Axtarış
Marşrutlar

Aqua

İcmal
Menyu
Foto
36
Rəylər
366
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
635 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

366 rəy

Susmaya görə
З.С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Очень светлое и вполне просторное кафе с хорошим озеленением и спокойные интерьером. На столах живые цветы. Меню полноценное. Борщ вкусный, но слегка перекисленный. Гречневая лапша с креветками вполне. Классический мохито насыщенный по вкусу. Персонал ненавязчивый, расторопный, вежливый, всё приносится быстро. Музыкальное сопровождение англоязычное, чуть громковатое, но зато заглушает гомонящие компании. Оценка чуть снижена за нюанс чистки капусты для борща — без фотографии, чтобы не портить общее положительное впечатление от кафе.
Təşkilatın cavabına bax
Danaya
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Неплохое кафе,удобно расположено прямо возле входа. Типичное для кафе меню: чай,кофе, есть пара видов пива. Алкоголя нет. Можно перекусить что-то после тренировки, либо перехватить кофе. Свой функционал выполняет прекрасно. Обслуживание шустрое,приветливое
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Монахова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Хорошее место. Приятный интерьер, все чисто. Вкусная еда, быстрое обслуживание. Цена выше средне московской на 40-50%. Цезарь обычный 1000 р. Салат с креветками и авокадо отличный.
Təşkilatın cavabına bax
х
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Еда весьма приличного качества и свежести, видимо - собственное производство на месте. Рецептура довольно небанальная. Моя первая в сезоне окрошка - густо, качественные ингредиенты, немного не хватило колкости на языке. Достойные пельмени - много мяса, тонкое тесто. Отличный брусничный чай с мятой - повеяло Сибирью. Цены приближаются к категории "для тех, кто на цену уже не смотрит".
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Власов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Отличное кафе, хорошая кухня, приятный персонал. Приятно после тренировки отдохнуть перекусить. Рекомендую! Есть всегда овсянка, яишница и индейка с зеленой гречкой, а также вкусный капучино)
2
Təşkilatın cavabına bax
иван иванов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Уютное хорошее место. Вкусная еда. Быстро готовят и подают. Всё понравилось. Удобное расположение и нормальные цены. Можно иногда заходить на перекус
Təşkilatın cavabına bax
Alice Candy
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Место прекрасное Очень приветливые и доброжелательные работники Еда из меню тоже супер Есть большое разнообразие для спортсменов Но! Пожалуйста увеличьте ассортимент еды на вынос Хожу уже несколько лет подряд и когда время располагает сажусь за стол и ем по меню Но зачастую лишнего часа нет и хочется выйти с тренировки взять с собой сбалансированное блюдо и пойти А на выбор есть круассаны с окороком и яйцом и еще сендвичи Очень хочется увидеть что нибудь без такого большого количества хлеба Например, те же боулы с крупой и овощами и куриной грудкой Посетители спортзалов скажут вам огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Зуша Ишматова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Хорошее заведение с очень удобным месторасположением. Заглянуть перекусить (есть пп) или выпить кофе с десертом после тренировки супер)) Внутри уютно, команда персонала доброжелательны. Благодарю и до новых встреч! :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ната Щ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Уютное кафе, достаточно вкусно, слишком близко расположены столики. Приветливый и шустрый персонал. Понравился борщ и гаспачо, очень вкусный бородинский хлеб (заказывали отдельно). Но самыми вкусными были вареники с вишней - это Мега супер, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Геня Белов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Решил отпраздновать свой д/р в данном ресторане. Заказали различные блюда, при этом уточнив, какие подавать сразу (горячие закуски и салаты), а самое моё любимое блюдо: каре ягнёнка и остальное горячее, соответственно после. Так вот. Почему-то каре ягнёнка подали вместе с салатами. На вид, блюдо было прекрасно. Но после претензии, что оно не ко времени, его без проблем забрали и обещали подать после закусок, соответственно переделав. Так оно и случилось. Но принесли четыре медальона, абсолютно пересушенные и крохотного размера. Вызывать повара и устраивать скандал, желания не было, да бы не портить праздник, но настроение было испорчено. Официанту о качестве блюда было заявлено, и был сделан комплимент, в виде безплатного десерта. Но осадочек остался…
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Из плюсов. Очень вкусный безглютеновый хлеб, осень, кофе американо тоже. Персонал отличный, девочки приветливы и красивы. Администратор так же очень приятна) Из минусов: Пересоленый картофельный суп, поке боул с соусом-водой-я вообще не съезла. Кажется такие блюда сложно испортить, но повару удалось. Как комплимент - подарили наполеон. Для меня он был не хрустящ и жирный. Из счета поке не убрали. Второй раз я не приду сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Viktoriya
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Если честно, я была уверенна что в таком месте, как спортивный комплекс, ну не может быть такой отвратительной еды ((( По названию блюда очень вкусно звучат, но спагетти сильно соленные, зеленая гречка вкусная, но индейка с тухлецой, борщ вообще не похож на суп, как сказал пятилетний ребенок - это соус а не суп, слишком плотный. За соседнем столиком девушка ела салат цезарь, вот он выглядел приятно. Зачем тогда нужно это меню, сделайте вы пору салатов, брускет и сладкое, и не будет проблем! Для обеда, не рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Мое любимое место для завтраков после тренировок по плаванию. Фокус на спортсменах и сбалансированном питании, но пышную булку вы тоже найдете в меню. Есть небольшая верандочка на улице. Цены соответствуют месту расположения.
Təşkilatın cavabına bax
Мария В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Отзыв о том кафе, которое у южного выхода. Очень часто текут стаканы. Было зимой такой, потом вроде исправились. И вот снова. Первый стакан был с крышкой, которая вообще не держалась, просто лежала сверху. Обнаружилось это, когда на руки выплеснулась щедрая порция горячего американо. Вернулась: сделали два стакана и с какой-то попытки молодой человек подобрал крышку. Но, снова течет. В итоге: рука болит, американо (в данном случае - к несчастью) горячий, на одежде пятна кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Были с ребенком в будни вечером ,еда и напитки очень понравились,лучшая гречка в моей жизни 😄лимонад груша -ваниль 👍ребенок остался доволен пельменями и десертом
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дорофеева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Худший джин тоник в моей жизни. Даже пить не смогли, официант не мог объяснить что там намешано. Оплатили. Но это ужас. Ответ: не понравилось всё! Это было пить невозможно, мы оставили это на столе и пить не стали. Был большой поток людей и бармен похоже решил налить воды и какой-то алкогольный напиток. Еще раз повторюсь, официант не смог нам сказать, что там намешано и в какой процентовке. Да и в целом, никто особо разобраться не стремился. Но такой ужасный джин тоник не пили ни разу и нигде!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Приходили сюда в пятницу на прошлой неделе вместе с подругой. Я решила заказать салат с тигровыми креветками и авокадо. Принесли быстро, было вкусно, салат полностью оправдывает свою стоимость. Да и само заведение понравилось)
1
Təşkilatın cavabına bax
Сун Чер И
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Приветствую 👋 Прекрасное, красивое, уютное, а самое главное вкусно! После тренировки заказываю глазунью с куриной грудкой. Грейпфрут и американо 🙏🙏🙏 Благодарю 🙏🙏🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Удивляюсь, почему до сих пор не закрылись. Были сегодня третий раз, каждый раз дико голодные после аквапарка «даем этому месту еще один шанс» и каждый раз очень грустно. Еда отвратительная и с претензией. Салат пересолен, суп с лососем просто кислый, слава богу попробовала сама, прежде чем кормить ребенка. Куриный суп лапша выглядит так, будто грудку цыпленка поварили минут 15, заправили лапшой. Все бы ничего, если бы мы на двух взрослых и двух детей не оставили 7 тыс. Ну даже чай в чайнике… что с заваркой? Вы покупаете ее в магните по акции? Тогда почему с нас нормальные деньги берете? Из плюсов хочется отметить милый интерьер (на него и обманываемся каждый раз) и штук пять молоденьких прехорошеньких официанток- все милые, робкие как оленята и изо всех сил стараются помочь. Зачем их такая толпа на два занятых стола- не наше дело. Желаем заведению скорейшего закрытия, на этом месте должна открыться нормальная кафешка. Люди хотят есть
1
Анна Побережная
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Вкусно, пиццу пекут сами, десерты пальчики оближешь. Всё свежее, но очень дорого. Пицца 900р, небольшая, десерты от 300р и дальше, лимонад 250, чай 250, роллы 6 штук-700р
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева Лунная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
+Еда вкусная , большой выбор десертов и выпечки . Уютно и спокойно. Есть «Бери заряд». - Сервис немного хромает ,официантов не так много , и иногда приходится ждать , пока он заметит вас.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
анастасия черкасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Хорошее место для семейного отдыха! Но в выходные и праздничные дни очень много народа. Тем не менее, мы были в новогодние праздники и всем места хватило 🤗 цены средние, не космос. Рекомендую
1
Валерия
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Были после марафона. Хотелось кофе. Но увы и ах! Молоко закончилось. Самое обычное молоко закончилось в 2 часа дня! В кофейне! Отдача еды от 50 минут😭 понимаю, что во время мероприятий в кофейне может быть ажиотаж, но к этому надо ведь быть готовым..
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ревякин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
С утра посетил это заведение с коллегами по работе. Ждал двойной американо 25 минут, про меня просто забыли. Про некоторых коллег также забыли. В итоге спешно допивал кипяток, а кто-то спешно доедал амлет, потому что большинство доело/допило и всем пора было бежать на работу. Во всем ресторане было человек 10.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Очень очень хорошое место, особенно для спортсменов - можно поесть качественно приготовленную еду Домашнего формата, загрузиться углеводами, белками и так далее. Есть завтраки. Шикарный теплый персонал. Потрясающая выпечка. Всем рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Сергеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Редко пишу отзывы, но тут прям не смогу устоять. Все ужасно начиная от еды и заканчивая обслуживанием. Официанта пришлось ждать 10 минут по полупустом зале. Вместо стандартного сэндвича принесли только одну его половину, так ещё и абсолютно холодным. Закончилось всё тем, что меня хотели обсчитать и принесли на оплату чек, в котором позиция на 25% выше чем в меню. Официант уверял что цена верная, и только после моей просьбы проверить меню выяснилось что цена в чеке завышена. По итогу даже не извинились за ошибку и лишь сказали что они не виноваты, меню не успели поменять Ладно если б я зашёл в забегаловку у вокзала, но я вроде пришел в заведение в хорошей локации и прайсом выше среднего и ни одной из позиций эта забегаловка не соответствует
3
1
Алексей Сонин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Выбор скудный и на некоторые блюда - оверпрайс. Наверное это больше история из разряда пошел в аквапарк, поплавал, зашел в Акву, перекусил, пошел опять плавать. В таком случае это оправдано. Идти в данное заведение целенаправленно попить кофе/чай не имеет особо много смысла. По качеству еды ничего плохого сказать не могу, она нормальная.
Təşkilatın cavabına bax
Nikolya
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Две звезды только за обслуживание. Цены выше среднего. Ассортимент так себе. Я заказала два блюда и два блюда накосячили. В Цезаре сухая пережаренная курица. Карбонара приготовлена на сливках. Ок, если вы готовите а-ля карбонару, так пишите об этом
Təşkilatın cavabına bax
Алина Матвеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
В кафе вкусно готовят, но работа официантов и менеджеров жутко медленная. Менеджер с темными волосами слишком дерзкая, видит что люди стоят у кассы, все равно не подходит. Уже Готовую выпечку собирают минут 10!
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвава Смирнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Приятное кафе, где можно найти полезную еду) Приятное обслуживание! Авокадо тосты, сырники - все на месте!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Вкусная еда. Были с детьми. Дети ели с удовольствием, обычно накормить их трудно. Вкусная запеканка. Борщ очень вкусный. Быстрое обслуживание. Вежливые официанты. Из минусов - громкая музыка.
1
mwsr
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Плюсы: вежливый официант, красивая лампа на столе Минусы: Отсутствие граммовки в меню и оверпрайс. Равиоли принесли в большой тарелке и их было 3 штуки = 1000Р. Проверил под томатным соусом, который на вкус был как дефолтный, покупной из магазина фирмы 365 дней - и все равно не нашел в нем больше равиоли, их было всего 3, в связи с чем сделан вывод что блюдо расчитано скорее всего на неголодного 30 килограммового ребенка. Одна равиоли была с заветренным мясом. Но что самое странное - вкус был такой как будто сварили говяжий суп и нарезали варенное мясо. Как итог - жаль, что вашим официантам приходится краснеть за этот позор.
1
1
Михаил Аксёнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Заказал какао на безлактозном молоке. К слову, безлактозное молоко стоило 100 рублей... Стакан с собой дали без крышки) Спасибо большое. Очень удобно идти со стаканчиком без крышки Какао было холодное и в процессе наслаждения этим великолепным напитком, попался слипшийся кусок какао порошка. ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНО! ОБСЛУЖИВАНИЕ ПЛОХОЕ!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Отличная рисовая каша со сливой и капучино, чизкейк хоть и вкусный но плотный, на витрине казалось что будет нежней
Mikhail Laskin
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Место на 5 баллов как по обслуживанию, так и по кухне. приветливые официантки, каждая прям хозяюшка. Очень вкусная кухня, хоть завтрак, хоть обед с ужином. Средний чек -1000-1500 рублей. Мои наилучшие рекомендации! Если понравилось описание и было полезно, с тебя лайк!! 😎😂 Хорошего дня и приятного аппетита!
2
Сергей Харитонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Отвратительное обслуживание, половину заказа потеряли, возврат денег сделать не смогли , потерял 60 минут времени , остался голодным, с испорченным настроением Администратор ничем помочь не смогла визит был 31.05.2025 12:10
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пашков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Были в Лужниках на Дне физкультурника! По окончании решили зайти перекусить. Выбор пал на Aqua cafe. Заказали окрошку и куриную лапшу, и все эти яства пришлось ждать более 30 минут. За это время можно прекрасный стейк приготовить… Если торопитесь, то это не Ваше заведение…
1
1
Мари Беляева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Лучшие гёдза в моей жизни. За веточки гороха отдельный поклон, обожаю их. Когда подали небольшую порцию, думала, что оно не стоит своих денег и что не наемся, рада, что приятно удивилась в обратном. Атмосфера вполне уютная, под вечер не слишком людно и достаточно тихо. Персонал очень дружелюбный и оперативно работает. Обязательно еще вернусь не раз! (Пирожное картошка - отдельное произведение искусства, будто только откопали. Жаль, немного не на мой вкус, сладко слишком)
3
1
Alexander S
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Очень вкусно, быстро, вежливо, рядом огромная парковка, шикарные завтраки,
Təşkilatın cavabına bax
Ева З.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Любим это кафе всей семьёй! После долгих купаний в аква комплексе «Лужники», такое семейное кафе — самое то! Попробовали: крем-суп из тыквы с сыром страчтелла, гёдза с креветками, сырники с клубничным вареньем, филе индейки с зелёной гречкой и шпинатом, брускетту с красной рыбой и авокадо — всё на высшем уровне! Очень вкусно, быстро, но не дёшево! Но ради такого качества блюд, можно и заплатить:) Всем рекомендую посетить это прекрасное кафе, на уровне пятизвёздочного ресторана!
5
Никита Глухов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Вывели из меню вкуснейшие торты, оставили оверпрайснутое непонятно что. Торты по 800₽ не понравились оба(тот что с абрикосом вообще никакой). Медовик есть не могу изза аллергии. Ни профитроля, ни карамельного больше нет. Само собой традиции через день ходить пить чай больше не существует.
696
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Настолько вызывающее, хамское поведение официантки повергло в шок. Перепутала заказ , начала повышать голос , доказывать мне что-то , я спокойным тоном попросила поменять заказ. После, официантка ( вероятно, предыдущее ее место работы придорожное кафе на трассе и она не совсем перестроилась, сделаем скидку) демонстративно проходила хихикая мимо нашего столика с Администратором кафе! . Подобное в Москве я давно не видела конечно.. даже обескураживает!!! К слову , вкусно , к кухне вопросов нет. Как и к последующему, обслуживающему нас официанту.
Сергей Д
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
В целом место понравилось, зашли после бассейна. Кофе нормальный, карбонара, фреш. Жене куриный суп понравился, она известный их ценитель)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Люция Сафина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Зашли с подругой после бассейна за стаканом кофе…напитки пришлось ждать долго около 15 мин с учетом того, что гостей с ресторане на тот момент было немного. Когда я спросила про время ожидания - мне очень грубо ответили, что готовят все по чекам…. Комон?! Вы же ресторан, ресторан Новикова и такое грубое непрофессиональное обслуживание. Цены за кофе ресторанные, но сам напиток посредственный и стаканы с собой самые дешевые. Считаю в Азбуке Вкуса кофе намного лучше (хотя там тоже недешево) и когда утром очередь, я знаю, что через 10 мин буду держать свой заветный стакан кофе. Больше в аква кафе не пойду никогда, увы((((
2
2
Л
Людмила Матвеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
С подругой приезжали сюда буквально вот на прошлой неделе. Мне очень понравился салат с тигровыми креветками и авокадо. Подача быстрая. Чувствовала себя комфортно. Советую)
1
Л
Лена Павлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Заведение приглянулось) Уж больно мне нравится свежесваренный ароматный кофе. который здесь готовят) да и в целом уютно так, приятно находиться здесь)
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Посетила сегодня данное заведение, полностью разочарована. Уточнила состав печенья, на что бариста посмотрел на него и сказал: ну с орешками. На вопрос с какими не ответил. Заказала латте и капучино. Внимательно наблюдала за приготовлением и была разочарована. В латте залез холдером, пытавшись сделать латте арт. Кофе оказался горьким. Не рекомендую к посещению.
2
Д
Дмитрий Киселев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Частенько прихожу сюда после тренировки поесть. Меню обширное, уже много всего разного успел здесь попробовать. Готовят быстро, что особенно после тренировки и радует) советую посетить это место)
3
Ольга Серикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Зашли случайно. Восхитительные десерты: вкусный брауни с бананом и орехами пекан, чизкейк настоящий с чуть солоноватым вкусом, суп-пюре свежий, с насыщенным вкусом. Это кафе от Новикова-групп с достойным вкусом и хорошим обслуживанием. Я была уже несколько раз и еда стабильно вкусная🙂👍
1
irorio
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Атмосферное кафе с очень дружелюбным заказом Ходим уже больше двух лет. Обожаю состояние после тяжелой тренировки выпить : кофе или чай Любимая ватрушка с творогом и вареники У них очень вкусный раф И после сложных тренировок также рекомендую попробовать их белковый shake
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6