Axtarış
Marşrutlar
Maps · Saratov · Restoranlar · Aragvi

Aragvi

Reytinq 4,8
1266 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (8452) 28-25-25
Telefonu göstər
Saratov, naberezhnaya Kosmonavtov, 7
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Aragvi, Saratov, foto
Daha 150
İcmal
Menyu
Foto
160
Rəylər
502
Xüsusiyyətlər

Menyu

23 iyun tarixində yenilənib
Обед грузина
Картофель, обжаренный со свининой, помидорами и специями
940 ₽250 g
Аджапсандали
Овощное рагу из обжаренных баклажанов, болгарского перца и помидоров с ароматом грузинских специй
715 ₽200 g
Пирог Картофджин
Закрытый пирог с картофелем, сыром чкинти-квели и сливочным маслом (28 см)
890 ₽600 g
Уха из семги
1060 ₽300 g
Долма
Традиционная горячая закуска, которую мы готовим в виноградном листе. Подается с соусом из мацони и чесноком
930 ₽250 g
Лобио по-имеретински
Красная фасоль, сваренная в горшочке со специями
480 ₽300 g
Калакури свинина и говядина
3 шт.
615 ₽400 g
Шатили говядина
3 шт.
605 ₽400 g
Шашлык из свиной шеи по-кахетински
1415 ₽200 g
Десерт Павловой
Воздушное безе со сливочным кремом и ягодами малины, клубники, голубики и ежевики
1020 ₽180 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Saratov, naberezhnaya Kosmonavtov, 7
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (8452) 28-25-25
Telefonu göstər
aragvi-rest.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Музейная площадь
187 m
4
Музейная площадьСаратов – 5-й причалУлица ЧернышевскогоСаратов – 7-й причалСоляная улица / Московская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Yay verandası
Wi-Fi
Orta hesab:min. 2000 ₽
Qiymətlər:yüksek
Çatdırılmanın növləri:kendi kurye hizmeti
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

03:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Uzbechka
Reytinq 5,0
Era
Reytinq 4,8
Uzbechka
Reytinq 5,0
Angels & Demons
Reytinq 4,9
Hasta La Vista
Reytinq 4,5
Reytinq 4,8
1266 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

502 rəy

Susmaya görə
Вера Львовна Ненашева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Банкетный зал. Будний день. 17 человек. Тесно, но нас предупреждали. Персонал работает профессионально. Стол большой. Посуда в грузинском стиле. Кухня очень хорошая, душевная. Леваши прикольные. Хачапури: сыра много и внутри и снаружи. Хинкали сочные, тесто тонкое. Вкусно. Люля, шашлык, всё качественное Как минус: парковка. Невозможно было удобно при парковаться, но вечер это не испортило
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Прочитали положительные отзывы, решили зайти пообедать, так как грузинская кухня давно полюбилась и вызывает только положительные впечатления. Ресторан довольно аутентичен, стол выбрали на террасе. Терраса ограждена от дороги стеклом, так что пыль и прочее не летит, столы и диваны удобные. Не совсем понятен был вопрос на входе от девушки, пришли ли мы есть. Предложили станцевать и спеть, девушка не оценила, ну значит обедать. Далее, общались с молодым парнем, официант, очень приятный мужчина, все рассказал и показал. Не совсем обычно, что фотографии блюд, а их много и они очень национальные, надо смотреть через сайт. Это было бы удобно, если бы сайт был хорошо организован. Но, на сайте темный фон и неинформативное меню, что затрудняет переход по подкаталогу блюд. Есть хотелось, так что осилили. Еду принесли быстро, сразу хотелось бы отметить, что все очень вкусное, кофе в турке, которого правда мы так и не нашли в меню и в каталоге на сайте – отличное. Хинкали вообще выше всяких похвал. Очень тонкое тесто, много бульона и нежнейшее мясо. Хинкали наша семья любит и есть с чем сравнить, так как бываем в разных городах. Ваши пока – самые вкусные. Чек вышел не маленький, но когда вкусно, и денег не жалко. Из минусов - это та же самая девушка, миниатюрная с холодными пустыми глазами и незаинтересованным лицом, которая принесла нам терминал для оплаты. Хотели поделиться с ней, передать спасибо шеф-повару, но не сложилось. Девушка, улыбайтесь хотя бы изредка, вы портите всё ощущения от хорошего ресторана и еды.
Елена Толмачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Уютное,красивое,гостеприимное место,где вкусно кормят.Особенно хинкали(самые лучшие)и хачапури!!!Разливное грузинское вино!Летом веранда,где тоже приятно провести время.Живая музыка.Единственное,что немного неприятно,это длительное ожидание блюд,когда много посетителей.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi