Axtarış
Marşrutlar

AptekaPlus

İcmal
Foto
7
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Вероника
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Фармацевт не продала препарат по рецепту. Сказала, что отсутствуют сведения, которые в нем были. При этом во всех соседних аптеках сказали, что с рецептом все в порядке и продали лекарство. "Спасибо" фамацевту за ухудшение психологического состояния и синдром отмены.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кулик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Забирала интернет-заказ. Аптекарь положила сразу мой заказ в пакет и отдала мне уже в пакете. Дома обнаружила, что коробочка не заклеена так, как были заклеены предыдущие. А также внутри отсутствует витамин Д, который производитель кладет в подарок. На горячей линии аптеки отправили писать жалобу в книгу жалоб и предложений 🤡
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
В этой аптеке работает некомпетентная девушка, которая мне объяснила что я недостойна её помощи. Для кого то она может и в поликлинику позвонить, а мой рецепт неправильно оформлен. Заказ ждала очень долго, но так и не получила. Обратилась в другую аптеку, рецепт выписан верно, ни одного замечания.
1
Təşkilatın cavabına bax
A S
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Сотрудников по долгу нет на рабочем месте, вывешивают на дверь «технический перерыв 15 минут», специально стояли 15 минут, так никто и не пришел, изнутри не открыл (на стук в дверь). Издевательство над покупателями, нас три человека стояло в узком коридоре у входа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Делала заказ онлайн, при оформлении было сообщение о том, что заказ будет через пару дней. В итоге заказ доставили в аптеку только через 3 с лишним недели, но забрать его нельзя , тк аптека не работает, поскольку некому работать в ней. Объявлений никаких нет. Когда заработает тоже не интересно, надо каждый раз звонить и уточнять есть ли там сотрудники или нет. Получить заказ в другом филиале нельзя, только переоформлять заново и видимо также ждать более 3х недель. Лучше совсем закроете точку, чем такое отношение к покупателям.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Бойко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Плюсов не ощутил. Несколько раз делал интернет заказы, или аптека закрыта и не работает, или заказы отменяют.
Təşkilatın cavabına bax
Denis F
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Заходил 21.10 за интернет-заказом. Молодой фармацевт оказался нервным, ответил грубо. Пусть пустырника попьëт, что-ли, а то так можно и нарваться 🤜🏻 Но не забыл в конце мягко попрощаться, наверное, чтобы оправдать себя, нелепо выглядело 😂
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Давыдов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Отличная аптека. Очень вежливый и внимательный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Копнина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Заказ собрали в течение часа, выдали тоже довольно быстро, очереди не было. Фармацевт приятный парень
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Горпиненко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Отличная аптека, адекватные цены, очень вежливая и доброжелательная девушка фармацевт.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Карахтанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Не смогла забрать заказ, в 20:00 аптека была закрыта, хоть и работает до 21
1
Təşkilatın cavabına bax
SergeyFima
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Да вроде не плохая аптека
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Надеина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Пришла в 17:40, просто закрыта
Təşkilatın cavabına bax
Sergei Lebedev
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Маленький ассортимент цены выше соседних аптек
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Помогли
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2