Axtarış
Marşrutlar

Arbat

İcmal
Foto
6
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,9
249 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Ярослав Бершаур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Находится рядом с домом ! Большой ассортимент , добрый персонал , дороговато но продают месячные скидки и я покупаюсь . рекомендую их сети
соня А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
В магазине достаточно большой выбор продуктов там три отдела в основной отдел продаётся вся еда 2 поменьше там продаются напитки чипсы лимонады соки и третье делала там продаются всякие газеты в этом магазине очень хорошая продукция
6
5
Олег Санотов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Живём поблизости, магазин с ценами, выше чем у магнитов и пятерочек. Но когда лень идти, то Арбат выручает. Разнообразие товаров, хоть и скудное, но универсальное. Уже 3 год подряд, нам срочно нужен рукав для запекания именно в новогодние праздники. И он (Арбат), 3-й раз выручал нас в этой срочной потребности)))))
10
A
Anonim rəy
15 iyul 2020
Темный мрачный магазин,.!—нужен ремонт, мало света как в бункере ,ободранные полы.Ассортимент низкий, хожу туда очень редко,когда забываю что-то купить в др месте.Да и от продавцов хотелось бы больше активности.Одним словом Ужас,в шаговой доступности, а лучше сходить подальше
6
4
Анастасия Алексеенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Не пойму чем там торгуют, товара особо нет, выбрать нечего. При всё при этом, продавцы как сонные мухи, не предложат, не подскажут. Особого желания посещать этот магазин больше нет.
1
Кристина Митина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Магазин не плохой, вежливый персонал, всегда могли подсказать, что брать, а что не стоит. Не во всех есть такие продавцы
Александр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Большой выбор продуктов. Удобное расположение. Рядом парковка.
5
2
Роман НСК
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2020
Редко там бываю, потому что делать там нечего. Цены выше, чем в магазинах рядом, обслуживание никакое, когда спрашиваешь что-либо у продавцов - тебе отвечают сквозь зубы с таким видом, что больше спрашивать нет желания. Многие мои знакомые ходят через 2 двора в Олимп, а не Арбат, который в 50 метрах, и это говорит о многом
9
3
891 875
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Неплохой магазинчик. Удивительно, как удаётся ему выживать при такой конкуренции. Скучный ассортимент вин.
9
1
Альберт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
На против Арбата есть магазин Олимп .Арбате очень дорого всё.!Олимпе очередь, а в Арбате всегда тишина и продукты стоят просто !Говорю по факту .
2
1
Тамара Волошина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Хороший магазин,большой ассортимент напитков,
1
4
A
Anonim rəy
15 oktyabr 2018
В этом магазине очень добрые продовцы но иногда бывает плохая продукция
4
4
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Хороший магазин, вежливый персонал. Ещё бы овощей туда добавить...
10
3
Иван Ра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Сильно испортился с момента открытия много много лет назад. Не хожу очень давно. Напоминает средний магаз начала 2000-х. Насколько помню-ремонта не видел давно. Продукты как в большинстве магазинов-нормальные)))
7
2
Д
Дмитрий Ромашенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Магазин начала 90-х. Выбора толком нет, товар лежит неделями, так, если анаком купить и хлеба.
11
2
Кик Бутовски
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Нехватает освещения,убодно но угрюмо внутри,товар не всегда свежий.
3
A
Anonim rəy
7 sentyabr 2019
Три звезды только лишь за персонал магазина а по продукции всё очень скудно и дорого.
6
4
Т Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Не всегда свежие продукты, продавцы вежливые
5
N
natalia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Здесь замечательные продавцы. Всегда доброжелательные, очень внимательные, вежливые.
9
2
A
Anonim rəy
25 dekabr 2020
Не нравится, сломаны ступени, внутри очень серо и тускло
7
2
Олег Красникоа
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Продавцы женщины курят прям на входе, на замечания даже не реагируют.!
7
2
Наталья Слинькова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Спасибо огромное продавцам: Ларисе, Жене, Любе, всем сотрудникам и руководству магазина, за чуткое отношение к покупателям!
10
3
Александр Раздольский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Не большой продуктовый магазин в котором есть все необходимое.
7
5
Андрей Гарнага
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Выбор слабый хлеб не свежий правовцы злые
1
Елена Савельева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Обычный магазин. Ассортимент скудный.
10
Е
Евгений пирошоу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2019
высокие цены ассортимент низкий
5
Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Был хороший овощной магазин. Арендодатель задушил арендной платой. Теперь пусто. Кому стало лучше????? Явно не покупателям.
11
Крисс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Свежий только хлеб
8
1
Y
Yak
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Маленький ассортимент.
8
1
Юля Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2018
Хороший магазин. И хороший персонал
5
7
И
Инкогнито 6296
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Отличный магазин
1
Александр Шепляков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Вечно пустой магазин
5
Алексей Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Ремонт там пора сделать
3
М
Мария Николаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
Маленький выбор продуктов
7
Татьяна Лобачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Очень интересно место
1
Филлип Киркоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Класс
2
3
А
Алекс Решетов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Средний магазин, у дома
11
o1x1o
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Ужасный магазин!
14
4
ибрагим хасиев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Девчонки!!! Вы лучшие.
5
юрий романов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2018
Местная забегаловка
3
1
Василий П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Магазин в стиле 90-х
9
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Цены на порядок выше, чем в других продовольственных магазинах
12
1
MAD MAX
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Обычный магазин в жилом доме
6
  1. 1
  2. 2