Axtarış
Marşrutlar

Arai

İcmal
Foto
11
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
В
Валихан Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Компактный внутридворовый магазин с хорошим ассортиметом необходимых первоочередных товаров с удобным графиком работы и месторасположением
Оксана Хусаинова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Дворовой магазин, с большим ассортиментом . От хлебных продуктов, до молочки. Есть необходимые хоз. Товары. Также расширили ассортиментом фруктов и овощей .
П
Павел Лапин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Хороший магазин. Много чего есть. Персонал приветливый. Хлеб очень вкусный там). Если есть время, я лучше сюда схожу. Рекомендую))
Arailym K.a
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Нет чека. Продавец как-то у меня же спросил «сколько там, 1000тг, да?» но я не знала точной цены. пришлось сходить проверить цену, оказалось 750тг. Такое себе после этого впечатление. Человеческий фактор, он мог перепутать цены при покупке других товаров, например. Раньше были другие люди, у них было все четко, и цены и чеки
S P
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Обычный дворовый магазинчик, из необходимого все есть только овощей выбор малый
А
Александр Матиенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Красавчики,умеют работать!большой выбор товара, цена дешевле, чем в других магазах 💯%
1
Г
Гульнур Егинбай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Не керек барин табасын👍 Продавцы очень вежливые Жумыстарынызга стати лик
Стэнна Смоленская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Есть свои + и -, удобное расположение для прилегающих домов. Персонал хороший
А
Айгерим Караева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Хороший магазин, всегда всё есть. И их рабочая команда хорошая👍🏽
1
Нежный Цветок
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Отличный магазин, всегда Все свежее!
Кабиден Егизбаев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Парни , одна девушка работает очень хорошие ребята, в магазине все есть. Я живу на 2 этаже в доме на против магазина
Бахтияр Ермеков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Хороший магазинчик. Есть все необходимое, Хороший персонал
1
А
Алена Дюсенова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Всегда все есть
А
Адиль Барамбаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Я там живу магазине есть почти все и нет просрочки
1
Баке Есентаевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Магазин огонь и хозяевам респект плюс вам на районе ребята
oksana sergeevna
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Хороший магазин у дома! Рекомендую!
1
Serg Petrov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Нормальный домашний магазин, но продавцы постоянно меняются.
Т
Тоха Мастер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Хороший магазин
Б
Балым Токанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Хороший магазин
E
Era Kor
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Цены улетели....
Альмира Демисинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Хорошый магазин
1
  1. 1
  2. 2