Axtarış
Marşrutlar

AptekaPlus

İcmal
Foto
4
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Наталья П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Несколько лет хожу в эту аптеку, т.к. мне по пути с работы. Раньше были самые низкие цены, сейчас покупаю только тогда, когда нет лекарств в другой более дешевой аптеке и то без 5% купона покупать дорого . НИ В Но я решила написать отзыв на двух бессменных высокомерных фармацевтов-пенсионерок. Одна еще более менее с заученной фразой: "Вместе с чеком получите купон, условия акции на купоне", здоровается только тогда, когда заходит в компьютер, хотя видит стоящего уже несколько минут покупателя. Но это ладно, мелочи. Зато вторая, что с хвостиком и очках просто вверх надменности. Ощущение, что покупателей она просто презирает. Подходит не сразу, Все молчком, ни единого лишнего слова, как будто ее вынуждают работать в этом месте, оплаченные лекарства иногда молча оставляет перед собой и уходит, а ты должен тянуться. Уважаемая администрация, проведите беседу с персоналом, что с покупателями надо вести себя уважительно, не задирая свой нос и хоть немного выражая приветливость, ведь благодаря им, пусть даже иногда "бестолковым" они до сих пор работают, а вы получаете прибыль!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мясникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Мира, 27 покупала 16.07.2025 - фармацевт ужас, медленная. Подошла к окошечку через длительное время, хотя видела, что я зашла. Я стала распрашивать про лекарство, сколько стоит, до какого срок годности - нормальные вопросы о товаре. Фармацевт брюзжала под нос, что видите ли я ей рецепт ещё не показала. Недовольным тоном всё отвечала, повторила дозировку раздраженным голосом, типа слушайте внимательно, чтобы вам не повторяли. Но ей указали, что это она первый раз не правильно произнесла дозировку. Больше туда не пойду. Уважаемый работодатель смените срочно фармацевта в аптеке и выручка у вас будет больше!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Дубатов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Отличная аптека, покупаю там регулярно лекарства! Большой выбор, приятные цены! Почти во всех аптеках вежливый персонал, который поможет подобрать аналог. Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сергеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
По адресу Комиссарова 13а, 07.03.23 в очереди стояла забрать заказ, передо мной и после меня женщины пенсионерки… Фармацевт бесцеремонно закрыла аптеку якобы на инкассацию, на двери вывесили технический перерыв 15 минут. В офисе по телефону сказали что это на усмотрение сотрудника. Почему при заказе на сайте не пишут о таких «сюрпризах»? И почему нельзя было выдать готовый заказ 3 людям и закрыться на инкассацию? Вот такое отношение к клиентам!!!
Светлана С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Недорого, близко к дому, очень медленное обслуживание)) если там стоит в очереди 2 человека, я иду в др.аптеку))
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Михайлов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Отличная аптека! Чистота и порядок. Цены низкие, фармацевты очень вежливые всегда подскажут и посоветуют. На такие заведения равняться надо!)
2
1
Наталия В
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Цены приемлемые, ниже, чем в аптеках рядом, но фармацевты там работают….ужасные, только из-за них не хочется приходить
1
Владислав Пивов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Очень хорошая социальная аптека. Всегда работают вежливые сотрудники, цены демократичные, не то что в других. Бывает конечно грязновато, но это не кретично.
Александр Кондаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Одна из самых недорогих аптек в нашей округе. Постоянно туда ходим. Хорошее обслуживание вежливые, доброжелательные фармацевты
1
Ирина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Очень медлительная фармацевт в очках,с хвостом,обслуживает медленно и долго.
3
Анна Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Как не заходила, в наличии ничего не было, больше туда не захожу
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Слатнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Аптека может быть и ничего, но персонал всё портит (или так попадали)
3
Заколюкина Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Не всегда бывает то, что необходимо, но цены в основном ниже, чем в других аптеках.
Инкогнито 5316
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Очень хорошая аптека с приятными ценами для потребителя.
Ильина Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Не особо некоторых лекарств нет
1
Ирина Красноперова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Цены в этой аптеке адекватные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Емельянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2021
Отличная аптека и фармацевты!
Дмитрий Прямов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Крутой место
Təşkilatın cavabına bax
SimkinAS
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Быстро ... Удобно.. Выгодно ..
Оксана Рыбакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Мало выбора лекарства
  1. 1
  2. 2