Axtarış
Marşrutlar

Арбат

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
4
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Людмила К
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Расположен в центре города. Несколько отделов, в основном с одеждой. Есть ещё канцтовары, обувь, аксессуары. Продавцы всегда внимательны, вежливы, помогают с выбором.
Л
Лариса Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Не плохой магазинчик. Есть аптека. Можно найти одежду для всей семьи и одежду для танцев. Есть канцтовары. И отдел фотографии.
Милена Лех и на
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
В моём понимании ТЦ это что-то большое по всем параметрам. А это просто магазин с отделами одежды, косметики, бижутерии, что-то по типу для танцев и каких-то занятий в творческих кружках, детский и аптека. В принципе рекламу вы увидите на окнах. Если что-то забыла упомянуть, заранее извините!
V P
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Обычный магазин, не очень хороший выбор. Полупустые отделы. Расположен около площади, далеко от парковки. Разнообразие товара небольшое. Магазин большой.
сергейу е.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Отличный Торговый центр,разнообразный товар,скидки, вежливый персонал.
Татьяна Савкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Хороший магазин, но где продают женские вещи, много скопилось вещей прошлых лет, необходимо сделать прямо на улице распродажу и обновить ассортимент, раньше часто покупала там вещи, качество вещей отличное!!!
Николай Корженко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Короче нормально купил рубашечку белую правда поползла она слегка ну ниче, пойдет. Ну короче советую, вещи норм и всём удачи!
Елена Юрьевна Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2019
Большой выбор детской обуви и одежды. Вежливый персонал.
2
1
Светлана Фурсова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Обычный магазин. Для людей с ограниченными возможностями не доступный.
Екатерина Ткаченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Хороший магазин.
Наталия Киричук
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Приятно, что есть возможность заказать такси прямо из торгового центра.
Евгения Кривошеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Аптека, одежда, обувь, все в одном месте. Удобно
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Оценка для отдела «ФОТО» Все супер ! Все умеют! Сделайте вывеску на улице, чтоб вас знали.
Алёна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Очень грустно
1
Максим Данилов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
На мой вкус здесь ничего нет.
Степан Шевцов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Не увидел ничего действительно уникального
Деловой Алкаш
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Скукотища, чисто для тех кто живёт рядом
Павел Андреяшкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Это ни о чём вообще магазин....
Gvozd
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
Когда то был полезным торговым центром , но на сегодняшний день , утратил свою актуальность.
1
Mayson
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2018
Магазин лишь с громким названием. Нет даже нормальной парковки.
1
Валерий Зарубин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2019
одним словом , осталась только вывеска, само заведение скукожилось
2
Ольга (ovv) VOlga
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2020
Совершенно не оправдывает статуса торгового центра.
2
1
Носа
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Плохой ассортимент. Не тянет на звание " торговый центр".
1
Николай Долгих
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
В верх по Миронова, на первых этожах, все отдано торговым оргонизациям.
  1. 1
  2. 2