Axtarış
Marşrutlar

Aptekar

İcmal
Foto
19
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
124 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Иришка Черемахина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Прекрасная аптека, почти всё есть в наличии. Редко когда не бывает лекарства. А если его и нет то предложат аналог что тоже очень удобно. Директор отличная женщина, отзывчивая, подбирает таких же сотрудников. Всё общительные,профессионалы. Никогда не видела там быдло. А сейчас после ремонта стало вообще супер, ещё и скидочные карты появились что тоже очень удобно
3
2
1717
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Хорошая аптека, хороший персонал, всегда есть, все что нужно. Очень грамотные, доброжелательные девушки, всегда расскажут как принимать препараты, порою лучше чем врачи. Из минусов только вход.. Не для каждого больного, крутая высокая лестница с выломанными местами ступеньками и дверь, которую чтоб открыть, надо быть Гераклом... Ну и в лучших ярославских традициях,соседняя дверь - пивнушка, общий коридорчик...А раньше все это место занимала аптека, видимо дорогая аренда..
2
Пппна Пччеес
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Аптека в шаговой доступности. Заходил когда что то нужно. Работники грамотные всё покажут, как хранить и принимать лекарство. Цены демократичные у нас есть карта аптеки.
1
Jull
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Эта аптека как палочка выручалочка, широкий ассортимент лекарств. Очень вежливые и приветливые фармацевты,всегда готовы помочь советом. Настоящие профессионалы своего дела!
2
наташа багрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Не доступная лестница для инвалидов,первый приступок очень высокий.
3
Андрей Преображенский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Стандартная аптека, можно заказать доставку, есть накопительная карта, можно её использовать по номеру телефона, что удобно. Рядом с домом, цены не завышины.
2
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Вот сейчас аптека преобразилась, стал побольше ассортимент, быстрее стали привозить заказы, продавцы стали более адекватные, грамотные и клиентоориентированные. Стали предлагать разные варианты, могут посоветовать, что взять повыгоднее по цене, составу, компонентам, производителям. Еслиб еще работали круглосуточно, думаю оттянули бы на себя приличный поток клиентов из круглосуточной аптеки рядом у Сбера, к тому же в этом же здании круглосуточно работает Пятерочка и место уже стало подраскрученное
1
1
Юлия Боброва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Хорошая аптека, всегда приветливые и квалифицированные фармацевты. Нооо, этот запах рыбы из соседнего магазина всё приятное впечатление портит...
3
2
Мироненко Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
Вежливые фармацевты, готовые помочь в выборе препаратов, удобное расположение лекарств и сопутствующих товаров.
2
2
Гаджи Наврузбеков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Обычная аптека. Вежливые продавцы. Удоьное расположение и наличие большенства лекраств
1
нюся
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Позвонила узнать о наличии лекарства, на сайте справочной аптек есть в наличии, так провизор оказалась не очень приветливая и хамоватоя дамочка!
2
3
Елена Ермолович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
В принципе аптека удобно расположена около дома , но цены не сильно устраивают.еще плохо что перестали принимать деньги на проездные документы
1
1
Вера
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Непрофессионализм и грубость работника первого стола. Обращалась в аптеку на Фрунзе 45 29.03.24.
1
Светлана Староверова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Небольшая аптека с небольшим ассортиментом. Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание и все.
1
1
Любовь К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Живу рядом и можно сказать почти всегда есть необходимые препараты. Мне нравится.
1
Анна Цветаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Хорошая аптека , персонал вежливый. Цены чутка завышены
3
Юлия Лев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Хамское обращение с клиентами
1
Ольга Сопова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Рядом с домом, но цены высокие, хотя есть то, чего нет в других аптеках.
3
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2018
в данной аптеке не всегда есть нужные лекарства. Высокие цены.
7
1
Эмма Ya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Рядом с домом. Хорошее обслуживание.
3
1
Ияаг
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Самая дорогая аптека на районе и самая безполезная
1
Кристина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Цены дороже чем в других аптеках
1
2
Екатерина Михонина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Не всегда есть нужные лекарства. Близко к дому.
1
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Часто выручает - есть то, что нет у других. Хорошие фармацевты.
1
Андрей Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Хорошая аптека
1
Денис Ворошин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Дороговато, но много всего в наличии.
1
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Очень хороший персонал,всегда помогут и подскажут.Цены приемлемые
3
Tusya0911
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Хорошая аптека, но дороговато бывают лекарства
2
1
Нина Трошева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Близко от дома, доступные цены.
2
1
Ирина Рынкевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Хорошая аптека, тоько места в ней стало очень мало. Тесно!
1
Игорь Маслов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2018
Вечно ничего нет в наличии
4
3
Игорь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Дорогая аптека, раньше всегда ею пользовался
3
1
Михаил AS
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Жаль, что ликвидировали систему скидок
3
boch4rik
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Неплохо,но дороговато.
1
1
SvInTyS
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Очень высокие цены.
1
Валера Андрейченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2018
Удобно по ходу.
4
Сестрица Аленушка
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Цены ЖЕСТЬ!
3
Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Дорогая аптека
1
1
Елена Королева
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Хорошая аптека, но цены высокие на лекарства...
2
1
943 9438
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Здесь продают лучшее средство от кашля - Пурген.
2
  1. 1
  2. 2