Axtarış
Marşrutlar

Arbat

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
3
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Когда то был прекрасный вещевой рынок. Много товара. Большой ассортимент... Продуктовые боксы, крытый огромный рынок. Очень жаль, что многие закрылись. Рынок почти пустой.
светлана шуварина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Рынок хороший! Продукты,бытовая химия, хоз товары, одежда,с/х продукция, ковры,обувь, и даже можно покушать.
Ревизор Летучев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Хорошее место, но во времена изобилия продовольственных супер гигантских сетей, на рынок можно идти за индивидуальным подходом и некоторым видом свежих овощей исключительно присутствующих на прилавках мелких торговцев. Рекомендую постоянщиков там любят
3
сергей молодых
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Советую! Большой ассортимент одежды и обуви,цены приемлимые,спрашивайте продовца по имени Мерзо!
1
1
Наталья Поршина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Отличный рынок особенно домашняя молочная продукция
1
НЕКТО
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Достаточно для продуктовой корзины среднего по доходу человека. Хотелось бы больше ассортимента свежей рыбы.
3
игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Раньше базар привлекал тем что можно было поторговаться,цены были ниже чем в магазинах,а сейчас никакой торговли, качество товаров плохое.цены даже выше чем в магазинных.Вот такая печальная реальность.
4
1
Алексей Ч.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Грязно, дорого. Выбора мало. Ремонт сделаете. И запахи убираете от тухляка.
1
2
ММА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Рынок хороший очень и там один человек по имени Али работают обувь торгуют у него товар очень хороший и качественный сам золотой парень 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
3
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
На вещи бешеные ценники,многие вещи на прилавках замылены и грязны.продуктовые отделы неплохие
1
1
Григорий Васильев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Место, где можно найти все, что нужно, но не всегда удобно добираться.
Саитхан Галимзянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Продукты всегда свежии, и много других промтоваров...
2
Гото Хоий-Єе
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Хороший рынок
2
1
Игорь Логинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
В магазине товар лучше и дешевле.
1
1
ЮРИЙ ХАЛДИН
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Постоянно покупаю продукты очень удобно и не дорого.
1
Сергей Амиго
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Цены за облачные, проще на этом месте детскую площадку построить.
1
Эдгар
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
От рынка осталось одно название.
1
Александр Чухарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Не пользуется популярностью, людей мало.
1
Олег Юдин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Как ещё держаться на плаву .просто диву даёшься. Круго сетевеков валом
1
2
Махмашариф Холиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Хорошего рынок
1
1
К
катя А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Выбора много цены хорошие
3
Е
Екатерина Шелегова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Обычный рынок, ничего особенного, как везде
4
Валентина Ю.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Громко назвали. содержание привести всоответсвме названию привидите
1
1
Вячеслав Кондрашов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Пережиток прошлого.пора на его месте что нибудь полезное построить
2
  1. 1
  2. 2