Axtarış
Marşrutlar

Arbat

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
14
Rəylər
142
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
986 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

142 rəy

Susmaya görə
Евгений Васильевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Не плохой торговый центр, расположение хорошее, есть много выбора одежды, персонал все расскажет и подскажет! Магазинов много, есть «пятерочка», есть магазин электроники, есть место где перекусить! Парковка тоже имеется!
7
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Много магазинов, много выбора. на первом этаже есть цветочный магазин, красивые букеты. На втором этаже магазин одежды, где много выбора
6
Наталья Е
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Понравился отдел цветов, замечательный продавец и доступные цены на цветы, индивидуальный подход ко всем, даже к таким вредным покупателям, как я))) Удобная парковка и место расположение И Ц. , наличие банкоматов и разных видов отделов, можно купить все в одном месте.
4
С. А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Вроде как называется ТК, но кроме продуктов и каких либо вещей нет ничего другого. Хотели зайти перекусить, но одно единственное заведение на 3 эт. было давным-давно не рабочим
4
1
Анатолий Биго
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Один из не многих центров, удобная парковка, расписание работы, бутики, и игровая комната для малышей, недостаток- нет места для перекуса,
5
Оксана Динаровна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Торговый центр весьма не плохой Все есть от магазинов одежды до зоны отдыха все нравится :)
7
2
Елена Кузнецова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Вполне приличный торговый центр с удобным расположением, есть продуктовый магазин, парфюмерия,аптека, бытовая техника,одежда, food court, зона развлечения для детей, магазинчики с одеждой, электротовары, салон красоты, ну и так по мелочи. Внутри находиться приятно и рядом с ТЦ все чисто и ухоженно.
7
Николаевна Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Отличный магазин! На первом пятёрочка, на втором одежда, на третьем м видео. Пятёрочка, всегда хорошая и свежая продукция. На втором этаже ходим в Головные уборы " Дело в Шляпе" Огромный выбор шапок, бейсболок. Хорошее качество.
1
2
Путник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Широкий ассортимент товаров есть магазины косметики,продуктов и хозтоваров так же аудио и видео товарыудобно подъехать есть парковка и присутствуют лавочки посидеть на свежем воздухе места для курения отдельно от остальных.
3
1
Ruslan
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
целом не плохой ТЦ, Из крупных сетевых магазинов удобно что в шаговой доступности есть магазин пятерочка, аптека Ригла, м видио, хотелось что бы приличное заведение было со вкусным кофе как например, на втором этаже шмотки
5
ляля лоло
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
В ТЦ всегда чисто. Здесь можно выбрать всё, что душе угодно есть всё необходимое: аптека, одежда, продуктовый магазин и многое другое. Есть развлечения для детей где можно провести выходные или праздники.
3
Firestarter_72
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Торговый центр, в котором очень тесно. Красивый снаружи и парковки хватает всегда. Имеются магазины одежды с забавными названиями, а-ля 90-е, но к качеству претензий у поситетителей нету.
10
Ольга Михеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
ТЦ Арбат выручает расположенная на 1этаже Пятёрочка и всё ! Остальные павильоны в основном , от покупателей свободны. Так же и на 2 этаже- продавцы гуляют, павильоны открываются не в 10 часов, везде висят таблички "закрыто на (5,10,15) минут. Не рекомендую.
3
Юлия Бобкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2019
Хороший торговый центр, все имеется на первом этаже продукты и бытовая химия, аптека, на втором - одежда и золото, на третьем - М-видео и кафе. Рекомендую.
3
Sergei B. Zamyatin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Один из удобных и красивых торговых центров. Большая стоянка для автомобилей.
7
1
Николай Земляков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Приобретение было сделано где-то на 15т.р. качество продукции на высоте купил брюки кофту ботинки зимние и кепку очень доволен.
2
Елена Копылова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Небольшой тц. Там есть Пятерочка,цветы,аптека. В книжном отличный компетентный продавец. В магазине Ремесленник представлен широкий выбор товаров из дерева,травы
10
1
IVANOVA LYUDMILA
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Хороший центр, нравится. Всё уютно, чисто. Выбор товаров и услуг хороший. Кафе неплохое и игровой зал для деток отличный. Советую.
15
1
Николай Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Отличный магазин, хороший асортимент. Вежливые продавцы. Сломался купленный в магазине утюг, забрали по гарантии, через два дня пришло смс, предложили возврат денег или новый утюг. 7X&X #МВМ
3
1
таня к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2019
Удобная парковка,в здании нет очередей,дети заняты играми,преемлемые цены,можно купить необходимые товары.
3
1
Дарья Галимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Кто догадался сделать выход из торгового центра прямо в столб!? Ну и как и везде: самооткрывающиеся двери есть, но не работают. Не знаю зачем их делают. Лучше бы нормальные широкие двери сделали по центру. Сетевые магазины в данном торговом центре хорошие. А вот второй этаж с местными отделам напоминает рынок.
2
2
metrologist
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Неплохой торговый центр. Однако в последнее время много пустующих площадей. А так все достаточно цивильно, все отделы в которые обычно ходим все на месте.
6
Инкогнито 4472
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
афигеный тц,хожу туда закупаться косметикой и чисто сходить в пятерочку,сам тц прикольный на втором этаже есть что-то типо фуд-корта
5
1
Ольга К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Можно купить неплохой товар , отдав при этом меньше чем в Жемчужина. Можно поторговаться. Неудобно расположен. Требует вложений.
3
A
Anonim rəy
22 oktyabr 2018
Большая парковка . М видео . Лифты . Парковка для инвалидов . На втором этаже павильоны , типо крытого рынка одежды .
4
Веселый Роджер
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Неинтересно и пусто.
6
1
М
Максим Ерёменко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Всё рядом и доступно а главное есть скидки и можно поторговатся. Рекомендую тц
3
1
Марина Бубнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Очень понравилось качество товара. Персоонал вежливый, приятно общатся. 417117#МВМ
3
2
Ртуть
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Есть большая парковка, даже две, были кафе и игровая зона, в карантин все не работает, конечно. Мастерская по изготовлению ключей, что удобно. Хороший магазин
8
Рожкова Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
самый лучший как по мне. много маленьких магазинчиков, тем более рядом с домом. можно найти на уличных лавочках гитаристов!! молодцы, мне всё нравиться♡
1
Р
Рустам Тазетдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2019
Мне понравилось!
4
1
A
Anonim rəy
24 yanvar 2019
Хороший торговый центр. Есть кафе, футкорт, игровой центр. Неплохой вещевой рынок, магазин пятёрочка,лавка с турецким сладостями.
2
1
Наталья Антипина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
В некоторых павильонах со стороны продавцов хамское отношение. Цены высокие.
3
2
Олег Зольников
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Хороший ТЦ, работают отделы, в которых есть то, чего нет в других магазинах города.
3
Антон Тарасов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Хороший магазин все на 1 этаже Пятёрочка на втором можно вещи прикупить))) есть банкоматы удобно!
4
Li Urz
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
В принципе неплохой тц. Есть отделы с одеждой,аптека,м.видео, косметики,большая парковка. Можно посидеть в кафе на 2 эт.
4
Г .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Хороший цт всё рядом даже вейпы
5
3
Мария С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Очень красивое место. (где находится: аптека, продуктовый отдел, парфюмерия, цветочный магазин, банк,) и прекрассная улица.. Я очень горжусь Россией особенно краев Тобольска😍😭👍🏻👑🌇🌌🌆😁💛5/5🌟
9
А
Александр Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2018
Есть удобная парковка, всякие торговые отделы, от продуктов питания до электронники
4
1
Луиза Михайлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Хороший центр. Одежда, электроника, косметика, продукты. Всё есть
1
A
Anonim rəy
8 fevral 2020
Отличное место, выбор широкий, и купить и перекусить и передохнуть вместе с ребёнком, в общем неплохо...
13
3
Алексей Петрович Кошелев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Обязательно сходите в кафе на 3ем этаже рядом с детской зоной. Лучшее кафе в Тобольске если хотите вкусно поесть.
15
Marina Popova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Пережиток прошлого
A
Anonim rəy
14 mart 2019
Хороший торговый комплекс. Есть все в нём. Есть так же детские комплексы, кафе
3
Geranium
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Магазины нормальные, ремонт самого здания не очень, хотелось бы что нибудь получше, а так сойдёт. Я понимаю что зданию много лет, но все равно
2
Татьяна А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Удобная парковка, есть кафе, хороший выбор одежды.
12
Ольга Колосова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Отличный торговый центр, и одежда и продукты
3
Вадим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Самые необходимые отделы присутствуют. Цены адекватные.
3
1
Юра Юрьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Норм. Всё есть
1
Аскар Искандарович Сафин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Небольшой торговый центр, с точками и магазином пятёрочка .Покупали продукты когда были в Тобольске
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3