Axtarış
Marşrutlar

AptekaPlus

İcmal
Foto
13
Rəylər
59
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
225 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 0670
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Аптека нормальная.но недавно у них появилась новенькая,молодая.продала мне совершенно не то лекарство.еще спорила,что именно его я ей назвала.хочется посоветовать ей почаще чистить уши,а ещё не делать из себя дуру,и не выставлять такими же покупателей. В аптеку я в эту буду продолжать ходить,но к ней больше не подойду,ни в коем случае.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Володина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Сама аптека хорошая, но больше в эту аптеку не ногой, хотя я там часто и помногу покупаю. Сегодня 23.08 я зашла в аптеку взять капли для глаз (интернет заказ), но на кассе не захотели брать 500 руб. у меня т.к у нее оторван уголок был и второй продавец сказала, что у нее инкассаторы не возьмут , в результате, я не купила товар, купила в другой аптеке, там вопросов не возникло на счет купюры. Все ни чего, но как то не очень когда с тебя делают дуру, во первых купюра больше чем на 70% целая, во вторых когда приезжают инкассаторы они не смотрят на купиры т.к пакет запечатан с денежными средствами.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Владимирович Сологубов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Восстанавливаем здоровье в этой аптеке с начала её функционирования. Аптека меняла название, но ассортимент оставался по прежнему большим. Работает, в час пик, сразу три окна. Подскажут и расскажут. Провизоры говорят и о дженериках. Рекомендую.
1
2
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Фармацевты - *** !!! ( За исключением парня и молодой женщины в очках )Никогда не здороваются , Никогда за онлайн заказ не дают пакеты, на днях сделали заказ через приложение ,взяли аналог по дешевле , так она начала отчитывать ,мол зачем берём такие дешёвые ,а не как в рецепте дорогие! Вы совсем там что-ли оборзели , будете ещё в чужой кошелек лезть?!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Эстетика
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Пользуюсь через приложение, удобно и доп. скидка есть, цены ниже, чем в др. сетевых аптеках. В конкретно этой аптеке иногда виден скудный ассортимент препаратов на витринах, но через приложение можно заказать и приобрести любое лекарство. Кстати, при заказе доставку можно выбрать на любой адрес Аптеки34 (из существующих), приближенный к вашей докации. Рекомендую)
1
1
Светлана Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
В аптеке приятные цены. Провизоры всегда порекомендуют более дешёвые аналоги на выбор. Работает сразу несколько окошек, что не создаёт очереди
1
2
алексей клейменов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Здравствуйте конечно хороший магазин много чего интересного нашол для себя и своих близких чистый и опрятный продавцы приветливые и всегда здаровуются цены на лекарства доступны все нравится
1
2
air_mar
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Хорошая аптека, низкие цены. Работает до 21.00 всегда туда хожу. Иногда есть очередь и 2 стула, чтобы её переждать))
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий Капитанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Уважаемая администрация, хочу вас поблагодарить за то что в вашей аптеке работает дружный, сплоченный и профессиональный коллектив. Я часто пользуюсь услугами вашей организации. Хочу отметить и поблагодарить ваших сотрудников, за компетентность в подборе лекарственных препаратов, за личное внимание и готовность помочь. К тому же хочу отдельно вас поблагодарить за то, что вы организовали место где можно померить давление, отдохнуть и поставить личные вещи. Мне очень приятно посещать ваш аптечный пункт, потому что всегда чистота и порядок. В наше не простое время работа фармацевта очень напряженный эмоциональный труд, так как приходится работать с людьми разных возрастов и характеров. Но не смотря на это ваши сотрудники стараются сохранять положительный настрой и относиться с добротой к посетителям. Глядя на то как вы работаете, вспоминаются библейские слова: « Человеку прочистит пользу его же доброта». Оставайтесь, пожалуйста, всегда такими! Рекомендую всем!!!
2
3
Марина Ли
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Фармацевт Виноградова кажется, они все так себя ведут. Почти полчаса консультировала свою знакомую, очень долго общались на личные темы тоже! Продавала своей знакомой рецептурные препараты без рецепта !Отказала мне в продаже 1 лекарства, т к они общаются! Никакого уважения к людям, хамки работают там! Заведующая не реагирует ! Примите меры!
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Отличная аптека, цены ниже, чем во многих других аптеках. Очень удобно делать онлайн заказы, плюс идет дополнительная скидка за онлайн заказ.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Puntus.34.34
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Хорошая аптека! Девочки все приветливые, грамотные! Всегда помогут в выборе лекарств, если что-то не по средствам предложат альтернативный вариант! Спасибо большое!
1
4
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Аптека в 20:50 закрыта, хотя должна работать до 21
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Отличная аптека, самые лучшие цены. Правда, была неприятно удивлена, что через мобильное приложение, со всеми скидками и баллами, цена выходит дороже, чем в аптеке(40 рублей разница). Персонал(не все) со странностями. У одной заказа нет, у другой есть. Зачем-то предлагают купить лекарство не по возрасту(нужно детское, предлагают взрослое).
1
3
Мария Валежина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Интернет заказы отпускают хорошо, а если берёшь что-то у них так, в чеке можно обнаружить плюсом маску рублей на 5, или что-то подобное, хотя тебе этого не выдавали
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анатолий М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Цены относительно дешевле чем в аптеках поблизости! Персонал вежливый и знающий. Часто проходят подарочные акции. С недавнего времени появились карты скидок
1
2
Ирина Шкода
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Радуют цены. Пока дешевле, чем во многих других аптеках. Приложение бесполезное. Я покупаю редко но на крупную сумму. А на карте накопилось всего 138 р. Непонятно как-то. Всё девочки хорошие, кроме одной, не помню имени, Всегда какая-то злобная.
3
1
Max Nail
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Прежде чем покупать в данной аптеке сравните цены с соседними. Завышают цены за одинаковый товар на 30-100% Больше сюда ни ногой и никому не советую. Набили клиентуру на низких ценах теперь дерут в три шкуры.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иванова Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Сегодня персонал превзошел себя..злобные женщины.Около 15 часов 1 касса от двери налево..не посмотрела фамилию но куда смогу напишу и позвоню.Она мне сказала что я ее отвлекаю тем что спрашиваю о витамина для ребенка и что для горла есть подешеле.Сидите дома что работать одите
4
2
N
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Когда продавцы говорят с покупателями, они не ведут себя вежливо. Они грубые, сердитые и не уважают клиентов.
3
Təşkilatın cavabına bax
С О
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Хорошая аптека, но очереди наверно как раз поэтому. Хоть и работали почти все кассы, пришлось подождать. Девушка, что меня обслужила на кассе аптеки, была мила. Я забирала интернет бронь лекарства
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сергеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Хорошая аптека. Заказы через онлайн, здесь можно получить заказы. Цены нормальные.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Губина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Было всего несколько обращений,.... Цены порадовали. Хотелось бы по онлайн заказу не ждать очередь. Окно есть, но оно всегда занято.
3
gyzlik312
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Хамское отношение к покупателю.На продавца не было бейджика,назвала б фамилию,а так знаю в лицо.глухой клиент,на просьбу погромче говорить,говорит,включите слкховлй аппарат.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Mira
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Нравиться аптека тем, что можно сделать онлайн заказ , при готовности заказа-зайти, забрать 👍 И цены адекватные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Коско
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Цены приемлемые, девочки вежливые всегда все подскажут.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Plumber
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Еще одна аптека на районе! Удобно из одной в другую зайти сравнить цены! Чисто, посещение не новое но выглядит еще живым! Просрочки не наблюдалось!
4
Павел
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Раньше это была "желтая" аптека. Но персонал остался тот же. Я думаю что ассортимент и хозяева тоже не изменились. Цены приблизительно такие же как и в других аптеках.
Галина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
Заказала лекарства, оплатила онлайн! Приехали по графику до 21:00 висит амбарный замок и на тел никто не отвечает!!!
1
Оксана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Отличная аптека с самыми низкими ценами .
1
1
Елена Стрельчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Не очень часто посещаю, нравится то что зачастую есть препараты которых нет в других аптеках
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Ужасное обслуживание. Рыжая кассирша просто хамка! Наорала не пойми за что. Все впечатление портит от данной аптеки!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4771
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Чисто, аккуратно, вежливо и быстро
3
2
Сергей Олегархович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Хорошая аптека. Большой выбор лекарств.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Слащев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Пользуюсь постоянно. Всем доволен, хотя последнее время цены увеличились.
3
Алексей О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Всё отлично
2
Təşkilatın cavabına bax
Т Атьяна Сапожникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Аптека хорошая, иногда проходят акции и цены заметно отличаются.
1
2
Марина Витковская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
В этих аптеках цены на многие лекарства ниже, чем в других. Удобное расположение.
2
2
Светлана Шварëва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Лучшая аптека
2
2
A
Anonim rəy
29 yanvar 2022
Хорошая аптека, цены нормальные.
3
Татьяна Дубман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Хорошая аптека. Радуют цены.
2
2
Егор Сахаров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Хорошая аптека, хорошие цены..
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гордиенко
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Хорошая аптека, много товаров ниже, чем у других
Шешуникова Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Цены ниже чем в других аптеках. Бонусная система скидок.
2
2
Индира Сулейменова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Я не раз захожу в эту аптеку,цены приемлемые.
1
Лариса Хубеджашвили
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Цены ниже чем в других аптеках.
2
2
Ирина Щербинина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Работают грубиянки
2
3
Е
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Всегда много покупателей.
2
Максим Шибаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Аптека с наилучшими ценами.
2
Галина Рылова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Хамовитый персонал
2
4
  1. 1
  2. 2