Axtarış
Marşrutlar

AptekaPlus

İcmal
Foto
3
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
180 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Mgr Che
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Раньше всегда работали прекрасные сотрудники, вежливые!!!но с начала июля 2025 года пришла новая девушка, поведение у неё ужасное к покупателям хамит , со старшими не умеет себя вежливо вести , от слова совсем!!! Уважаемое руководство данной аптеке ,если вы читаете отзывы, проведите с ней пожалуйста беседу!!! Элементарная вежливость с покупателями.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Аптека рядом с местом проживания, всегда есть необходимые препараты, при необходимости можно заказать необходимый. Пользуюсь очень часто. Сотрудники вежливые, отзывчивые. Всегда могут дать исчерпывающую консультацию.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ромашкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Удобно, т.к.рядом с домом. Хороший ассортимент. Часто нахожу в этой аптеке то что не смогла найти в других аптеках. Есть возможность заказать лекарства и получить интернет заказ. Милая улыбчивая девушка фармацевт) в одном помещении с аптекой можно подшить шторы, купить канцелярку, выпить вкусный кофе и получить заказ Лабиринт и онлайнтрейд))
2
Təşkilatın cavabına bax
Дракоша А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Очень хорошая аптека! Обслуживание на высоком уровне. Персонал внимательно относится к клиентам, очень хорошо знает продукцию. Ассортимент отличный. Ценовая политика радует. Удобное рамположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Хрусталева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Хорошая аптека, практически всегда все есть в наличии, персонал вежливый и грамотный, можно заказать лекарства на заказ, придет смс о доставке. Цены ниже, чем в других аптеках, очень приятно 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
marat.ka
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Хорошая аптека, очередей нет, лекарства довольно таки не дорогие. Выбор хороший. Пару раз натыкался на фармацевта которая с трудом мне подсказывала и довольно долго мне пробивала(капуша), состояния было плохое (болел) и ещё она очень долго всё делала. А так норм.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Абдумавлон Почоев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Хорошая аптека. Лекарство намного дешевле чем в других аптеках. Если онлайн заказать то ещё скидка предоставляется
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Хорошая аптека, Всё всегда есть!. Цены- средние, что- то немного дешевле, чем в других аптеках( сравнивалось) 😉 Обслуживание - качественное, грамотное, вежливое! Очень удобно расположена аптека, да ещё рядом при входе, есть кофейня))) 🤗
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Приличная аптека. Документы все есть. Лекарства жизненонеобходимые есть. БАДы есть. Много чего есть... Фармацевты хорошие. Советую и рекомендую! P.S. Достаточно дорого. Цены в принципе приличные.
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина Осокина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
С некоторого времени эта аптека стала для меня самой посещаемой. Доступные цены,наличие необходимых мне лекарств,вежливые фармацевты. Рекомендую всем.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Фуфак
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Аптека расположена удобно, прям рядом с подъездом. Очень внимательная и грамотная провизор, если нет лекарства, то она поможет с заказом.
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Сотрудники вежливые, всегда грамотно подскажут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Хорошие ассортимент лекарств и цены. Квалифицированный и вежливый персонал, быстрое обслуживание. Отличный сайт.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Малышева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Аптека с хорошими ценами. Персонал отличный, две девушки работают посменно обе вежливые, всегда посоветуют и ответят на все вопросы по лекарствам.
4
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Приятные фармацевты, ответят на все вопросы. Цены приемлемые (есть и дороже, чем в других местах). Работает до 21.00
Təşkilatın cavabına bax
Елена.Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Аптека хорошая чистая.Большрй ассортимент товаров.Девочки там работаю компетентные,вежливые,приятно зайти и купить товар.Еще могут даже посоветовать как принимать препарат.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гуркина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Добавьте время обеда и технического перерыва в приложение. А то приходишь в аптеку а девушка на входе -« можете не заходить, у нас перерыв»!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гладенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Маленькая, но уютная. Нормальные цены. Иногда не бывает нужных препаратов.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Снежный Барс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Мне очень понравилась эта аптека. Цены здесь на порядок ниже, чем в других и удобное расположение, рядом с автобусной остановкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Qwerti
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Ужасно! Фармацевт хамка, мало того, что обманула с оплатой, так ещё и позволила себе такую речь, от которой уши заворачиваются, материлась, крутила конфигурацию из пальцев, обзывалась и это малолетняя девушка, которой не больше 25 лет, бессовестная, ее смена была 1 го мая! Сейчас ищу способ как ее наказать, потому что таким как она не место в аптеке!!! И точно знаю, что я не оставлю этот вопрос просто так!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Е
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Хорошее отношение к покупателю. Всё культурно.
Təşkilatın cavabına bax
Ven
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Доступные цены, легко найти, обслуживанием довольны! Нареканий нет, впечатления приятные.
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Хорошая аптека. Не всегда есть товар, который мне надо. Сотрудники замечательные! В аптеке мало места.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Валитов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Одни хорошие эмоции, и персоналу и на наличие лекарств.
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Бываю часто. Очень удобно заказывать через интернет, цены выходят ниже
Təşkilatın cavabına bax
Нина Дмитриевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
Дорогая аптека,провизор Алина очень-очень приветлива и знающая свою работу. Начальству рекомендовала бы относиться с уважением к ней и дорожить таким работником. Алина спасибо ,что Вы в нашей аптеке работаете.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
николай Петрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Хорошая аптека, хорошие фармацевты!!! Всегда что нибудь посоветуют и по делу!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ТАТЬЯНА МЕРКУЛОВА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Цены хорошие. Аптека нравится. Чисто, вежливый персонал. Рекомендую эту аптеку всем из за низких цен.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана *
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Добрый день! На всем районе это похоже самая дешевая аптека,что не может не радовать. Всегда есть в наличии что не спросишь. Отлично.
3
1
галя фаттахова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Хорошая аптека ,не дорогая , фармацевты всегда вежливые , всегда с улыбкой ,подскажу , приятно приходить. советую всем
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Милана Верникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Аптека супер, всегда все есть и по доступным ценам.
3
1
Ольга Голядкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Сотрудники постоянно где то в подсобке сидят,надо стучать,сами на звук шагов посетителей не выходят
Təşkilatın cavabına bax
Аня Богданова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Хорошая аптека,фармацевт Аня(если не ошибаюсь,молодая девушка)прекрасна ,всегда посоветует ,улыбчивая и приятная
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Васина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Цены средние, персонал медлительный
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Богданкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Радуют цены и продавцы! Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Богданкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Ассортимент не большой, но цены вас приятно удивят!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Аптека нравится тем,что я там приобретаю всё, что мне надо. Единственный недостаток - это маленькое помещение. Нет скамеек и мест, где можно уложить лекарства.
1
Марина Мурадова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Хорошая аптека, доброжелательные фармацевты
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Топоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Прекрасное место замечательный персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Шадчин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Аптека как аптека. Как и везде. Небольшая. Продавцы вежливые, молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Соколов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Аптека хорошая , цены приемлемые 👍
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Меркулова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Аптека в моём подъезде. Цены стали дешевле, что радует.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
kubaizon
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Нормально!! есть какие-то экстренные препараты «поштучно». Фосфалюгель к примеру.
Təşkilatın cavabına bax
Y
yabogomilov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Хорошая аптека, цены приемлемые
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
хорошая аптека "под рукой", цены на порядок ниже аптек в районе.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Игнатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Очень там не любезный персонал и этого более чем достаточно, чтобы это место обходить стороной, по перемитру аптек очень много
3
Təşkilatın cavabına bax
Бактыгул Орозбаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Я 5 звезду поставила на продовцу вежливыйе . А само Аптеке мало товаров
1
1
Алекс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Не всегда бывают нужные лекарства
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Н
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Хорошая аптека
Təşkilatın cavabına bax
AHILL
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Хорошо 👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2