Axtarış
Marşrutlar

Арбат

İcmal
Foto
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
М. Галина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Впервые увидела кафе недавно. Очень понравилось исполнение блюд. Визуально . Все аккуратно и красиво. Большие куски тортов. Аккуратно завернутый хлеб в прозрачный целофан и завязан синей шелковой ленточкой. Вкусный. А пирожные трубочки с кремом просто волшебные. Таких свежих и рассыпчатых я даже в детстве не ела. Высшее мастерство. Браво пекарям. Просто нет слов. Начинка вкусная и ее много в трубочке. Стоит брать. Пионерский пирог - тоже рассыпчатый. Даже в руки взять нельзя.
Лилия Ямбулатова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Уютное кафе для банкета. приемлемая цена, кухня хорошая, вкусно готовят, подача хорошая без изыск. есть музыкальная колонка.
Жанна В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
отличное место.очень вкусная еда,и адекватные цены .юбилеи,банкеты,свадьбы и многое др все проходит на ура.
1
Светлана Ларина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Готовят очень вкусно, молодцы, были на помине дяди,все блюда очень вкусные,очень советую!
2
A
Anonim rəy
31 yanvar 2020
Отличное кафе! Готовят вкусно и не дорого!
3
Карамелька
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Все хорошо, готовят вкусно и недорого, по сравнению с Кузнецком.
5
Юрий Фокеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Хорошее кафе Очень понравилось
Дмитрий Белов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Уютно по домашнему
Лилия Юнусова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Хорошее кафе
3
Алексей Родионов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Класс
И
Ирина Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Лучшая кухня!!!
3
Ирина Загарина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Очень вкусно!
3
kartseffi
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2019
Элегантное кафе
5
  1. 1
  2. 2