Axtarış
Marşrutlar

Арбат

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
3
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
irgi irgi
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Не очень большой ассортимент для рынка,в продуктовых павильонах не возникло желание сделать покупки. В одном заветренный творог и сметана,в другом сметана,заявленная как БЗмЖ,без соответствующей маркировки.
светлана шуварина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Отличьненький рынок можно купить всё что необходимо в жизни
Андрей Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Всегда свежие продукты, качественные и вкусные
Наталья Поршина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Отличный
2
Сергей Жёлтиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Дешевле чем в сетевых магазинах. На рынке есть все. ИПэшники дорожат своими клиентами по этому все свежее и по нормальным ценам.
2
Леонид Игоревич М.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
По моему мнению, рынок это пережиток эпохи. Он должен трансформироваться во что то иное или исчезнуть вовсе. Ну кто захочет зимой или в непогоду идти под открытым небом выбирать одежду. Пойдут в гипермаркеты, вот и сюда уже заходит всё меньше людей. Пространство хорошее для организации крытого с отоплением маркетплейса. И возможно это и станет перерождением рынка Арбат.
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Рынок пуст... Всего работают несколько боксов... Жаль..
Махмашариф Холиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Хороши Ринок всё дешевле продаётся
1
Валентина Ю.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Название гордое.а содержание хиловато
1
1
Олег Юдин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Отголосок девяностых.на гостевой улице.нужно осовременить как то
1
2
БабаЯга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Да а че тут попишеш, умер рынок, один торгаш на весь ряд, которой уже памятник пора ставить прижизни за мужество и отвагу, перед погодными аномалиями🤣
1
1
  1. 1
  2. 2