Axtarış
Marşrutlar

Araks

İcmal
Foto
9
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
112 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Виктория П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Попробовав шашлык и люля кебаб по рекомендации друзей, решили сами заехать и купить. Когда приехали сразу увидели грубое отношение тёмной полной женщины.При входе она сразу спросила: "Вы точно будете покупать или нет, мы закрываемся".Ну естественно, если мы пришли к вам.И несколько раз переспрашивала, что нам конкретно нужно, а сама посоветовать не могла.В итоге приехав домой, она нам положила не тот соус и шашлык был очень жирный,лука в лаваше практически не было. Вообщем, то что мы пробовали раньше на много было вкуснее.Жалко потраченных денег и желание приходить к вам ещё, больше нет. Директору этого заведения советую, чтоб чаще проводил беседы со своими работниками.
1
Дмитрий Андреевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Очень вкусный мягкий, сочный шашлык, нежирный. Порции хорошие)) Приготовлено по-домашнему, всё на глазах, чисто, аккуратно. Персонал очень хороший, приятный, отзывчивый. Советую заказывать шашлык)))
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Постоянно брали там шашлык всегда вкусно было и без претензий!! Вчера заказали по телефону, ожидание сказали, что минут 50, по итогу прождали часа полтора и какое было разочарование, когда в шашлыке попались протухшие кусочки🤦‍♀️, это уже совсем конечно… Может конечно не заметили при готовке, но запах стоял ужасный при открытие…. Печально…
1
Светлана Давыдова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Чего ещё ждать от заведения предлагающего готовую еду?! Главное вкусно и чисто, это заведение полностью отвечает этими требованиям! Рекомендую, часто покупаем вкусный, сочный шашлык!
Alexandr S
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Шашлык достойный, мясо вкусное, свежее. Цена как везде. Можно заказать по телефону ко времени, всё приготовят и упакуют. Персонал вежливый, приятный. Рекомендую!
Алексей Каргин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Незнаю что пишут другие люди что плохо с обслуживанием, мне допустим нравится. Всё как надо готовят вкусно, многим советую, рекомендую заехать и купить.
Наталья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Летняя веранда,где можно тихо спокойно посидеть. Приветливый Администратор. Шашлык всегда свежий, не подогретый (что очень важно!!!). Мясо очень сочное, вкуснейшее!! Особая благодарность Шашлычнику!!!Обслуживание хорошее, Девочки молодцы!!!
ДЕД МОРОЗ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Такое ощущение что им не нужны посетители, шашлык совсем не шашлык, соуса нет, хлеба нет, стаканы грязные, даже салфетки не принесли... Естественно туда больше не приеду.
1
Лиза Березкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Шашлыки вкусные, очень вкусные!!! смущает только одно при получении покупатель не видит реальный вес. Получается деньги платим, а товар не видим. Почему этот вопрос возник : Покупаем шашлыки много раз, но в крайний раз кусочков мяса было в половину меньше. Больше брать расхотелось.
1
1
Е
Екатерина Чупрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Все отлично,готовят вкусно и быстро.Вспгда только там берём шашлык)Ребята молодцы.
1
ирина соколова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Очень вкусно и быстро, мясо во рту тает , большое спасибо
1
Мария Баранова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Пожалуй, самый ужасный шашлык, который когда-либо пробовала. Мясо сухое, жёсткое, как-будто пареное. Аромата костра, дымка, шашлыка нет абсолютно. Как-будто приготовлен давно, разогрет и завернут в лаваш. 900 рублей за две порции невкусного шашлыка на ветер. Не советую данное заведение.
1
Оксана ЛЕО
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Норм, можно шашлычок поесть.Крылашки больше понравились .В кафе чистенко, хорошо ,весело.Персоанал в основном студенты очень милые
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Лучший шашлык в Чите!!! Советую! Хотелось бы ещё и в самом заведении большего порядка. И минус, что нет доставки, но вкус и качество перевешивают все недостатки.
1
1
Денис Семенюк
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Наверное круто, но мне не повезло, шашлык надо ждать 3 часа
Елена Пешкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Вкусный шашлык,вкусные шампиньоны.Персонал доброжелательный.
2
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
Замечательная кухня, лучший певец нашего города Артур Акопян!!! А ещё в кавказких традициях это гостеприимство, так что находясь там, чувствуешь себя как дома!!! Цены порадовали! Спасибо!
4
2
Андрей  Ерофеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Со времён открытия шашлычной был постоянным клиентом. Мясо прекрасно приготовленно. Единственно по времени не успевали не но это объяснимо. И вот сегодня 8 мая 2023 года, заказал шашлык. Приехал , оплатил. Что интересно, время назначили 30 минут. Приехал раньше, за 28 минут. А уже все готово, все в пакетике, даже удивился. Нооо, при распаковке дома, сразу зародилось сомнение, так как того запаха шашлыка я не почувствовал. И это правда ребята. ЭТО НЕ ШАШЛЫК. ЭТО МЯСО, КОТОРОЕ К ТОМУ ЖЕ СЫРОЕ!!!. Не знаю может поставщик мяса другой, может шашлычник поменялся ( кстати там был и другой шашлычник, более пожилой). Но , даже и куска не съел, так же как и мои друзья. Отдали собакам. К чему это я написал? Доверие и уважение завоевать , долго и дорого. А вот потерять его , можно за секунду. Парни, реабилитируйтись. И тогда у вас будет охиренное количество клиентов. Но пока вы на дне.
3
Светлана Захарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Приветливый персонал, очень вкусные шашлык. Платишь по весу за готовый.
1
1
Татьяна Голомидова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Всегда берем там шашлык. Вкусно. Молодцы.
Елена Бережная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Заказали с собой, повар большой молодец, очень понравился шашлык!
3
1
павел рыков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Ел шашлык, был вкусный. Главное, он на развес. Можно с доставкой. По крайней мере так было.
1
1
A
Anonim rəy
9 mart 2019
Очень холодно,помещение не отапливается,на момент посещения чего ни закажешь- нет,плюс один живая музыка, и та очень громко
5
Ольга Трифанова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Шашлык вкусный через раз
Артем Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Очень дорого!На вкус тоже не вау за такие деньги
1
483237 Бояркина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Этот "шашлык" не имеет права называется ШАШЛЫКОМ! Мясо жареное на электрогриле. Бесит!!! За 800 гр 1400. Просто мясо. Не шашлык!!!!
2
Михаил Бузаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Не вкусно и дорого
1
1
тогрул асадуллаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Шашлык из свинины еше нечего , а Люля-кебаб вообще не вкусный
1
1
Дамби-Нима Ошоров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Шашлык 9 из 10
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Вкусный шашлычок, жалко дороговат
2
Trenercar
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Вкусные шашлыки!
2
Юлия Куриленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Вкусный шашлык!
1
Артемий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Не хотелось бы никого огорчить!НО побывав в нескольких местах,В Чите это пожалуй ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО!!!
2
Анастасия С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Очень вкусно,просто нет слов))
2
Татьяна Титова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Вкусно! Всегда много клиентов.
Евгений Уколов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Шашлык огонь
лариса соснина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Шашлыки вкусные
Карен Ихтиарян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Супер самый лучший
1
Артём Алесов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Вкусно
1
1
Данил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Вкусно
1
1
Роман Шустов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Шашлык понравился 👍
2
A
Anonim rəy
16 noyabr 2019
КЛЁВА там вкусно готовят но дороговато
4
2
Роман Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Шашлык вкусный!
1
Инкогнито 1789
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Очень нравится .
Юли Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Самые вкусные шашлыки👍👍👍
3
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Вкусно, но дороговато!
3
Людмила Морозова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Клссные шашлыки!!!
2
К
Кирилл Ходырев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Дорого, вкусно!
1
1
Л
Лариса Петровна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Все хорошо, вкусно, можно отдохнуть.
1
1
Александра Александровна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Хороший шашлык,дорого.Хоть и все дорого в нашей жизни....
3
  1. 1
  2. 2