Axtarış
Marşrutlar

Aqsys

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
75
Rəylər
135
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
147 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

135 rəy

Susmaya görə
Андрей Алтунин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Магазин понравился. Приобрёл здесь полный комплект самой современной фототехники. Цены очень хорошие и соответствуют заявленным. Продавец вежливый и предупредительный, в своём предмете ориентируется. Что надо подскажет и разъяснит. Всё оборудование в коробках, новое и исправное. Прямо на месте есть возможность зарядить аккумуляторы, проверить работоспособность, внешний вид и протестировать фототехнику.
Владимир С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Давно "охотился" за Марком 3, планировал подобрать неспешно, но внезапный скачок доллара и висящее на носу мероприятие заставили ускориться. В эти дни все продавцы ломили цены, да и не у всех были в наличии. Здесь же оказалась и цена адекватной и ответили быстро. В общем договорились, приехал, пощупал и взял! Мероприятие отработано и уже несколько съемок после. Брал в основном для видео и это реально прорыв (после первого R6). Так что рекомендую и продавца и красавчика R6 mark III. Всем добра и творчества!
Lucky G.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Все отлично, магазин хороший. Находится рядом с метро и не было проблем дойти до него. Помогли снять старый объектив(долго не снимала) и надеть новый. Брала Fujinon 70-300mm, полностью новый и оригинальный, дали чек и накладную на него. Так же, помогли подобрать защитное стекло. Рекомендую!
Павел С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Хороший магазин! Очень доброжелательный продавец! Пояснил, как добраться, встретил, проводил до магазина. К слову находится он в гостинице Космос) Дал поверить товар перед покупкой. Для проверки предусмотрены набор разных аккумуляторов и флешка! И спасибо за скидку) Чек и гарантия. Всё как положено. Фотоаппарат огонь! Моя мечта)
Ksenia K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Отличный магазин и сервис! Покупала Canon EOS R6 mark ii body, сразу адаптер и флешки к нему. Все оригинальное, полностью запечатанное. Талон, чеки, гарантия, все предоставили. Дали возможность проверить на целостность перед покупкой. Лишнего не навязывали, на все мои вопросы ответили. Сам магазин расположен удобно, нашла быстро, на входе встретили.
Владимир Владимирович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Очень благодарен продавцу за понимание, терпение и отзывчивость!!! Я приобрел здесь не только камеру, но и объектив, не пожалел о своем решении. Упаковано надежно, дошло быстро (СДЭК), до Барнаула за 6 дней. Камера и объектив в идеальном состоянии!! Ни трещин, ни потертостей, ни пыли. Все супер, не могу не нарадоваться 🤩 Так же мне нужны были чеки (кассовые) для отчетности и с этим тоже все хорошо 👌 очень рекомендую продавца!
Полина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Всем привет! Пишу отзыв для тех кто сомневается. Первый раз приобрел технику в данном магазине в конце июля 2024. Нашел магазин через Авито, созвонился, отправил 165к за тушку и через пару дней мне отправили посылку в Питер, я её благополучно получил, все было очень комфортно. Второй раз обратился 6 февраля 2025г, я был вчера в Москве, а позвонил им с вопросом купить у них тушку, деньги отправил и курьером мне выслали на мой адрес. Хочу сказать огромное спасибо Хасану за фантастическую клиентоориентированность!
Анна Терехина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Покупала Canon R6 Mark II и объектив 35mm 1.8. Техника оригинальная, состояние отличное, всё полностью соответствует описанию. Отдельное спасибо продавцу — очень внимательный и отзывчивый человек. Всё подробно рассказал, показал, помог разобраться и ответил на все вопросы. Покупкой осталась очень довольна, обязательно обращусь ещё!🫶🏼
Леонид Львов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Покупал фотоаппарат nikon d850. Написал на авито, быстро проверили наличие товара, отписались, что есть, и в тот же день я поехал его забирать. Продавец был очень приветливый, дал все посмотреть и проверить. Покупкой очень доволен - фотоаппарат работает отлично, а цена на него в магазине была одной из самых низких
К
Кирилл Дробышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Очень вежливый, добрый и приятный продавец! Техника новая, оригинальная, цена - подарок! Нигде таких цен не найти, буквально самая выгодная сделка, от того было страшно, но никакого подвоха не было! Получил технику и чек с гарантией👌 рекомендую продавца🔥
М
Мария М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Тщательно выбирала магазин и продавца, чтобы товар был оригинальным, с гарантией, не восстановленный и по приемлемой цене. В магазине вскрыли абсолютно новую упаковку, все проверили. Продавец очень вежливый и участливый, ответил на все волнующие меня вопросы. В итоге я без переживаний и сомнений приобрела фотоаппарат, о котором мечтала. Огромное Вам спасибо) Смело могу рекомендовать продавца.
1
SkeeTls
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Огромное спасибо за классный, качественный фотоаппарат! Продавец отвечает быстро и понятно. Фотоаппарат доехал в целости и сохранности. Покупали девушке, она уже успела провести первую съемку с ним и очень довольна результатом. Фотографии получаются великолепными, интерфейс удобный, на русском, а также у фотоаппарата много интересного функционала по сравнению с её прошлым старым Nikon.
Сергей Домофонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Покупал Canon R8 с китовым объективом. Все отлично. Техника из ОАЭ. Продавец суперский. Общительный и доброжелательный. Есть небольшой офис, шоурум. В гостинице космос, найти не сложно. Выбили чек для бухгалтерии и накладную. Спасибо. Рекомендую продавца.
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Приобретали в данном магазине фотоаппарат Canon R6 mark 2. Быстро связались через Авито и по инструкции нашли небольшой офис в гостинице Космос. Продавец был иностранец, который говорит на английском, но его коллега по телефону неплохо говорит по-русски. Мы всё быстро проверили на месте и дополнительно решили приобрести переходник. Продавец сказал, что камеру привезли из Дубая. Из дополнительных плюсов нам выдали чек и товарную накладную на приобретённую камеру (некоторым это важно, под отчётность), что редкость при покупке.
KiksHyust
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
10❤️/10❤️ Я недавно приобрела фотоаппарат Sony a7c + объектив Sony 200-600mm и хотела бы поделиться своим опытом. С первого момента, как я вошла в магазин, я почувствовала себя очень комфортно. Продавец оказался действительно добродетельным и внимательным. Он рассказа мне про характеристики оборудования, уделил время, чтобы показать мне различные аксессуары, которые могут быть полезны с этой камерой, и не навязывал никаких дополнительных покупок, а лишь рекомендовал то, что могло бы пригодиться в будущем. Я оценила его подход – это не просто продажа, а стремление помочь клиенту. В целом, покупки в DSLR-Centre были очень положительным опытом. Я осталась довольна и качеством обслуживания, и своим новым фотоаппаратом Sony a7c с объективом 200-600mm. Теперь я с нетерпением жду возможности исследовать мир фотографии с этим замечательным оборудованием. Очень рекомендую этот магазин всем, кто ищет хороший сервис и качественное оборудование!
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Всё сделали очень оперативно: быстро оформили, отправили и доставили без задержек. Камера пришла в идеальном состоянии, всё соответствует описанию. Остался доволен сервисом и скоростью работы, могу смело рекомендовать!
Вадим З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Плюсы: На выбранную дату была самая низкая цена (Nikon Z8 body). Не предупредили, но по звонку (МТС плохо ловит) впустили в офисный центр. Офис небольшой, предварительно нужно заказывать товар со склада. Встретили внимательные афро-продавцы. Товар проверен в в работе (два дня). Все работает, замечаний нет. Минус: с учетом ситуации нужно понимать, что минимальная цена - это поставка без бумажек и гарантийных талонов. Например, раньше на коробках Nikin была голограмма. Сейчас нет. Вопрос лишь в том - нужно ли вам переплачивать за красивый офис и гарантию (еще не ясно какую) именитого продавца (сети) или взять эмиратский товар за минимальную цену.
Костя Госпел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Очень отзывчивые продавцы все объяснили и подсказали, я купил камеру по соц. контракту и они предоставили все необходимые чеки. Камера приехала быстро, сначала боялся переводить полную сумму хоть и по рекомендации друга обратился в магазин, но перевел и ни капли не пожалел, как оплатил сразу же отправили и дали трек номер. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КАМЕРУ
Наталья Захарова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Я хочу выразить огромную благодарность продавцу! Приехала из Курска специально, чтобы приобрести технику за наличный расчет с хорошей скидкой. Хасан- лучший продавец, которого я встречала: встретил, показал, рассказал- всё по-доброму. Я от всей души благодарю вас за мою новую камеру и рекомендую всем покупать именно у этого продавца, потому что соотношение цена/качество оптимальные. Хасан, хорошей вам торговли и благодарных покупателей! Ещё вернусь!...
Владимир Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Хорошее место, нашел нужную технику. Дружелюбные персонал, помогли собрать все необходимое, оперативно доставили. Приятный сервис. Например, когда я не уточнил какую именно сумку хочу взять, то курьер был с двумя сумками на выбор.
Артём Кириллов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Заказал Canon EOS R6 Mark II + Canon RF 28-70mm f/2.8 STM. Доставку организовали через сдек. На все вопросы ответили и держали руку на пульсе. Было немного боязно покупать что-то такое дорогое с доставкой. Но все прошло отлично. Упаковка качественная, ничего не повредилось. Чек и накладная были приложены. Однозначно еще веннусь. Цены одни из самых вкусных на рынке на момент покупки.
Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Персонал вежливый отзывчивый Все понравилось, скорость оформления, весь товар в наличии и по приезду сразу все получил, дали проверить на качество
Сергей Стручков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Купил фотоапарат r6 mark ii и объектив, ребята молодцы вежливые всё показали объяснили всё проверели на месте, тавар новый всё работает, чек гарантия всё как положенно. Спасибо им👍 в будущем буду у них закупаться, хочу преобрести объектив у них RF 28-105 L в будущем!
К
Карина Дубинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Пришли с авито, выбрали товар, договорились о встрече. Все товары проверили на месте. Очень хотела приобрести определенный фотоаппарат Sony и у этих продавцов оказалась самая привлекательная цена и высокий рейтинг на Авито. Приобрели фотоаппарат, фильтры, батарейки, зарядку и прочее-прочее. Осталась довольна от общения с продавцом и от ассортимента. Рекомендую
Ирина 🦋
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Рекомендую этот магазин. Я приобрела камеру и объектив, о которых давно мечтала. Продавец всё объяснил и показал, быстро оформил документы. Техника была новая, в заклеенной упаковке. Отдельно благодарю за подарок!
Виктория Провадкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Хороший продавец 👍🏼 Брала Canon R8 и объектив 35 mm. Написала, уточнила информацию и в тот же день забрала заказ. Все рассказали, подсказали, претензий нет, техника оригинальная, гарантия от СЦ на год, запаковано хорошо. Большое спасибо, я очень довольна!
Андрей куб
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Хороший магазин, продавцы дружелюбные, купили камеру canon eos 6r mark ii. Оригинальная, аккумулятор оригинальный. Расположение понятное, найти легко по предварительному звонку. При покупке камеру дали проверить.
Константин К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Отличный магазин! Купил тут камеру A7RIV, всё просто отлично -- и отвечали быстро, и пошли навстречу по способу оплаты, и отправили быстро, и фотоаппарат пришёл новый в запечатанной коробке, и упакован был хорошо! Большое спасибо!
Robin H.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Здесь оказалась самая лучшая цена, сделал заказ на сайте, перезвонили сразу, договорились и через пару часов забрал) всё было здорово, встретили у входа, проводили в офис, дали проверить технику, выдали чек. Рекомендую!
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Приобрел в магазине DSLR-Centre отличную камеру Canon R8. Ребята из этого магазина профессионалы своего дела. Сделка прошла отлично, покупал по полной предоплате с последующей пересылкой в мой город . Цена отличная, отправка оперативная, упаковка бронебойная, все на высшем уровне! Мои искренние рекомендации! Спасибо большое!
Vic
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Хороший продавец, все вопросы решаются оперативно и по существу. Отправка и доставка быстрая, к объективу нареканий нет. Сделка состоялась · Tamron 35-150mm F/2-2.8 Di III VXD Sony E с Авито Доставкой.
Максим Скоробогатый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Ребята вообще красавчики, утром написал что хочу купить фотоаппарат с объективом, а после обеда уже забрал его и наслаждался снимками гуляя по Москве, рекомендую покупать у ребят👍
Павел З
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
В очередной раз преобрел объектив sigma 24-70 art 2 версия , отличный сервис и магазин всегда тут покупаю и буду покупать , рекомендую обращаться в этот магазин цены более чем лояльные .персонал доброжелательный все быстро и четко
Евгений Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Заказал камеру R6mark2 по полной предоплате с доставкой в мой город через СДЭК. Камеру отправили на следующий день. Я немного беспокоился, как всё пройдёт и т.д. Но как оказалось, что я зря нервничал. Камера совершенно новая. Всё в полном порядке. Спасибо огромное! Желаю успехов продавцу!
Евгения Афоничева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Приобрёла камеру Sony a7 iv и объектив к ней. Спасибо большое продавцу: созвонились, обо всем договорились, встретились, покупка прошла отлично. Технику дали проверить, нареканий нет никаких. Видно что продавец опытный и разбирается в фототехнике. Отдельное спасибо за очень приятные цены. Рекомендую!!! 😊
София Довгялло
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Покупали Canon R6 mark II с адаптером EF - EOS R. Нашли магазин через Авито. Цена самая привлекательная, работают до 21-00. Удобное расположение, нас встретили и проводили в офис. Техника новая, оригинальная. Выдают чек и товарную накладную. Приятные ребята! Мы за дружбу народов!! Рекомендую!
Дмитрий Калиничев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Делал заказ дважды. Второй раз просил отправить в Калугу, отправили в тот же день. Упаковали отлично. У ребят очень хорошие цены и вообще приятно с ними работать.
Иван Кулак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Большое спасибо персоналу за качественный продукт. Покупали Canon R6 mark 2! Продавец был вежлив и пунктуален, все рассказал , помог с выбором объектива и карты памяти. Однозначно обращусь к ребятам ещё раз!
Alex S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Магазин супер, помогли с объективом. Дали протестировать со своей камерой. Объектив новый и цена приятная.
north w.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Я приобрел камеру Sony A7C II,с доставкой. Все прошло отлично камера доехала отлично, упаковка великолепная, потестировал, всё нравится, камерой доволен, большое спасибо! Буду обращаться за новыми покупками. Кнопки отзыва пока нет, может позже появится.
Тимур С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Отличный продавец, отвечал на все вопросы, договорились о встрече заранее, в назначенное время встретил и проводил, показал фотоаппарат, покупкой очень довольны, рекомендуем!
Елена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Отличный магазин! За последние полгода купила там и объектив, и камеру. Всё работает, всем довольна. Покупала через авито доставку и лично. Продавец контактный, отвечает на все вопросы
Igor g.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Отличный магазин , купил tamron 35-150 для nikon z . Отправили в Владивосток очень быстро , и товар пришел . Все документы все на месте .Спасибо большое точно обращусь скоро за новыми покупками
gD2019
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Отличный магазин, приобретал здесь canon r6m3 и телевик canon rf 100-500! Нашел магазин на Авито, списались сориентировали как пройти, подтвердили наличие. Все новое, запечатанное, в общем рекомендую 🤌🏻
Анна Шалимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Хороший магазин,вежливый продавец,быстро отвечает на вопросы,доставка по согласованию,хорошая цена.Товар качественный
Михаил Гончаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Приобрёл sony A7m4 всё как и хотел русское меню приятная цена быстрая отправка продавец всегда на связи. Рекомендую.Можно пользоваться данным магазином.
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Огромное спасибо продавцам🙏 Работу свою знают. Отправили быстро, в день оплаты. Упаковали отлично👍 На все вопросы ответили. Рекомендую 👍
Алена Тулякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Магазин супер, день в день написала, быстро ответили, договорились о времени. Найти было легко, встретили, проводили в офис, выдали товар. Проверила, все отлично. Рекомендую 👍
Геннадий Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Созвонились, продавец встретил у входа. Объектив запечан, новый. Раскрыли при нас, проверили. Получили хорошую консультацию. Продавец отзывчивый и порядочный! Рекомендую к покупкам в этом магазине!
Ivan K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Товар был новый, не распакованный. Продавец был вежлив, дал спокойно протестировать технику и не подгонял. Все понравилось
  1. 1
  2. 2
  3. 3