Axtarış
Marşrutlar

Мойсar - Кузнецкий

İcmal
Foto
14
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Софья Хмелевцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Стояли в очереди, ждали, дождались, спустя время, подъехали, приём только за наличные, а табличек нигде никаких нет, чтобы люди видели и просто так свое время не тратили, оповещения отсутствуют. Ладно, другой вопрос, монеты и купюры написано, что принимает 100 рублей, 50, но ни то, ни то у нас не принял. Монеты якобы принимает 10 рублёвые, тоже ничего не принял, просто так прождали и уехали 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Анастасия еремеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Отвратительная мойка,химия ужасная ,толком не отмывает ,напор воды такой себе, терминал вообще ужасный,не принимает то наличные,то карты , заехала сегодня помыть машину,в итоге спрлоснула водой ,на 40 рублей, потому что больше что примет терминал не было ,прям выбесило с самого утра, больше не поеду туда .
Антон Александрович Мелков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Отстойная мойка. Держатели ковриков не держат бегаешь потом за ковриком а деньги уплывают . Установлена на продуваемой площадке ветер сначала на тебе вожу и пену гонит а когда уже на чистой проезжаешь мимо других боксов вся грязь и пена с них опять на машину литит. Напор слабый, пена хреново работает. На фото стекло через 2 минуты после мойки. Что мыл что не мыл только сам замотался.
Виталий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Худшая химия, пена не отмыла даже грязь со стёкол и крыши притом что машина была в целом то чистая. Не советую
Агеенко александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Облил машину химией и мойка зависла, причём все боксы. Технический работник ходил из стороны в сторону и ничего не смог сделать.
Александр Р
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Качество, по сравнению с прошлым сезоном работы, сильно ухудшилось, пена загрязнения не смывает, приходится повторно наносить пену
1
Семен Платонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Жаль нельзя поставить 0 звёзд, мойка отвратительная , но 5 звёзд за мойку ковриков , для мойки ковриков мойка на отлично , а для машины очень отвратительно , максимум пыль смыть с автомобиля и то не факт , напор воды как дома с крана , химия отвратительная
3
Тата
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Плохая мойка, химия ужасная, про обслуживание спрашиваете, а его нет, комфорта никакого, мойка без мойки, туалетной комнаты нет, ни умыться и не причесаться дамам...
1
2
Виктория Р.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Приятно смотреть как другие работу работают! Удобное место расположения! Достаточное количество мест. Заехал помыл "быстренько"! Правда. У меня так быстро помыть не получается, а сосеты советовать могу.
2
Игорь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Ужасная мойка! Мало того что химия не работает еще и вода отключается каждые 10 секунд, не успеваешь до противоположной стороны машины дойти
1
SOLITUDE
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Что могу сказать, нормальная мойка, не дорого можно помыть машину, но зимой проблемно туда даже заехать, не то что помыть
1
Д
Джек Воробей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Только немного запачканую машину помыть. Напор слабый и слишком дорого. Я за 300руб целый час мою и ещё пылесос в эту стоимость входит. А тут за 300 руб бегаешь как ошарашенный, чтобы в минуты уложиться и хотя бы как нибудь чисто помыть машину
3
Сергей Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Хороший напор. Хорошая пена. Цена не кусается.
Ярослав К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Шампунь похож просто на воду. Не отмывает ничего!
Артём
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Если бы можно было поставить 0 звезд, то поставил бы. Никогда не работает оплата картой, нужны только определенные купюры, прошедшие через солнце в зените и определенную фазу луны, чтобы купюроприемник их принял. Напор слабый, химия не супер. Подходит только для ТехМойки, чтобы отмыть начисто черную машину пройдете 5 стадий От отрицания до Принятия.
4
Алексей Батуров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Не все боксы/участки работают. По цене нормально. По карте банка выбираешь 200, фактически 240 или 250 руб. хватает на химию и на коврики
Каdочников Олег
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Напор сабый, пена не эффективная, Грязные посты мойки, не пол а грязная лужа Администраторы не убирают, Не советую!
1
Денис Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Деньги с карты аппарат на автомате списал 200р и всё. Ни мойки ни денег обратно. Отвратительно
2
Алексей Анцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Не могу плохо сказать о месте распространения в остальном сплошные минусы! 1- напор воды не о чём. 2- качество или консинсиенция моющей пены отвратное. 3- не возможно оплатить картой!! Вообще не понимаю людей которые здесь пишут что можно помыть машину на 150 руб... Как, епть??????!! Может намочить? Но не помыть точно.. Мылся там два раза, мало того что машина не отмывается этой "Химией" так ещё если ветер то и сам весь мокрый.. В общем больше я туда ни ногой.
2
1
Андрей Резанов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Удобное место достаточно мест , плохой и часто неработающий пылесос, бывает красный шампунь, увеличивает расход воды при смывании
Ольга Воронцова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Заплатила за мойку премиум-класса, а получила обычную мойку, разочарование полное.
евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Быстро дешево, химия отлично
Алексей Козлов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Хуже мойки я не встречал, напора нет от слова совсем, деньги улетают уж очень быстро(((
A
Anonim rəy
2 noyabr 2022
Два раза к ряду всеми режимами помыл, лучше бы не мыл вообще, пришлось ехать на нормальную мойку перемывать
1
1
Владислав Комаров
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Или химия плохая или я мыть не умею. Но после смыва пены остались разводы.
Андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Как утром не приеду постоянно закрыта . сегодня в 7.05 приехал . закрыта . но написано работает круглосуточно
1
Александр Шарыкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Хорошая мойка самообслуживания.
1
Анна Суменкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Мойка хорошая, стоит не дорого. Советую.
3
Oberon245
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Очень удобно, хватает всего 150 рублей, что бы помыть машину.
1
1
Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Нет ведра где сполоснуть тряпочку. И дорого.
Игорь
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Шлак полный. Пена и вода это треш!
Анатолий Федотов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Хорошая но как-то все куче
1
Алексей
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Мойка с виду норм, но когда я приезжал, из 6 постов работал только один (!). Пришлось ехать на другую.
Белянин Денис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Мойка за сотку. Вполне помыть и даже отмыть авто возможно
А
Алибек Касимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Очень удобно,в любое время можно помыть машину...
evgeniy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Быстрая и качественная мойка самообслуживания!!!!!
Сергей Черных
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Комфортное ожидание ,нет очередей
кэр бул
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Мало времени даётся на мойку , за 150р ,я лучше на мойке спокойно и чисто помою машину.
1
Владимир Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Химия так себе,тазик помыть пойдет
Павел Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Удобное расположение, помыл машину и дальше можно ехать. Добавить оплату картой и будет отлично!
Татьяна Рякских
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Очень чисто помыли машину)
1
Семён Масолов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Нет пылесоса и воска.
Алексей Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Для такого формата автомойки стало дорого...
V. A. S.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2021
Не приходилось, но идея и исполнение неплохое + место 100% в центре скопления торговых центров!
1
3
Егор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
удобно, но нет нормального описания сколько стоит услуга. могу ошибаться, но кажется время тикает быстрее чем должно.
1
Андрияс
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Нет оплаты по карте. Это плохо
1
1
Коля
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Потраченные деньги и время? Вам сюда
2
Владимир СССР
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Нехорошая и не плохая.
Алекс Айчанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Как бы быстро сбить грязь можно, но когда ветер весь мокрый..
1
Андрей К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Отсутствие какой-либо информации по описанию процесса.
  1. 1
  2. 2