Axtarış
Marşrutlar

Арбат

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
32
Rəylər
75
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
377 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Одно из давних исторических зданий. Много лет там находится торговый центр, расположены кабинеты бьюти сферы, магазинчики. Расположен в самом центре города.
1
1
Наталья Родионова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
В Арбате есть точка Фото Ксерокопия Распечатка Качество фото, особенно на паспорт, шедевральное, самый лучший мастер. Девушка профессионально относится ко всем клиентам Рекомендую!!!
3
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Очень много бьюти-услуг, которые находятся на 2 и 3 этаже, на первом шоурум. Это бизнес центр в котором всё ок с туалетами и ведётся видеонаблюдение. Если думаете арендовать один из офисов, очень демократичные цены.
3
Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Хороший ТЦ, имеется множество различных заведений, магазины, кафе, столовые, находится в центре на спокойной пешеходной зоне. Рядом сквер. Для отдыха очень удобно.
1
Арман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Для начинающих предпринимателей место самое то. В центре, прилично, все рядом.
Марина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Посетила мед.центр Арбат. Всё чисто, красиво . Администраторы очень доброжелатены . Вежливы с пациентами.Очень рекоминдую.
Жаннат Игизбаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Всем привет, дорогие гости и жители города! Есть - и +, очень мало развлекательные центры, ТЦ, а БЦ помещение нет условия для продавцов и клиентов. Особенно с мокрой точкой т е санузел в каждой кабинете должен быть для Салон Красоты и массажный кабинет не сочетает по стандарту санитарной гигиены. Про ЦУМ вообще молчу, потому что выбор мало.
1
Анастасия Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
Хороший торговый центр, особенно радует отдел "золотая черепаха", где можно найти много интересных вещей для домашнего интерьера, благовония, а также украшения из натуральных камней и многое другое, цены очень доступные. Ещё в торговом центре есть классный отдел белья, недорогого и стильного.
6
2
Влад М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Удобное расположение в самом сердце города👍 интересные магазины. Понравился новый магазин ТолкаПолка. Такие шедевры выставлены и все они ручной работы. Буду заходить ещё)
3
1
Юлия Володина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Ходила на 3 этаж, к девочке на лазерную эпиляцию. Осталась очень довольна. Отзывчивая. Чистота. Все доходчиво объясняет. Дает консультацию. Очень советую. Приду и не один раз
2
3
Луговская Диана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Нравится тем, что очень много бьюти-арендаторов. Часто посещаю 327 кабинет. Отличные парикмахеры, которые работают редкой технике стрижек для Астрахани. В общем, если кто-то хочет себе анатомическую стрижку - welcome!
1
1
Татьяна Зубарева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2018
Мне нравится отдел "Золотая черепаха".Там красивые украшения и предметы интерьера из Индии.Очень милые продавцы,могут посоветовать со знанием дела.
5
1
Оля К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Хороший торговый центр в центре, гуляя по центру можно забежать сделать красивый маникюр себе, купить хорошую косметику или прикупить себе новый комплект нижнего белья или купальник 😊🤫
4
1
A
Anonim rəy
18 oktyabr 2021
Одна из любимых столовых. Также работает на доставку. Захожу каждое утро перед работой и еда уже свежая и горячая на выбор. Вкусно, а самое главное недорого!!! Можно посидеть там, можно на вынос.
3
2
Лев Карпов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
призодил купить себе куртку. Очень понравился тц, большим выбором магазинов. Всем рекомендую
3
Светлана Морозова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Не совсем понятное сооружение. Площади большие - но занято очень мало. Все стараются разместиться у входа. На верхних этажах все отдано под офисы, тур.фирмы, косметологические кабинеты
3
Alex F
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
не знал что это так глубоко, столько офисов, ужас))). хоть карту вешай как и куда пройти, цены кстати норм по аренде
1
Lilit Kekhvayan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Когда приезжаю в Астрахань ,на маникюр обязательно хожу к мастеру Ирине! Ирина - профессионал высокого уровня, хороший собеседник, и просто умница ! Качество работ на высоте !рекомендую!
Павел Подусов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Выбор большой. Персонал вежливый, подберут всё как хочешь. Цена приемлемая..
2
1
Сергей Ашмаров
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Неплохое место. И хорошие кафе, где можно покушать в центре города. Для туристов... Расположено на пешеходной улице
2
1
annafirsakova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Мастера, которых я посещала шикарны.... А вот туалет в этом заведении - УЖАСЕН.
1
Счастливая)
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Работаю в этом центре. Мне нравится!!!! В центре города, аренда не дорогая. Арендодатель очень хороший!!!! Да и арендаторы тоже хорошие! Я Юрист, работаю на 3 этаже каб 307. Моим клиентам нравится это место.
6
Пользователь А.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Отличное место. Отель, кафе, банк, бутики.
1
Нана Богатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Расположение хорошее на этом плюсы заканчиваються, зимой холодно, летом жарко
3
КК
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Местоположение удобное, вроде и народ в обед прогуливается в большом количестве, а вот магазинов мало)
3
1
Яся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Советую советую всем туда ходить там крутые магазины а ещё там есть химический лагерь очень интересный находится он находится на втором этаже очень круто всем советую.Пока.
3
1
Евгений П.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Находится на пешеходной улице в Астрахани. Видок, честно говоря, не праздничный.
11
2
РАИСА МАГОМЕДОВА
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Ходила к юристу чуть не заблудилась 🤣🤣🤣
1
2
2020
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2019
Центр города, удобное расположение, все вопросы можно решить в одном месте! Молодцы!
7
3
Alena Motinova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
В этом году там открыли много разных отделов, в том числе и одежды
3
1
Карташова Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Какое прекрасное место для встреч и покупок
3
Галина Сарачеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Чего только нет
2
1
Татьяна Пивцаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Не популярный центр, зайти не хочется.
1
Эльмира Гузаирова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Не раскрученный центр
3
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Очень хорошая столовая. Цены идеальны. Все вкусно
3
1
Василиса Васильева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
ТЦ в котором есть интересные небольшие магазинчики в центре города.
4
2
Яна Морозова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Маленькая миленькая улочка
Irina Chernova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Мало магазинов. Особо делать там нечего. А так чисто и уютно
3
1
Галина Полякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Ремонта конечно не хватает
1
Алиса Ускова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Чисто пройтись по улице не плохо, в остальном 💩
4
надежда тарабрина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Мертвая зона
1
sharmiren
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Ни о чем, полупустой, отделы дурацкие. Радует только АМ beauty и салон Принцесса
4
3
900915 б0г0молова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Просто.супер.
1
Aleksandr L.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Торговый дом арбат начал радовать, там находится отличное рекламное агентсво! Эти ребята помогают развиваться бизнесу быстрее! Так что заскакивайте к ним советую
4
1
Д
Друг
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Не плохое место, больше всего понравилось детское кафе.
3
1
Ольга Чалышева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Муравейник. Но там прекрасная девушка Ангелина делает маникюр...
2
1
Марк Лобанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Замечательный кинотеатр в ТЦ.
Слава Лазарев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Цены кусаются, честно говоря.
Александр Файзулин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Хорошая пешеходная улица, торговый комплекс не очень
5
2
G
gekata666999
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Тут есть все и в нем и рядом
3
1
  1. 1
  2. 2