Axtarış
Marşrutlar

Арчер

İcmal
Foto
26
Rəylər
91
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
352 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Елена Ткач
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
На выходных заказали баню на территории базы отдыха Арчер. Нас было 4 человека. Баня новая, все идеально чисто. Большое помещение где стоит большой стол , 2 лавки, телевизор, микроволновка и колонка. Помещение для переодевания, туалет. Еще одно помещение где находится чан с холодной водой и два душа. Баню нам разогрели до 80 градусов. Мы заказывали на 3 часа и пожалели, что не смогли продлить еще на пару часов. Сразу заказывайте на 4-5 часов не пожалеете. Огромное спасибо персоналу. Рекомендую эту баньку к посещению. 👍
262592 Овсянников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Четыре раза отдыхал на этой базе. Всё нравится. Для отдыха по минимуму всего хватает. На территории всегда чистота. Доступность кухни и приборов на базе тоже очень хорошо. Персонал приветливый. До моря рядом, только спуститься по ступенькам. Прибрежная зона чистая. Не глубоко. Дно песчаное. Ещё приеду.
Марина С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Праздновали день рождения ребенка на территории базы. Снимали беседку за очень приятную стоимость. Остались очень довольны👍. Все ухоженно, чистенько. 🔥Есть выход к морю. Персонал умнички, вежливые и позитивные👍🌸🫶🏻 Успехов вам и процветания🌞🌊💐
1
Алексей Баскаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Место неплохое, мангалы, беседки, домики, бассейн маловат, вода в котором не всегда чистая, как и само побережье. Два туалета, один из которых как в деревне😂 , в лесочке на верху . До которого порой кайфово в подъëмчик топать💪. Второй уже лучше, за зданием администрации на входе. С бассейном напряг, е, ли бы с подогревом, то 💪👍. Сезон раньше бы открывали. Не хватает кондеев на домиках и сами веранды закрывать мягкими окнами, чтобы в любой момент можно было открыть/закрыть , в зависимости от погодных условий. Беседки во время жары та ещё барбекюшница😅. Не хватало вентиляторов на потолке. Да и в домике заметил одна розетка в которую запитывают телек и холодильник через УДЛИНИТЕЛЬ😂, двойную розетку поставить видимо никак) В общем на любителя.
Юлия И
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Красивая база. Домики, беседки, рядом с морем. Чисто. Теплые туалеты и душевая. Закрытая территория. Возможность организовать и большой выезд и маленькую компанию. Если забыл какую нибудь мелочевку, можно купить у администратора. Базу рекомендую
1
ELENA Ivanova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Хорошее место для отдыха, море рядом, снимали беседку для проведения корпоративных. Все понравилось)
Инна Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Хорошая база для тихого семейного отдыха. Есть двухместные и четырёхместные домики. В домиках стоят кровати, тумбы, есть маленький холодильник и телевизор. На территории общая кухня, душевая, туалеты. В дневное время открыт летний душ. Около домиков есть мангалы, лавочки и стол. Администрация предоставляет постельное белье, полотенца, в жаркую погоду можно взять вентилятор, а в холодную и сырую-обогреватель. Вся территория очень ухоженная, газоны пожстирежы, разбиты цветники. Уборка осуществляется постоянно. Для детей есть песочницы, качели и карусели. Летом открыт небольшой бассейн (мелкий для детей и глубокий для взрослых). Огромная благодарность администраторам Марине и Наталье, которые делают все, чтобы сделать отдых комфортным и всегда готовы помочь. Уже 4 года подряд мы приезжаем на эту базу отдыха, и будем стараться приезжать снова.
7
Татьяна Василенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
База понравилась. Все ухожено, аккуратно, чистенько. Есть столовая для приготовления пищи, но мы ей не пользовались. С мужем отдыхали и поэтому ходили в кафе в обед. Немного смущал единственный туалет , который находился в метрах 40-х от домика, но мы к этому были готовы. В целом база понравилась. На следующий год хотели бы также провести несколько дней на этой базе.
2
Татьяна Баранова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Всё понравилось. За бронируем домик на следующие лето. Территория базы ухоженная, море рядом. В столовой есть всё необходимое для приготовления пищи.Обслуживающий персонал вежлив, знает свою работу. Особая благодарность администратору Марине. Человек на своём месте, по любому вопросу поможет, подскажет, решит.
4
Лариса Ованесова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Приезжаем сюда 12 лет и ничего не хотим менять. Персонал, как родной, всегда чисто , замечательная атмосфера домашнего, семейного отдыха. Всё, что нужно для отдыха, здесь есть, и цена приемлемая.
1
павел с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Отдыхали в июле 2024г, приехали родственниками из Иркутска, Хабаровска, Уссурийска. Солнце. Воздух и вода прелесть, отдохнули отлично, большая благодарность обсуживающему персоналу за доброжелательность и отзывчивость к отдыхающим, база для спокойного отдыха компании, по одному не рекомендую, будет скучно
3
Ирина Кудренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Все замечательно!!! Чистенько,травка везде зелененькая, домики уже усовершенствованы, ТV,холодильник в каждом домике. погодка просто супер!!! Персонал-супер!!
3
Лиля Туманова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Всё хорошо, Атмосфера атмосферная, в принчипи всё отлично, домики отличные, кровати на месте, телевизоры присутствуют, туалет на выбор есть унитаз, есть дырка в полу, кому что, душ есть, море не долеко, всё отлично
3
Андрей Гладкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Отличная База для семейного отдыха! Культура обслуживания на высшем уровне, на територии всегда тихо и спокойно. Домики чистые и имеются всё необходимое!
5
ㅋㅋ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Классная база за минимальные финансы👍🏼 Для тех, кто хочет отдохнуть « ДЕШЕВО и СЕРДИТО»☺️: пожарить шашлычок, сбегать на море и вдохнуть свежего воздуха🤗 Есть беседки, закрытые и открытые, есть домики. В общем, отдых для тепленькой компании, семьи👍🏼
4
Ирина Заболотняя
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Отличная баня, особенно парика,много места,очень чисто,для большой компании просто супер,есть бесплатный мангал ,остались все очень довольны!!
2
Анастасия Чудновец
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Можно переночевать одну или две ночи. Домики очень маленькие. Даже тумбочки еле помещаются. То есть две маленькие кровати, между ними проход и все. На стене телевизор, который толком не показывает. Холодильник есть, но в некоторых домиках вообще не морозит. Есть общая кухня. Море в пешей доступности. Выехать с компанией на пару дней можно, но не более того.
2
2
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Отличное место для спокойного недорогого отдыха. Охраняемая парковка. Очень вежливый персонал. Вернусь ли я сюда, бесспорно да!
3
А
Андрей Мишанин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Был летом. Хороший песчаный пляж, песчаное дно в море, чистейшая тёплая вода, что ещё необходимо?😊На базе есть оборудованные домики для временного проживания, огромное множество зелёных насаждений, вымощенные тропинки. Был осенью- конец ноября- по базе приятно гулять - воздух свежий, море, спокойная обстановка- супер.
5
Ольга Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
16 лет подряд отдыхаю на этой базе. Сначала в кампании друзей, потом с ребенком, последние пару лет сама. В каждом периоде своей жизни мне тут уютно и комфортно.
3
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Супер база,отдыхали 3 дня.Администраторы отличные.
1
Анастасия Котович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Отдыхали этим летом, нам очень понравилось.Уютные домики, чистая территория вокруг дома, тёплая атмосфера,бассеины на базе очень понравились детям,
4
Александр Валеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Отличная база отдыха!!! Администратор общительна, внимательна.Цена умеренная , холодильник, телевизор, душ отдельный. Рекомендую!!!
4
LeX
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Хорошие беседки в теплое время в которых можно отметить какое то мероприятие. Недавно посетил их баню, если вас не больше 6 человек то очень даже душевно.
3
Гергерейдер Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Все отлично. Минус звезда, за отсутствие кондиционера.
Анастасия Соболева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Нормальная база. Есть общая большая кухня, бассейн для детей, беседки. Мы с компанией сколько раз были, всё замечательно)
3
Наталья Фомина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Беседки так себе, территория тоже. Но есть прекрасный выход к морю. Это и спасает
1
Анатолий Кабакин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Ездим париться в баню. Баня была поначалу класс, сейчас требует ремонта: дверь никакая в парную и горячая вода еле идёт. Ну а в общем уютное местечко, отдых классный
2
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Очень хорошая база. Детям есть что поделать. А летом вообще прекрасно)
1
Танечка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Были несколько раз в беседках, все устроило вполне)
1
Ирина Еременко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Отличное место провести время с семьёй, с друзьями. Чисто, уютно, комфортно. Доброжелательный персонал,
3
Сварщик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Хорошое место, все есть (за отдельную плату😁) Всегда чистая територия и отзывчивый персонал.
4
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Хорошая база отдыха, советских времен, персонал отличный.
2
Елена volynets
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Хорошая база отдыха, есть парковка, душ, кухня, домики на различный вкус, персонал внимательный
2
Андрей жихарев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Хорошее место для празднования корпоративов и детских вечеринок утренников! В домиках не бывал незнаю но с виду так переночивать да на пляж сходить!
2
Оня Кучерова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Любимая база!!! Три года подряд-гуд! Администраторы супер, домики хорошие и уютные, хочется возвращаться снова и снова👍
4
Даша Плетнёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Понравилась только баня, ужасная база, столько мышей я ещё не видела в домиках, электричество ужасное, можно взлететь на воздух.
1
3
Сергей Непряхин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Добрый день.Всё очень хорошо на этой базе.Но вот Марина всё испортила.Бегает,орёт вечно.Все у неё нехорошие человеки.Вечно чем-то не довольна.За полдня содрала 1500,хотя за сутки 1700.Вобщем всё хорошее впечатление испортилось.
4
2
Роман Шакиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Классно место))) Отдохнули всей семьёй. Обустроены беседки с мангалом и урнами.
4
Natariys Белая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Всё очень понравилось. Администраторы девочки большие молодцы. Вежливые, пунктуальные. Обязательно приедем ещё.
5
Алина Бибикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Беседки уже старые… туалеты наверху страшные. Но, в целом, если компания хорошая, то место не плохое)
1
2
Дарья Игнатьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Понравилось. Минус что нет кафе и магазина. Еда только с собой.
Andrey Sidorov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Отличное место для отдыха. Как с семьёй так и с веселой компанией.
3
Инна Баранник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Просто отличная база отдыха
1
Ирина Бычкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Хорошие беседки, но подъезд к базе, это не что, просто кошмар. Снимаю звезду только из-за дороги
2
козлова Софья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
все круто
3
. Терешенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Очень очень хорошее место для семейного отдыха Лучший персонал
3
1
Эля Апостолова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Уютная база отдыха. Всё как всегда на высоте, езжу туда не первый год,поэтому знаю. Ставлю 5 звёзд
4
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Уютная база
1
Евгений Бондарь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Чисто, спокойно, уютно.
1
  1. 1
  2. 2