Axtarış
Marşrutlar

AquaQuick

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
28
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Darya Tarasova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Доставляют в день заказа, очень быстро и удобно. Качество воды отличное, приятная на вкус, без горечи. Приемлемая и привлекательная цена. Также хочу отметить курьеров, всегда вежливые, поднимают воду на этаж без проблем. Всем советую данную фирму!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Герц
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Вода отличная, до этого пила только из одного источника тульской области, пока не заказала эту воду. Приятная на вкус, не сладкая. Быстрая доствка. Парни курьеры приятные, всегда заносят домой. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Кожакин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Вода качественная, заказываем регулярно, всё устраивает. Обслуживание на высшем уровне, всегда договариваемся об удобном времени доставки. Персонал вежливый.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ц
Цветы Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Заказываю воду теперь только здесь. Очень приветливый персонал. При первом звонке все подробно рассказали. Менеджер быстро принял заказ, в этот же день привезли воду прямо в квартиру. Вода оказалась очень вкусной, нет постороннего запаха, все отлично. В наличии есть все необходимое, вода, кулер, помпа, на любой вкус и бюджет. Удобный и быстрый сервис. Большое спасибо за вкусную воду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Исаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Добрый день. Хочу поделится моим отзывом. Пользуемся услугами компании AquaQuick уже год. Заказываю воду в 19 литровых бутылях. Раньше пользовался электрической помпой, сейчас решил заказать настольный кулер с нагревом. Объяснили как правильно подключить и начать пользоваться. За все время, что сотрудничаем с этой компанией, когда бы они не приезжали, очень вежливы. Вода на вкус нравится всей семье, уже так привыкли другую пить не можем)) Привозят всегда во время, в оговоренное время. Спасибо за работу, внимательное отношение к нам как клиентам! Желаю процветания Вашей компании! 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Ранее покупал воду только в магазине, но это максимально не комфортно, маленькая тара, постоянно приходилось ходить за водой и тащить на этаж. И приходилось это делать достаточно часто, тк быстро заканчивалась. Решил попробовать заказать воду, менеджер все подсказал, курьер привез воду в тот же день, вода понравилась. Теперь я ваш постоянный клиент. К тому же получается дешевле.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Чернова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Практически год с водой компании AquaQuik. Спасибо за качественную воду, своевременную доставку, качество обслуживания. Успехов Вам!!!Так держать 🌟🌟🌟🌟🌟
Təşkilatın cavabına bax
Денис Буланов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Фирма 👍 Вода прекрасная , вкусная! Пью и не переживаю за свое здоровье🫶 Очень выгодно заказывать 4 бутылки , у конкурентов заметно дороже. Ребята в доставке молодцы🤝 Всегда все вежливы и добры. Советую попробовать , другую воду пить не сможете. Очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бирюкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Всем сотрудникам нашего офиса нравится вода этой компании. Очень вкусная, не оставляет осадка. Оперативно доставляют в назначенное время. С учетом наших объёмов делают привлекательную цену. Очень довольны. Спасибочки))
1
Təşkilatın cavabına bax
Маруся
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Раньше пользовалась услугами другой компании, но они стали постоянно подводить по доставке, да и качество стало хуже, поэтому перешла сюда и не нарадуюсь. Вода очень вкусная, свежая и доставка крайне оперативная. Советую от души.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Бессонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Беру воду уже во второй раз,хочу всем порекомендовать,настолько вкусная вода,что хочется пить,без остановки. Без всяких примесей и вкусов.Буду ещё раз заказывать и советовать.Артему отдельное спасибо,принёс,поставил воду куда указали,без лишних слов
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Спасибо за водичку!) Хорошая вкусная вода! Всегда вовремя привозят, что очень важно! Отличное соотношение цены и качества. Спасибо,что вы есть. Успехов вам и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Увы, плюсов не обнаружено. Заказ воды по телефону 29 апреля оформили быстро, сообщив, что 30 апреля доставка будет в течение дня до 18 часов, за час водитель позвонит - не самый удобный вариант, целый день сидеть и ждать доставку, но ок. Ну а дальше все по классике: до 18 часов никто не позвонил и не приехал, в течение 10 минут пыталась дозвониться до офиса, но трубку никто не брал. Я написала сообщение в мессенджере, остальное - на скрине "У нас ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ день!" - и после просьбы отменить заказ начались наезды (видимо уже начали праздновать и дошли до кондиции): у нас много звонков, мы не успеваем, водитель через 10 минут будет у Вас. Когда я сообщила, что звонок должен быть от водителя за час опять начались истории про много заказов и тут же поступил звонок от водителя: "Через 10 минут буду у вас". На резонный вопрос почему он не удосужился позвонить за час он ничего внятного не ответил. В итоге я не стала клиентом данного заведения- с таким колхозным подходом нам не по пути. Ну и ожидаемый "ответ организации" - вишенка на торте. Ребята, именно вы занимаетесь искажение фактов (скрины переписки у меня, кстати есть)- сначала я получила сообщение о том, что у вас ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЙ день, а уже потом после моего сообщения, что не мешало бы извиниться прилетело "извините". Собственно и ваш комментарий тут - попытка агрессивной защиты, вместо того, чтобы написать: "да, виноваты, подвели" пытаетесь наехать на меня - фу такими быть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Оперативная доставка Подняли на этаж, быстро привезли Вежливый персонал Спасибо большое буду обращаться еще Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лях
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Хотела бы оставить отзыв о данной компании. Вежливые ребята, доставили заказ день в день. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Илья Орлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Все отлично, всегда беру здесь воду. Доставка быстрая, в удобное для меня время
Təşkilatın cavabına bax
Даниил С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Отлтчная вода и вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Шевяков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Заказал воду в офис, вода хорошая, привезли оперативно. Буду обращаться
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Спасибо!Все вовремя и оперативно.Водичка вкусная!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2