Axtarış
Marşrutlar

Arbat

İcmal
Foto
4
Rəylər
70
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
282 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Максим Романович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Неплохой круглосуточный. Выпечку конечно тут лучше не брать если не охота отравиться, но сигареты всегда есть. Со стиками проблемы. Пиво тоже всегда найдется, что отлично. Радует что ещё не закрыли как пятак
2
Людмила
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Большой спектр услуг, магазинов, аптека и тд цены разные, есть закусочная, еда великолепная, готовят сами там же. Окрошка очень вкусная.
2
Татьяна Рогожкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
На мой взгляд магазин не уютный, не современный. Давно нужно бы сделать какую нибудь реконструкцию., хотя бы небольшой ремонт. Про ассортимент товара ничего не могу сказать так как не люблю сюда часто ходить . Хотя режим работы магазина хороший но товар просматривается плохо, не везде есть ценники,вдобавок магазин плохо освещен. Отсюда он такой мрачный.
3
1
Владимир Шевченко
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Магаз круглосуточный продают кофе на розлив и печенюги. Отличный персонал. Всем доволен.
3
1
Светлана
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Никакой это не Гипермаркет. Простой малюсенький магазинчик ,типа Сельпо. В нем есть минимум товаров самых необходимых. Цены-как везде .
3
1
Тамара Егурнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Мне не нравиться сам интерьер этого магазина! Мрачное освещение , деревенская раскладка продуктов, неприятный запах внутри здания. Предлагаю кардинальную переделку - надо пригласить дизайнера и сделать современный ремонт и витрины с продуктами. А так похоже на забегаловку (
1
6
Александр Анисков
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Хороший магазин шаговой доступности. Широкий ассортимент товаров. Доброжелательный обслуживающий персонал.
3
Александр Воронин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Хороший выбор овощей и фруктов круглый год. Жаль, что не нет Хороших помидор, я понимаю, что из Разуменских теплиц проще привезти, НО они не вкусные!!!!
4
Игорь Штана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Для покупок хлеба, какой то бакалеи, пойдет. Замороженные продукты типа, домашней колбасы, которую нужно жарить ,ни в коем случае.
1
Виктория Потапова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Магазин хороший. Продавцы вежливые, выпечка свежая вкусная жаль что разлетаются пирожки очень быстро 5+
4
Mari Pogoda
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Магазин крутой, выбора бы побольше. А так работают 24/7 это уже огромный плюс! И продавцы там хорошие)
4
Igor Denesenko
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Как-то ещё держатся, ассортимент стабильный, цены на уровне частных магазинов, видать аренда все ,,съедает,, вокруг не особо облагорожено, (а в центре Дубового стоит)
3
1
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Продавцы хорошие, хлеб Мелеховский, свежий, в продаже всего по чуть-чуть
3
Наталья Свищева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Хороший магазин. Приветливые продавцы. Хороший ассортимент продукции
1
Татьяна Минка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Что касаемо выпечки.Лежит на прилавке и летом в жару.Некоторые продавцы встречают с сигаретой в зубах при входе-неправильно.Всё же это продуктовый магазин.
3
1
yashelene
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Очень понравилось обслуживание, приветливая продовщица. Были 2 мая 21г. Покупали водичку, цена небольшая.
3
Н
Наталья адаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Продавцы вежливые,приветливые! Всегда свежая выпечка
3
iLya N
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Вкусный и свежий хлеб, удобный режим работы.
4
Элино
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Магазинчик неплохой, но цены высоковаты. Но на то он и круглосуточный в шаговой доступности...
4
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Мне он очень сильно нравится там столько всего вкусного есть а главное не дорого я ставлю 5 звёзд
3
Александр Журавель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Магазин детства, добрые продавцы в любое время суток всегда с улыбкой готовы обслужить покупателя!
3
Ъ
Ъеъ Ъ.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Самый лучший магазин! Сигареты, алкоголь, презервативы всë и всем продают!!
4
Виталий В.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Вполне приемлимый асортимент товаров, хорошее обслуживпние.
3
Максим А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Лучше чем в Москве, самый вкусный бутерброд БОГОТОРЫСКИЙ !!!
1
Арина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Всегда приветливый персонал и большой выбор продукции
2
Lunar_Sirin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
На чай и кофе выбор есть. В целом не плохо
4
Mrs.Chis
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Кучк всего и цены адекватные
1
Николай
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Не плохой магазин, всегда свежая выпечка.
3
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Широкий ассортимент ,доброжелательные продавцы
3
Александр Маковеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Не плохой магазинчик шаговой доступности.
С
сергей сергеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Единственный круглосуточный магазин в дубовом
4
виктория мартиросова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Прекрасный магазин все есть прикрасная хозяйка .продовец олечка вежливая доброя отзывчевая
3
Екатерина Фофанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Есть бутерброды и вода, разные продукты
3
Дмитрий Боровков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Замечательный магазин с утра выручает кофейком ))))
3
Мастер
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Уютный,домашний,персонал приветливый,пользуюсь постоянно
3
1
жучка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Неплохой магазинчик, всегда свежие продукты
3
Елена Грезнева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Всеми любимый магазин всех пережил ))) советую особенно в ночное время .
Алексей Ермоленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Очень живописно, бегают собачки и ежики. Вечером очень мало людей. Всё уехали, гуляйте кислорода много, поэтому что тихо и здорово. Рекомендую.
3
Тайлы Ева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
магазинчик топ, персонал кайфовый
3
1
Сергей Е
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Отличный магазин, который работает круглосуточно!!!
4
Кристина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Продают малолеткам пиво и сигареты
1
4
Ольга Ярыгина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2018
Вцелом магазин не плохой но в ночное время хамство от продовщицы наблюдали мы вчера не особо было приятно
3
Дмитрий Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Мелиховский хлеб,СУПЕР!
4
Павел Никитин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Хлебушек там зачëтный, успеть только надо
4
1
30 000
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Супер отличный магазин. Вежливые продавцы
3
Kosmos
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Блин, если выбирать между Арбатом и 1млн рублей, то я бы выбрал 1млн рублей. Но все равно Арбат имба.
3
Марина Ххх
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Самый лучший магазин
2
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Супер прадовцы вежливые.
4
Александр Селезнев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Нормальная точка, особенно ночью
3
сеня есеня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Обычный круглосуточный магазин
3
1
  1. 1
  2. 2