Axtarış
Marşrutlar
Maps · Soçi · Mehmanxanalar

Ardis

Reytinq 4,9
840 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
8 (800) 511-79-01
Telefonu göstər
Sochi, ulitsa Svobody, 50/3
Yaddaşda saxla
Learn more
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Ardis, Soçi, foto
Daha 370
Отдых «Всё включено»!
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
380
Rəylər
430
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Номера
Бассейн
Пляж Макопсе
Питание
Анимация
Отдых с детьми в отеле
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Sochi, ulitsa Svobody, 50/3
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Бесплатно для звонков из РФ
8 (800) 511-79-01
Telefonu göstər
ardis-hotel.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Макопсе
600 m
4
МакопсеПансионат МакопсеНижнее МакопсеСпутникДружба
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Saxlama kamerası
Zibil qutusu
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Çimərlik xətti:3. sıra
Ulduzların sayı:3
Nömrənin qiyməti:min. 6260 ₽
Mehmanxananın növü:apart otel, çevre dostu otel, pansiyon, otel kompleksi, oda, park hotel, mini oteller, misafirhane
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
840 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

430 rəy

Susmaya görə
Ольга Ковалева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Замечательное место, очень любезный персонал, кормят без изысков, но очень вкусно, бассейны чистые, подогреваются, по вечерам аниматоры придумывают разные развлечения, днем проходят мастер-классы для детей во время которых родители могут спокойно поплавать в бассейне или позагорать, моей дочке они очень нравились. Отдельное спасибо Веронике за ее отношение к детям, они ее очень любят. В целом отпуск прошел на ура, действительно отдыхаешь.Единственное что можно было бы улучшить, это пляж, слишком крутой спуск к воде, детям спускаться не удобно. Были здесь в начале июня 2026
1
Рогулин Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Хороший, недорогой отель. Доброжелательный, отзывчивый персонал. Номера чистые, просторные. В номере совмещённый сан.узел с полноценной ванной, небольшой холодильник, балкон, кондиционер. В каждом блоке стоит кулер. Питание отменное. Трёхразовое питание - завтрак, обед, ужин. Приёмы пищи прилично растянуты по времени, каждый по два часа. К примеру завтрак с 8 до 10. И без разницы, что вы придёте к восьми или к пол-десятому, по мере заканчивается какого-либо блюда, оно моментально обновляется. На территории два бассейна - "лягушатник" и взрослый. Вода пресная, подогревается. С восьми до десяти рядом с бассейном работает бар с приличным выбором коктейлей. В шаговой доступности несколько магазинов. Пляж - галька, с бесплатными шезлонгами. Нам понравилось, советуем .
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отдыхали в отеле с 28.06 по 14.07,в двухкомнатном семейном номере с балконом в 3м корпусе.Отличный номер!Сушилка на балконе для белья,в номере кухонный уголок,почему то без чайника .Чайник дают по заявке на ресепшен бесплатно,но их меньше,чем номеров:может не хватить.Совет отелю приобрести и поставить чайник в каждом номере,цена чайника 1000 руб. Питание супер,не прекращается весь день.Большое спасибо поварам и работникам столовой!Все чисто красиво и вкусно! Также огромное спасибо женщине работающей на промежуточном питании у бассейна,очень добросовестно и душевно работает:протирает пол,чтобы никто не подскользнулся,обновляет своевременно ассортимент еды.Если ребёнок плохо поел на основном питании ,то всегда может подкрепиться вафлями,пиццей или наггетсами на дополнительном. Пляж отличный и самое главное в наш период отдыха мы свободно приходили в любое время и всегда были лежаки свободные.Ардис единственный из 3х отелей в поселке предоставляет лежаки под зонтами бесплатно,два отеля по 300 руб в день 1 лежак.Единственное были замечены несколько раз отдыхающие курорта макопсе на лежаках Ардис и совсем без браслета,но лично нам это не помешало:было много свободных других.Смотрители пляжа следят внимательно только за платными участками ,а бесплатные лежаки Ардис не бдят и могут начать пользоваться проходящие мимо отдыхающие частного сектора и других двух отелей.Но опять повторюсь в наш заезд проблем с местом под солнцем не было,всегда место было.Пляж не перегружен,на камнях у воды мало кто лежит,проход к морю не затруднен. Ротовируса в наш период отдыха не было замечено. Ардис проводит концерты иногда:очень понравилось!Юрий Танин и группа Сандаль скрасили вечера. Хочу отметить также работу администратора Натальи:очень нам помогла с объединением 3х бронирований ,мы не бегали из номера в номер.Очень вежливая и клиентоориентированная девушка. Детские аниматоры есть,но мы в дневные часы были на море,а вечером смотрели только мультфильмы дважды.Диско дочь не впечатлило.Девушки аниматоры просто включали музыку и сам танцуй.Дочь из тех кому надо показывать движения и вовлекать.Большинство детей бегали без дела после 20:00. Понравились мастер-классы в павильоне дополнительного питания от прекрасной Вероники.Ежедневно с 12-15 и с 16-18 кроме субботы можно было приходить и творить красоту:рисование красками,восковыми мелками,лепка из пластилина,оригами,аппликации.Каждый день новый мастер-класс.Бомбический мастер-класс раскрашивание камней и изготовление поделок,кулоны из эпоксидной смолы.Вот эти занятия мы стали посещать сразу как узнали о них!Всем советую,расписание имеется на ресепшен. Дорога к морю очень живописная,проходит по тенистой дороге с кипарисами,потом тропа деревянная и затем лестница старинная к морю.Мы только 3 дня в сильную жару пользовались трансфером,а так ходили и наслаждались воздухом горным. Трансфер есть,кому тяжело.Но автобус можно побольше,ещё бы хорошо вечером добавить рейс с пляжа в 18:00,в 17:15 очень рано уезжать. В целом отдых очень удался!Море и погода порадовали! Пляж Галька и плавного захода нет,сразу глубоко.Нам нормально,а кто не умеет плавать тому только в круге или жилете…Море почти всегда немного штормит,совсем спокойное дней 3-5 из 2х недель.После дождичка сразу вода мутная делается.Горные реки впадают. Немного трудно добираться из аэропорта,всем советую вылет планировать,чтоб прилет был за полтора два часа до ласточки из аэропорта и билеты брать с местами заранее.Иначе очень трудно доехать из Аэропорта :такси,электричка,такси у нас было.Ласточки редко из аэропорта,это не Москва где каждые 30 минут.
10
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi