Axtarış
Marşrutlar

Arbat

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
64
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Nastya2004.gmail.com
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
🍽️ Ресторан «Арбат: уютное гастрономическое путешествие🥰👣 Недавно открыл для себя ресторан «Арбат», и впечатления остались самые приятные. Атмосфера здесь располагает к приятному отдыху и душевным беседам. Но главное достоинство ресторана — потрясающе вкусная кухня. ✨ Из фирменных блюд выделила бы: 📌 Катлету по-киевски — нежнейшая куриная котлета с ароматным сливочным маслом внутри, идеально сочетающаяся с овощами на пару.👍 📌 Картофель по-домашнему — запечённый с хрустящей корочкой и мягким внутренним слоем, идеальный гарнир.👌 📌 Хачапури по-мегрельски — настоящее грузинское угощение с расплавленным сыром сулугуни, ароматное и сытное блюдо🤌. 💬 Персонал вежливый и внимательный, атмосфера располагающая к длительному пребыванию. Однозначно рекомендую попробовать! Огромный вечерний плюс к прибыванию это живая музыка❤️‍🔥 Однозначно 5 звезд Спасибо за такой теплый привет 🌊❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Надя Митрофанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
столовая очень уютная и комфортная! офицанты очень приятные, и с приветствием относяться к клиентам❤️ очень сильно понравились блюда, особенно пицца цезарь) почти каждый вечерь отпуска за ней ходила🫶🏼 очень жалко расставаться с этим прекрасным завидением и лучшим сотрудниками!!🥹🫶🏼💋 буду с нетерпением ждать, когда ещё раз туда попаду❤️‍🩹
1
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия а.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Очень понравилась кафе, обслуживание зашкаливает, если можно было бы поставила десять звезд. Еда на высшем уровне, так вкусно в Ольгинке не ела. Еще хочу звездочку поставить, дети мои свинки🤭 что-то разлили, где-то насвинячили, моментально подходят и убирают. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Товмасян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Добрый летний вечер! Хочется поблагодарить всю команду кафе Арбат, вы сделали наш отдых, вкусным и весёлым. Шашлык бесподобный, офицанты вежливые. Процветания Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Очень уютно, вкусно, разнообразие блюд, живая музыка, у исполнителя прекрасный голос и репертуар. Получили огромное удовольствие от посещения
1
Təşkilatın cavabına bax
Максимильан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Приятное заведение это точно играет хорошая музыка. 1. В столовой цены одни из самых дешевых в ольгинке по базированым продуктам 2. Вкусная еда это точно! есть роллы которые очень вкусные рис не развареный, даже в сушибарах не такие роллы 3. Хорошее обслуживание найдут подход к каждому гостю! Есть один маленький минус когда мы ужинали рис был не первой свежести мы сказали—нам заменили порцую так что это можно не считать за минус) А еще вечером есть скидка 30% И кстати вечером роллы свежие тоесть их делают постояно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Колян Истомин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Из того что заказали, вкусным был только сок. Борщ ужасный, суп пресный, в цезаре были только листья салата. Сами никогда больше не заедем, и никому не советуем! Кстати, хлебные булочки так и не принесли! 😁
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шмидт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Очень вкусные блюда, шеф повар от бога, цены для побережья приемлемые, можно заказать блюдо по своему пожеланию. Чувствуешь себя как дома 👍
Təşkilatın cavabına bax
Максим Белецкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Здравствуйте,когда мы увидели эту столовую мы захотели поесть было время 19:55,мы видели что написано С 19:00 скидка!!!!! 30% перед нами стояли люди и заказывали еду через минут 10-15 была наша очередь было время 20:10 мы сказали вот с 7часов скидка то что сказали где наша скидка 30% ОНИ СКАЗАЛИ СКИДКА С 19:00-20:00 и они отказались нам делать хотя на рекламной доске было написано скидка с 19:00 и не написано до скольки тоесть до конца дня получается нас обманули!! Но через дня 2-3 после нас или других жалоб повесили надпись скидка с 19:00 по 20:00. По еде, 1.очень маленькие порцие за такие деньги.2 Еду не греют она была холодная погреть им видете нельзя было.3.я заказал кусок курицу и курица была в нутри вся в крови было очень мерско есть.4.мухи,пауки ползали по еде!!!.5.антисанатарие вопше нет!
1
Təşkilatın cavabına bax
алёна к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Цены ниже чем в других кафе в Ольгинке, порции большие, меню разнообразное. Борщ 🔥🔥🔥🔥👍 Официант Мария🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Утинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Все очень супер... Приготовлено быстро и очень вкусно... Живая музыка... Обслуживаюший персонал просто супер... Молодцы!!!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Ужасное место, антисанитария, грязно везде, продукты лежат не прикрытые ничем.. Столики грязные, зато цены космические, не рискнули там заказать, но пока решали оставаться или нет, соседний столик устроил скандал, что то там нашли в блюдах.. Вообщем, не рискуйте.. В такой жаре и при таком отношении отравление или ещё что похуже -обеспечено
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Городов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Неплохая столовая. Цены как и на всех курортах. Выбор блюд меня устроил.
Təşkilatın cavabına bax
Kristina T
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Отдыхали неделю в Ольгинке, и кушать ходили только в это кафе, по сравнению с другими кафешками, очень уютное место. Всё уютно и чисто. А самое главное вкусно! Кафе рекомендуем 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Борисов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Большое спасибо за чудесный вечер, шашлык объединение , живая музыка супер, так держать молодцы 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Карен О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Очень вкусно 😋 и доброжелательный персонал советую однозначно
1
Təşkilatın cavabına bax
ROMAN P.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Безобразное кафе! Начиная от обмана с ценами и заканчивая громкой (живой (фу)) музыкой до 23:00 прямо под окнами отдыхающих!
Təşkilatın cavabına bax
Семён Фролов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Отвратительное кафе, ценник космический за никакие порции, проходной двор, антисанитария. Фу-у !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Владимирович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Хорошая, чистая столовая. Вкусная еда. Приемлемый ценник.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Торлопов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Все очень вкусно, но советую добавить к сырникам еще джем и побольше блюд впринцепи
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Очень понравилось меню, вкусная пицца. Очень хорошие люди!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Веркинс Сафронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Хорошая столовая, добрыеработники, всеочень вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Ж
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Всем рекомендую борщ, просто огонь
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Вкусно, приятная атмосфера,
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина коковихина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Вкусная пицца за не большие деньги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sorokina.kalinova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Вкус блюд не айс
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Отличный кафе, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Яров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3609
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Все круто вкусно!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Марков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Нормально
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Всё суппер👍
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2