Axtarış
Marşrutlar

Arbat

İcmal
Foto
19
Rəylər
136
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
473 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

136 rəy

Susmaya görə
А
Азиз Кушаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отличное место для завтраков, обедов и ужинов!! Всегда очень вкусно!! Работают они до поздна, что очень удобно если вдруг вы решили поужинать в более позднее время! Очень приятная обстановка, вежливый персонал!!! Желаю им удачи!!!
V
Vadim M.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Никогда нет мыла и салфеток для рук в туалетах!! Не работает сушка для рук!! В остальном все хорошо. Вкусно, вежливо и чисто. Постоянные гости.
1
В
Виолетта Новикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Очень хорошая столовая питание очень вкусная чай кофе компот рассольник очень вкусный пробовали самсу с мясом очень сильно понравилось хорошая столовая
Аяулым Кулжанбекова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Кухня супер Все вкусно Доступные цены Чисто всегда Обслуживание 👍 Попугайчики 😍
Арман А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Хорошая столовая , приемлемые цены, еда вкусная, уютно, рекомендую
Ж
Жанна Каниева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Вкусно, сытно, большой ассортимент продукции, относительно недорого. Быстро обслуживают. Всегда чисто. Можно позавтракать, отобедать и поужинать.
3
Нуржан Бакирбаев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Если вам нужно вкусно перекусить, необходимо прийти в столовую кафе городского типа Арбат. Бываю иногда, блюда вкусные, сделаны с душой, персонал хороший. Удобство расположения мест при посадке, также все чисто. Советую всем.
Т
Темирлан Айтуган
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Всегда здесь завтракаю, всегда вкусная еда, много выбора, и цены приемлемые
Э
Эльнура Серикбаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Здесь можно быстро вкусно и не дорого поесть! Особенно манты, ммм вкуснятина
3
1
Нуржамал Жанжигитова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Зал не очень, нужен ремонт, кухня хорошая, еда вкусная, цена приемлемая
Галия Исмаилова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Привет Тараз! Приезжая в этот город, я всегда помню об этом кафе! Причём здесь я готова кушать три раза в день и каждый день! Готовят по домашнему, разнообразные блюда и вкусные. Цены адекватные и можно за небольшую цену плотно покушать. Вообще, я очень щепетильно отношусь к столовым приборам, ну а здесь никаких нареканий! Бросается в глаза, что молодежь любит это место, а значить здесь реально хорошие цены)). Всем советую здесь хоть раз отобедать.
3
MIKO
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Очень даже и вкусно, атмосфера шикарная, чисто всё, красиво интерьер тоже нече так. На всё приятно смотреть, спасибо.
Виктор Карташов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Отличное кафе. Все вкусно, особенно жаренная печень и борщ. Очень вкусный кисель, но больше всего мне понравился чай с лимоном и мятой!!!
Валерия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Добрый день. Доброжелательный персонал, вкусная кухня, большой выбор выпечки, уютная атмосфера. Чисто и вкусно. Рядом парк можно после обеда насладиться прогулкои в парке.
3
B
B D
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Ну я всегда люблю вкусно пожжжрать. А там есть всё что душе угодно. А котлеты просто объедение. И салаты всегда свежие. Приятного аппетита
3
Альбина .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Всегда свежая еда! Очень вкусно и цены приемлемые.
Наталья
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Хорошая столовая,были на завтраке,бюджетно,вкусно, туалет чистый!
1
Олег Потяшин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Нормальная еда, обслуживание по типу столовой, всё красиво и чисто, щебечут канарейки, стоимость обеда как правило была около 2000-2300 тенге
1
Х
Хасен Тулеубеков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
отличная столовая нобольше похожа на кафе по интерьеру и экстерьеру, блюда вкусные персонал вежливый. одна из лучших по рекомендации.посетите вам понравиться.
2
Галина Воробъёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Спокойная атмосфера, приемлемые цены, вкусная кухня! Рекомендую посетить!
Ф
Фарида Садыкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Раньше мне всегда нравилось у вас, давно не была. Сегодня позавтракала, супер. Атмосфера все та же , приятное место 🥰
1
1
Сауле Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Как столовая очень дорогая,но еда вкусная,кухня чистая и оприятная,вижу так как она находится в доме где проживаю.В кухни дверь постоянно открыто,проходя всё видишь.Рекомендую.
3
Б
Бота Боранбеккызы
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Цены такие же как в обычных кафешках Тараза,но не вкусные.Порция маленькая,это вам не каганат😄чисто уютна
1
1
А
Альбина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Вкусно, уютно, хороший выбор. Цены средние. Но есть одно "НО"... Не дают сидеть долго, ты должен покушать встать и уйти. Как в других местах там нельзя посидеть элементарно поработать на ноутбуке или сделать отчеты...
R
Rusiko
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Еда выглядит аппетитно, всё очень вкусно. Интерьер как в хорошем ресторане!
Юрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Грубое обслуживание и хамоватая работница. На мое замечание заменить в хлебной корзине старые салфетки, мне посоветовали еще поискать кафе. Уже нашел это Базилик на Конаева 12
2
Павел Ш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Пожалуй, лучшее сочетание цена/качество за последнее время. Очень приличное заведение с демократичными ценами. Рекомендую!
3
михаил романенков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Здесь можно сытно и совсем недорого поесть. Довольно вкусно. Приятный интерьер
Станислав Копытов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Вкусно, недорого, порции очень большие, так что рассчитывайте свои возможности)
1
Г
ГУЛЬНАРА Дюсебаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Очень вкусная еда, печёные, каждый день свежее
P27061980k
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Так себе Завтрак не о чем Не понятно что есть и что где взять Ассортимент скудный
Igor
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
И экстерьер и интерьер норм, еда вкусная, ценник гуманный. Большая порция куриной лапши и салат с булочкой - 1400тенге. Поел от души, спасибо персоналу.
S
sveta t
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Супер кухня 👍Атмосфера, персонал👍Чистота и порядок👍👍
Ходжаниязова Марзия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Меню хорошее порции большие
Н
Нурсулу Утеуова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Кухня отличная ,комфортная отмосфера.
Саданов Адилет
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Вкусно дешево
С
Салтанат Курманбеккызы
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Вкусная кухня!Обслуживание тоже нравится.
А
Алтын С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Держат марку, молодцы! Чисто, вкусно !
2
Дилоромчик
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Хорошо готовят, большой выбор еды и много людей
Кайл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Поел сегодня, очень вкусный лагман, цены приемлимые, мяса было много!
3
Фархат Қаумен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Хорошо но маленький для меня но цены и удовольствия от еды и атмосферы вы 80% получите
3
Станислав Гончаренко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Как для столовой очень хороший уровень. Вкусно и не дорого.
Абдулахат Ермұхан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Қызметкелер кейбірі жалаңбас шаштары жалбырап жүр екен . Сосын тамақтанып отырғанда ішінен шаш шығама деген күмән туады екен.
А
Алия Ергалиевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Чисто, вкусно, и цена соответсвует
М
Мансур Кудайбергенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Так и не попробовал кухню. В обед очередь. Нигде не видел чтобы люди стояли в очереди чтобы покушать
1
R
RS
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Очень не вкусно. Тяжесть после их кулинарных изысков. Цены для столовой немного завышены, но если бы было вкусно , претензий вообще не было бы.
1
К
Каролина Мутарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Очень вкусные блюда
2
Г
Гулдана Тагайматова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Все вкусно и главное для студентов все дёшево
3
A
Arman Abdrakhmanov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Удобное местоположение и широкий ассортимент блюд
3
Е
Елена Чурсина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Отличная столовая
  1. 1
  2. 2
  3. 3