Axtarış
Marşrutlar

Arena

İcmal
Foto
46
Rəylər
180
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
763 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

180 rəy

Susmaya görə
Ирина Водовозова Астрахань
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Это общежитие гостиничного типа. Чисто, аккуратно. Но главный минус - нет питьевой воды, ни кулеров, ни чайников. Не то, что чаю не попьешь, даже глотка воды нет. Особенно, если ты узнаешь об этом вечером, когда и столовая, и магазин уже закрыты... ☹️
1
Мария Соловьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Тихо, близко к спортобъекту. А так узкие неудобные матрацы, чайников не выпросите ни за какие деньги, нет мыла в номере, нет фена, нет крючков для верхней одежды, стульев. Один шкаф, две кровати и две тумбочки, душевая, туалет, раковина, зеркало. Больше ничего.
Виолетта М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Ужасный опыт! Никому не советую! Это была, без преувеличения, самая отвратительная гостиница, в которой мне довелось ночевать. С самого порога в нос ударил жуткий, непередаваемый запах – то ли сырость, то ли плесень, то ли что-то ещё более мерзкое. Дышать было невозможно! Пришлось спать с открытым окном, но и это не спасло – окно едва держалось на скотче, нормально не открывалось. Матрас – это отдельный кошмар. Каждая пружина впивалась в тело и при любом движении кровать скрипела, как будто специально, чтобы испортить эту ночь окончательно. Ремонт – потрёпанный, облупленные обои, пятна на стенах, кривые двери. Душевая была очень грязная, как и туалет, бегала куча мокриц и по соседству жил еще и паук. На двоих всего 3 полотенца. И за этот "уют" мы отдали 3600 рублей! Это не дёшево, а учитывая условия – просто грабёж. 8 часов мучений, после которых хочется забыть это место как страшный сон. Если бы можно было поставить 0 звезд, я бы поставила.
5
Lera Kondyukova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Заехали в спорт. номер на 8 этаже, зашли, и опупели... Смыв не работает, фантики валяются, стеклянной двери душа нету, строй. материалы разбросаны, ковролин в krovi, blevotine, пакеты, обёртки от сосисок валяются. вид из окна на кладбище...Розеток не хватает. порабовал работающий телевизор! Про питание тоже молчать не буду, после завтрака стало плохо.. но +1 звезда за мужчину на ресепшене) хоть он на ура выполняет свою работу
3
Надежда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Номера чистые: душ, туалет в номере. Есть холодильник, телевизор, шкаф для вещей, письменный стол, журнальный столик, прикроватные тумбочки., большое зеркало., настенные бра. Персонал вежливый, обслуживание незаметное, убирают в твое отсутствие.
1
germanerl
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Отличное место,приемлемая цена,приветливый и вежливый персонал. Удобное расположение,вкусная еда в столовой. При необходимости обязательно выберу данное место.Всем советую!
Тимофей А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Хорошие номера, есть все необходимое, столовая простенькая, везде часто убираются и расположение удобное для спортсменов, у которых соревнования на территории комплекса.
Денис Новиков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Гостиницой это место назвать сложно. Плесневые стены в коридорах. В номере стоит ужастный запах, непонятного происхождения. Ковролин с пятнами и дырами. Санузел в плачевном состоянии. Ни шампуня, ни других туалетных принадлежностей вы там не найдёте. В душевой кабине отсутствовала дверь. В столовой остался дух прошлого века. Обидно, что нашим спортсменам приходится жить в таких местах ((
2
Елисеев Кирилл
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Во время приезда ремонтировали водопровод в городе, не было воды на 7 этаже. Столовая очень хорошая. Вкусно готовят и приятный ценник.
Карина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Гостиница давольно хорошая,но ковролин в грязи и нету стеклянной двери в душе.Жить можно
петр Каупервуд
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Нормальное общежитие для спортсменов, которое находится в центре города. Рядом великолепная спортивная база, которая позволяет проводить пробежки и прочее.
Василиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Персонал хамит. Девочки сдвинули вместе кровати,а после выселения хотели раздвинуть обратно, пришла уборщица и начала угрожать штрафами. В правилах не указано нигде, что сдвигать кровати запрещено. Стояли в коридоре спиной, в это время проходила уборщица и крикнула отошли, мы сказали, что не видели еë, после этого нам нахамили.
Kristy.xyz
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Чистота на нулевом уровне! При заезде группой спортсменов-детей 9лет, обнаружили под кроватями мусор алкоголя, вопрос! Как происходила уборка? И была ли она? Проживали 2 суток, спасибо вынесли мусор, ни тапочек тебе ни чайника, на вопрос есть ли в аренду хамски нагрубили! Мальчики на ресепшене адекватнее девочек с недовольными лицами!
4
А
Алена Каноник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Отличная спортивная гостиница. Доступна для людей с нарушением опорно двигательного аппарата. Питание достойное, все остались довольны. Номера чистые, персонал приветливый.
Павел М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Провел пару дней в данной гостинице. Недорого, чисто и хорошая столовая на втором этаже. Единственный минус очень маленькая парковка на дороге перед гостиницей. Не всегда находилось свободное место.
Олег рубцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Отель 3/10 Провел 2 дня в этом отеле, есть большие минусы и маленькие плюсы Минусы: в душе напор воды очень маленький, и нету двери для самого душа изо этого часть воды выливается на пол, туалет шумит если задеть его бочок, на 1 комнату (на 3 человека ) дается только 4 разетки, подушки очень большие и жёсткие, кровати очень узкие, для 5 звезд можно было дать тапочки и приборы для ванны( зубная паста и тд), столовая нормальная но еда очень дорогая, приходила техничка и выкинула бафы для линз, холодильник в номере есть но пипец какой шумный, по ночам очень холодно тк батарея не греет, в ванной лежит плитка и без подогрева, свет очень тусклый и все время хочется спать, пожарная сигнализация отсутствует тк она отключена (фото ниже), есть тараканы под холодильником, окно не плотно закрывается и создается сквозной ветер в комнате. Плюсы: магазин рядом через дорогу, отель находится в центре города,
Федор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Гостиница достойна этих звезд, есть плюсы, и минусы Плюсы: Питание в столовой, качество лифтов, обслуживание номеров, добрый персонал. Минусы: Туалеты в номерах(приехали в номер-грязные полотенца, плюс в некоторых номерах нет перегородки у душа) Ожидание лифта (несмотря на 3 лифта в здании, ждать лифт можно минут 5) и самый главный минус: качество карточек-ключей от номеров (они очень часто ломаются, а штраф колосальный!) В целом обычная гостиница, есть свои плюсы и минусы, но хочется чтобы все минусы ушли, и остались только плюсы
2
1
KONOVALOV ALEX
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Антисанитария и хамство на спортивных сборах. Одной звезды много. Хочу предупредить всех, особенно спортивные школы и секции, которые рассматривают это место для спортивных сборов. Наш опыт был ужасен. Это не отдых, а проверка на прочность. 1. Критическая антисанитария. В жилых помещениях и в столовой ползают тараканы. Это факт. Но самое шокирующее — их наличие в раздевалках при бассейне. После тренировок обнаруживать это — полный крах доверия к заведению. Для спортсменов, где важна гигиена, это недопустимо. 2. Столовая: отвратительная еда и обслуживание. Питание оставляет желать лучшего, но главная проблема — персонал. С нами общались с таким нежеланием и нескрываемым и явным презрением, будто мы им мешаем. Вежливости и старания — ноль. Создаётся ощущение, что они искренне желают вам самых неприятных впечатлений. Это абсолютно неприемлемо. 3. Странная финансовая схема. С картами «проблемы»: оплата только наличными или СБП на частное лицо. Прозрачности в расчетах нет, официальные чеки не предлагают. Это наводит на определённые мысли. 4. А какими слова называли и обращались к несовершеннолетним детям,какими словами детей-спортсменов оскорбляли, так это вообще отдельная тема! Итог для тренеров и руководителей: Выбирая это место для сборов, вы рискуете здоровьем спортсменов из-за антисанитарии и получите колоссальный стресс от отношения персонала. Деньги будут выброшены на ветер. Мы больше никогда сюда не вернёмся и всем не рекомендуем.
3
Вера Евдокимова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Гостиница позиционируется как 3 звёздная, нууу так… Больше похоже на хорошее общежитие. В нашем номере телевизор и холодильник, не хватало чайника, прямо очень! Душ весьма странно сконструирован, отсутствует дверка, поэтому на полу огромная лужа, да и с противоположного угла снизу тоже подтекает. У нас из окна прекрасный вид на спортивный городок, нашим студентам так не повезло, у них -кладбище… В столовой кормили раз на раз не приходится, то всё вкусно, то всё: «нуу, есть можно». При этом порции большие, не жадничали. Очень удобно расположена, если вы приехали на спортивные мероприятия, до любого объекта от двух до пяти минут шагом.
5
У
Ульяна Костюнина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Неплохая гостиница для временного пребывания. Главное – чистое постельное, полотенца и работающий фен. Ковролин требует чистки, а в ванной неплохо бы сделать поддон для душевой или хотя бы положить нескользящий коврик
3
Ания Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Номера на 3/10 не очень чисто, отсутствие тапочек конечно не критично, но оставляет неприятный след от посещения, карта от номера размагнитилась, пошли на ресепшен , работники ушли спать(очень странно для «гостиницы» отсутствие работников ночной смены) а охрана придумала свои правила, якобы нельзя перемещаться по гостинице с 23:00 по 6:00(незаконная и бесполезная фигня, если кратко выражаться) , не советую, лучше обходить стороной данное место (если вы школьники/спортсмены на экскурсии в данном городе, то вам будет нормально, остальная часть явно останется недовольной от посещения этого места) +5 человек отравились в их столовой, что также является большим минусом. В целом хочется найти ХОТЯ БЫ одного работника ресепшена, дабы высказать свое недовольство
3
1
nphne-yz7dc7j2
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Большая просьба к руководству! Дети приезжают на сборы, завтрак для спортсмена-залог хорошего ДНЯ!!! Каши отвратительного качества!!!! Дети не едят и тренера тоже!!!!
1
lena litvin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Все хорошо, уборка в номерах каждый день. Очень приветливый персонал. Есть кафе на втором этаже, очень вкусно и не дорого!
Екатерина Гагаринова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Прекрасный спортивный комплекс! Объект расположен удобно, недалеко от исторических мест. Полноценный 50метровый бассейн, хороший беговой стадион, и в столовой вкусно кормят.
1
Глазков Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Хорошая, чистая и простая гостиница. Удобное расположение. Есть кафе, где можно покушать. Вкусная выпечка. Рядом много спортивных объектов, бассейн, магазины. Советую.
1
Оксана Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Дочь поступила в Смоленский институт спорта. Приехали из другого города. "Арена" приютила нас на несколько дней, пока нашли квартиру. Спасибо за отзывчивость персоналу, ребятам на ресепшн. ❤️
1
1
Наталья Катющенкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Хорошая гостиница. Чисто и аккуратно. Посчитала минусом, что нет на этаже воды или чайника в номере. Столовая в этом же здании, стоит лишь на лифте спуститься. Цены отличные
2
Я
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Никогда, послушайте, никогда не заезжайте в эту гостиницу за такую сумму. Стоимость люкса 4200 в сутки, за эти деньги вы получаете старый убитый номер, с кроватью и диваном раскладным из белого кож зама, у которого всё подлокотники обшарпаны. Матрац на диване высотой 3 см по-сути раскладушка. Кондиционер? - Не работает летом. Полотенца поменяете? У нас правила - полотенца раз в три дня меняем, простыни раз в 7 дней! Переночевали ночь, утром начали искать отели поближе на 2 взрослых и 2детей, за те же +- деньги. Нашли! Совет посмотрите что то рядом от этой 'гостиницы' такое же 'высокое'. На вопрос за что 4200, номер ужасный? Ответ - такие правила и расценки - одно слово гос гостиница. Однако я читаю отзывы и не понимаю откуда такие оценки, где люди жили? Либо это отзывы, от сотрудников или людей которые приезжают по "профсоюзной" линии - бесплатно или со скидкой живут. Нашли отличную частную гостиницу, если хотите отдохнуть приемлемо за такие деньги 4200-4600 сутки 2 взрослых 2 ребенка, в Смоленске есть отличные гостиницы. Но это не Арена.
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Вообще впечатление отвратительное, особенно от начальника охраны, который возомнил себя директором города видимо. Приехали на автобусе, все данные для пропуска передавали заранее. Автобус поставили на парковку рядом с другими, так этот *** нашёл водителя и выгнал его на автобусе с территории отеля. Ужас
1
Daniel Rona
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Хуже отеля я в своей жизни не видел минус первый - это подушки подушки жёсткие и неудобные скорее всего это одни из самых дешёвых плюшек которые в принципе могут быть в отелях минус второй это матрасы матрасы здесь скорее всего это с одни из самых дешёвых матрасов которые только существуют Так как когда ты на них спишь ты чувствуешь каждый их не внутренность то есть пружины Они все впиваются в туловище И в тело третий - это душевая когда ты там моешься вода вся выбегает так как нету стены я сюда приезжал со своими друзьями и мы удивились от того насколько же здесь плохие батареи Они просто не греют они есть но их как бы нет-4 - это холодильник этот холодильник шумит так как как будто это какой-то ядерный реактор за 4,5 звёзды они бы могли бы предоставить бы шампуни пасту и щётки и тапочки но в этом отеле этого нету Из плюсов же здесь это магазин напротив
3
Анастасия Леонидова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Гостиница довольно-таки хорошая! Уютные номера, но мало освещения, особенно для работы за столом. Было бы удобно, если поддон у душа был поглубже, так как после принятия водных процедур, пол весь мокрый. И что прям не понравилось, так это работа лифтов!! Вызываешь все 3, все едут сначала вниз, потом какой-то из этих 3 лифтов тооолько решает приехать на твой этаж. Ещё что поразило, так это вид на отапливаемое футбольное поле
2
1
Роман Белов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Эх, ностальгия, был здесь в 2021 году на сборах. Помню, как чуть кровать не сломали. Но самое запоминающиеся было то, как в своëм номере над потолком нашли 4 бутылки водки и 12 банок пива, и всë это по виду было давно использовано. Так что смотрите под потолки, там много всего интересного может быть. 😊😊
3
1
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Заселили в ужасный грязный номер с жуками по всей комнате🪳🦠🕷️🦗, в туалете ужасная туалетная бумага и отсутствует деление пола от душа, постельное белье грязное🤮, окна не открываются полностью, потолок весь в дырках, нет даже холодильника и телевизора🤢😴, бесплатный вайфай ужасно ловит в этом крыле, из плюсов только вид из окна! Также хлипкие кровати, которые не прекреплены к стене, ребёнок упал и расшиб лоб!🤕😢 Еда нормальная, хотя обслуживающий персонал хамит, сказали моему ребёнку, что его, видимо, не кормят дома! 👿😡🤬👿😡
1
Светлана Корабельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Номера шикарные, чисто, расположены рядом магазины, обслуживание на уровне, еда вкусная
Андрей Чижов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Обыденная гостиница со скромными номерами, не всегда чисто и бывают сломанные предметы мебели. В столовой питание нормальное для своего ценового сегмента
Наталия Плотникова
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
В гостинице не жила, приходила на конференцию в конференц-зал. Уютно. В столовой вкусный кофе, свежая выпечка. Пообедать можно, порции большие. Мне очень понравился борщ. Брала его два дня подряд. Очень приветливый персонал.
1
Александр Карпов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Простая, но в то же время приемлемая гостиница для тех, кто приехал в Смоленск, в особенности по делам спортивным. Не дорого. Вид на город + из окна и под вами прямо полноценный беговой и футбольный стадион, что особенно полезно для любителей утренних или вечерних пробежек.
Андрей Юрков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Неплохая многоэтажная гостиница, единственное, питание не идеальное, нас кормили порционно, хотя привык конечно к шведскому столу. Для особо суеверных с одной стороны номера выходят прям на кладбище. Рядом много спортивных учреждений института физкультуры. Расположение удобное, лучше парковаться на территории, рядом не всегда получится.
2
Александр. К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Отличная гостиница столовая копеечная но всё вкусно особенно борщ брали постоянно даже на завтрак
1
1
Станислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Отличные номера для спортсменов, в столовой всё очень вкусно, стадион оснащен практически всеми видами спорта, но есть один минус…. Например чтобы попасть на баскетбольную площадку, будь добр 1200 заплати….. ну а в целом на этом стадионе можно растить чемпионов 💪💪💪
Данил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Хорошая и недорогая гостиница. В холле есть банкомат Сбербанка. Хорошая столовая (150-250 рублей, если хотите дешевле, во дворе есть студенческая столовая). Есть кофе, даже с молоком, но не очень вкусный. В столовой можно набрать питьевой воды и кипятка. Виды из окна красивые, на кладбище и на стадион.
3
Левонск
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Гостиница отличная! Удобное местоположение, красивый вид из окон номеров и холла. В номерах уютно, чисто, комфортно. Отличный коллектив гостиницы, доброжелательные, отзывчивые, приятные! Территория очень чистая, красивая. Все замечательно.!!!
3
Карина Мосесян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Гостиница расположена в центре города, отличное транспортное обеспечение. Номера комфортные и уютные. Чистота и порядок. Отличный персонал!!! Имеются прекрасные помещения для организации мероприятий, совещаний и пр.
6
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Гостиница понравилась. Чисто, лаконично. Уборка регулярная. Номерной фонд хороший. В номере есть телевизор. Столовая с выбором блюд(питание для спортсменов)! Отлично!
3
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Гостиница неплохая, но не все номера чистые, местами ободраны обои. В нашем номере лейка душа была сломана. Несмотря на все очень вкусно кормят в столовой
1
Вера
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Не рекомендую и негодую по поводу этого места. Отправили детей на сборы в это место. Хорошо только то, что поля рядом. Как можно детей отпускать в это место? Предоставленные условия не соответствуют описанию.
nika.nikitinaa2010
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
УЖАСНЫЙ ПЕРСОНАЛ, хомят просто так, уборщицы не убирают в номерах и постельное грязное это мягко говоря
1
Денис Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Классный вид с верхних этажей, цены норм, обслуживание 4/5
Константин Хацкевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Вполне нормальная гостиница, номера просторные со всем необходимым, но уже требуют косметического ремонта. Недорогая столовая.
andrey
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
немного номеров нормальные, треть - так себе, а остальные - хуже ночлежек по 3 двухъярусных кровати на 6 квадратных метрах площади. Кто придумал душ не в кабине, а за маааааленнькой загородочкой в совмещенном санузле? Так что если ты сполоснулся слегка, то после тебя соседу, чтобы сходить в туалет, надо надевать сапоги или разуваться и штаны закатывать или терпеть, пока не подсохнет пол.
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4