Axtarış
Marşrutlar

AptekaPlus

İcmal
Foto
15
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Татьяна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
▌ Доброе сердце среди полок лекарств. Вот уже несколько лет хожу исключительно в одну аптеку недалеко от дома. И вовсе не потому, что она ближе всех остальных, хотя и это тоже важно. А дело всё в её сотруднице-фармацевте. Татьяна Фимушкина лучший фармацевт! Каждый раз, когда заходишь туда, чувствуешь себя будто бы дома. Консультация начинается с улыбки и искреннего внимания к твоим проблемам. Никаких навязанных препаратов, никаких советов купить ещё и вот это чудо-средство, которое тебе точно пригодится. Только рекомендации действительно нужных вещей и внимательное отношение к состоянию здоровья каждого посетителя. Особенно приятно наблюдать, как эта девушка общается с пожилыми людьми. Терпеливо выслушивает каждую жалобу, спокойно объясняет назначение препарата, даёт советы по дозировке и применению. Эта аптека давно стала моей любимой именно благодаря профессионализму и душевному теплу её сотрудников. Если вам посчастливится оказаться рядом с таким местом, обязательно загляните внутрь. Поверьте, вы не пройдёте мимо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильина Нина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Работница с кольцом в носу занималась одним клиентом и сказала, можете не ждать, я не буду работать пока,пришлось отменить заказ, искать лекарства, это отвратительно конечно. Когда утром все торопятся на работу, вы делаете всё,чтобы людям создавать еще больше неудобств.
Təşkilatın cavabına bax
Джанлуиджи Буффон
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Отличная аптека! Если сделать заказ, то все быстро доставят, цены сносные! Сейчас сделали ремонт, стало больше места, выкупили соседнее помещение. Девушка блондинка хорошо работает, всегда все подскажет,расскажет, очень хороший человек!
Təşkilatın cavabına bax
Сиен Нойш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Крошечный аптечный пункт, удобно заказывать через сайт и забирать - очереди никогда не бывает) Фармацевты вежливые, участливые молодые девушки, всегда дают пакетик - что несомненно, является плюсом))
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Федосова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Спасибо за обслуживание, очень вежливый персонал, успехов вам в работе. 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Таня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Самая лучшая аптека, и фармацевты!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2