Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Arda

Reytinq 5,0
809 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (940) 710-33-42
Telefonu göstər
Town of Gagra, Kolkhidskaya ulitsa, 2
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Arda, , foto
Daha 286
İcmal
Foto
296
Rəylər
395
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Town of Gagra, Kolkhidskaya ulitsa, 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (940) 710-33-42
Telefonu göstər
hotel-arda.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Площадь Э. Капба
400 m
Площадь Э. Капба
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Otaqda kondisioner
Kafe
Wi-Fi
Otaqlara xidmət
Soyuducu
Camaşırxana
Oyun otağı
Gəlişin/gedişin sürətləndirilmiş qeydiyyatı
Ulduzların sayı:3
Mərkəzə qədər məsafə:3 km'den az, 5 km'den az
Giriş vaxtı:14.00
Transfer:ücretli
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Skazka
Reytinq 4,8
Citrus
Reytinq 5,0
Taminik
Reytinq 5,0
Bella
Reytinq 4,9
Apsara
Reytinq 4,9
Reytinq 5,0
809 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

395 rəy

Susmaya görə
Елена Якушева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Отдыхала в марте. Не хотелось уезжать, очень всё понравилось 😊 Вежливый, ответственный персонал, напоминали об экскурсиях, каждый день меняли полотенца, убирались. Чистая, ухоженная территория. Кормили очень достойно, после плотного завтрака можно весь день не есть) В шаговой доступности море. Всем рекомендую 👍. Постараюсь приехать ещё раз)
Мария Мария
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Останавливались на 1 ночь очень понравилась гостиница. Приветливый персонал, дали номер с балконом, несмотря на то, что бронь была без балкона. Расположена гостиница в стороне от дороги, не шумно, рядом магазинчик. У нас балкон был на горы
роман ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Отель Арда - шикарнейшее место. Месторасположение пожалуй лучшее в городе. В этой локации наибольшее количество эвкалиптов, поэтому вам будет постоянно кружить голову неповторимый аромат. Расстояние до моря - три минуты ходьбы, при этом тут же после отеля начинается подъём в гору. В новой Гагре от моря до гор дистанция гораздо больше, от этого больше застройка и плотность населения, соответственно и людей, купающихся на пляже. Здесь на пляже немноголюдно даже в пик сезона, море чистое. По поводу питания вам переживать не придётся, каждый день разнообразные блюда шведского стола точно не дадут вам похудеть. Даже если бы этот отель был соломенным бунгало, я поставил бы ему пять звёзд только за кухню (отдельный респект шеф повару Инессе!). Внизу у входа в отель маленький райский сад, каждый вечер мы собирались внизу посидеть с бокалом вина и понаслаждаться трелью цикад. Персонал максимально вежливый и оперативный. Уборка каждый день. Бельё и полотенца всегда свежие, при этом всё это делается незаметно, ты возвращаешься в отель, а там всё идеально чисто. Есть небольшие моменты усталости ремонта (отвалившиеся уголки у плинтусов, которые вечно везде сшибают и пр.незначительные мелочи), но каждый год ремонт не делают нигде. До любой точки города отсюда пять минут на такси. В старую часть города, за самой красотой вы и пешком дойдёте за 25 минут. Если вы в Абхазию кайфовать - то это сюда! Персоналу всем огромное СПАСИБО и до встреч! (Благодарная Вам семья с чёрным шпицем)
10
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi