Axtarış
Marşrutlar

AptekaPlus

İcmal
Foto
4
Rəylər
107
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
389 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

107 rəy

Susmaya görə
Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Заказываю тут лекарства гораздо дешевле чем в других аптеках. Бронь три дня - большой плюс. Очень вежливая девушка фармацевт работала, доброжелательная и воспитанная
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Оставить хороший отзыв одно удовольствие. В аптеку заглядываю часто, потому что работаю рядом, но сегодня был исключительный день 25.09, заболела и так получилось что на работу приехала. Зашла в аптеку и была очень приятно удивлена тому, что девушка мне по полочкам всё разложила, помогла мне в моей проблеме, всё рассказала и подсказала. Всегда приятно видеть перед собой компетентного человека. Не совсем к аптеке относится, но вдруг этот отзыв прочитает та самая девушка фармацевт, поэтому добавлю ещё, что она была просто очаровательно красивой. Один минус у аптеки, это не очень удобный вход, где надо пройти дальше входа и только потом уже поднявшись можно будет зайти, но это минус не значительный. Лекарства здесь и правда дороже среднего, но мы всё таки говорим про столицу и в каждом районе у аптек свои цены, какой район, такая и цена, не вижу здесь ничего странного.
1
Ольга Журавлева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Неплохая аптека, ассортимент довольно большой, есть возможность заказать лекарства по интернету и при этом снизить немного стоимость. Однако, цены здесь выше среднего. Персонал подготовленный, вежливый. Очередь бывает максимум 2-3 человека.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Ти
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Мне очень нравится эта аптека ценами и возможностью сделать онлайн заказ по более приятной цене! Заказал - пришел, получил. Бывает, что через 15 минут! Иногда приходится 1-2 дня ждать, но ради цены можно и подождать. Персонал дружелюбный и всегда готов помочь, проконсультировать
1
Təşkilatın cavabına bax
елена паршина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Регулярно делаю заказы на сайте апекиплюс, в связи с заболеваниями глубоко пожилых родителей. Цены вполне приемлемые, качество обслуживания оставляет желать лучшего. Заказы забираю в аптеке на ул. Менжинского, постоянно очереди, а именно с 18.00 до 19.00. Мне непонятна сама работа фармацевтов, зная что люди идут в данное время после работы, основная масса людей идёт забирать интернет-заказы, сотрудники сами создают эти очереди. Покупатель, который пришёл за одним определённым препаратом, его можно обслужить за минуту, фармацевты растягивают отпуск на 10-15 минут, начинают давать какие-то консультации как принимать, в какое время, в каком количестве. На каком основании вообще они это делают?
1
5
Təşkilatın cavabına bax
марина к.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Хорошая аптека большой сети. Все есть или в наличии, или можно заказать с доставкой на следующий день. Цены и обслуживание на высоте. Большой выбор.
Təşkilatın cavabına bax
Аркашка Е
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Редкие лекарства всегда в наличии,хрошие цены,скидки в приложение. Очередей нет,быстрое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Хорошая аптека, тем более, что она в нашем доме. Захожу частота необходимыми препаратами. Почти всегда все в наличии. Цены нормальные. Работают профессионалы. Быстро компетентно, если нужно посоветуют препарат или подберут аналог.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Типичная торговая точка по продаже лекарств. Продавцы (язык не поворачивается употребить слово "фармацевт") вежливы, но слабокомпетентны. Пространства недостаточно, освещения тоже, по мне так мрачновато. Ассортимент практически везде одинаковый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Lenina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Основное, наверное, есть. Но будьте внимательны на товары со скидкой. Это как в продовольствнном магазине: значит скоро истекает срок годности. При этом тебя не предупреждают. Только, если проверишь и обнаружишь это после оплаты, а вернуть уже нельзя, говорят. Вот так. Да и цены есть пониже в аптеках недалеко или по онлайн заказу. В общем, аптека на экстренный случай для жителей рядом, не более.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Жулинская
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Найти даже с навигатором, оказалось не просто. Спасибо помогла девушка, живущая в этом доме. Относительно стоимости, нашла нужный препарат на порядок дешевле. Сказали, что при заказе через приложение, можно получить скидку 4 процента. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Очень нравится эта аптека, спасибо фармацевтам, которые здесь работают, всегда внимательные, вежливые, всё рассказывают и предлагают аналоги, даже, если они дешевле ( сейчас редкость). Можно заказать на сайте со скидкой и получить товар здесь же. Рекомендую👍
2
Təşkilatın cavabına bax
galina
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Отличная аптека; провизоры настоящие мастера своего дела! Подскажут, поправлять, если что- то не то. Цена нормальные ; при покупке лекарств предлагают различные варианты ; не впихивают сразу дорогое лекарство ! В этом и хороша аптека!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Коретникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Хорошая аптека, где быстро собирают заказы, практически всегда есть нужные препараты в наличии, очень дружелюбные провизоры, всегда помогут подобрать замену, расскажут, как правильно принимать. Аптека на 5+
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шкредова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Аптека находится на периметре 2го этажа.Вход очень незаметный. Но в аптеке работает очень компетентный персонал. Здесь всегда помогут. Я рекомендую эту аптеку.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Yevgeni
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Цены на некоторые препараты явно завышены от рынка. Персонал приятный, готовый помочь, стараются. Порой работет одна касса и собирается очередь до 5-6 человек, приходилось уходить без покупок.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Назарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Мне нравится эта аптека, она расположена в шаговой доступности от работы и в ней ииеется всё необходимое и по приемлимым ценам. Также можно заказать необходимый товар как лекаосьвп, так и прежметы гишиены и косметики.
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ш
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Хорошая аптека с доступными ценами. Заказываю через интернет, очень быстро приходит смс с подтверждением, а при выкупе лекарств ещё и скидку делают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сопыряева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Очень внимательный и грамотный персонал. Всегда посоветуют аналоги при отсутствии препарата. Есть возможность заказать необходимые позиции. О доставке сообщают смс.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Маленькая аптека, но вс наличии всегда находила, что требовалось. Приятный фармацевты, хорошо консультируют.
Təşkilatın cavabına bax
Губарева Светлана
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
все есть, большой ассортимент. но дорого. и мало места и плохая вентиляция. хотелось бы чтобы работала хотя бы до 23.00
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Неплохая аптека. Есть интернет заказ, нашёл то чего в других нет и по хорошей цене. Отзывчивый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Миколайчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2020
Аптечный пункт в жилом комплексе, небольшой, ассортимент широкий, продавец вежливый. Не удобно время работы: до 21.00
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Филинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Неплохая аптека, почти всегда всё есть , если чего нет есть телефон по которому можно всё заказать, что нужно, работает до 9
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Хорошая аптека. Рядом с домом. Цены не кусаются. Бывают скидки на лекарства. Вежливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
отвратительно, цены как из головы берут, сделали заказ, приехали получать, а цену увеличили вдвое!!! роспотребнадзор к ним нужно вызывать, как так , а ответ- покупайте как говорим , то есть по цене вдвое больше, подумайте чтобы обрщаться туда
3
1
Təşkilatın cavabına bax
704973 гайнутдинов шамиль
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Быстро обслужили, грамотный специалист фармвцевт, требующееся нам, всё было в наличии. Удобное местоположение
Təşkilatın cavabına bax
980827 Никитина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Небольшая аптека с минимальным необходимым набором лекарств для взрослых и детей. Удобный график работы
Təşkilatın cavabına bax
Мария Авдонина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Цены хорошие! Фармацевт всегда подскажет и поможет! По карте скидон хороший
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Вишневский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Аптека с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами, фармацевт всегда подскажет как что принимать, даст все рекомендации необходимые. Можно заказать конкретные позиции и забрать в аптеке. Работают до 21.
Təşkilatın cavabına bax
Решетникова Елена Викторовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Всегда вовремя готов заказ,,, спасибо ❤️ лекарство те которые мне нужны, всего есть.
Təşkilatın cavabına bax
Alex XXX
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Достаточно большой выбор лекарств, в том числе и рецептурных. Хотелось бы, чтобы Аптека работала в круглосуточном режиме. Иногда это жизненно необходимо.
3
Təşkilatın cavabına bax
геннадий гущин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Пользуюсь редко но при необходимости всё сдесь можно купить. Действует интернет заказ, очень удобно. Спасибо организаторам .!!!
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Болбина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Всегда есть все лекарства. Провизоры вежливые. Всегда подскажут. К детям лояльны:) карточки принимают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Покаместов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Посещаю часто, так как намного дешевле лекарства, чем в других аптеках. И на заказ через интернет 3 процента скидка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гладышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Услугами этой аптеки пользовалась неоднократно. Сотрудники здесь работают вежливые и компетентные, еще ни разу не оставили меня без консультаций. С ассортиментом, как я поняла, у них проблем нет, все за чем заезжала было в продаже.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Квин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Все нужные лекарства есть. Есть программа лояльности.( бонусная карта)
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ход
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Заказал лекарство через приложение, пришлось немного подождать с получением по срокам нормально, парковка рядом недорогая.
3
Təşkilatın cavabına bax
Н. И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Цены очень приятные, низкие по сравнению с аптеками поблизости. Персонал очень вежливый и приветливый 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Lapidus Margarita
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Хорошая аптека. Цены вроде адекватные, сотрудницы очень грамотные, вежливые, всегда стараются помочь
3
Təşkilatın cavabına bax
Харитон Романов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Вежливые, внимательные, компетентные провизоры, адекватные цены, ну и близость к дому
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сажина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Отличная аптека! Хороший ассортимент и замечательные, отзывчивые фармацевты
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Володин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Обычная аптека, получал интернет заказ.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Ассортимент, цены на лекарства. Фармацевты очень приятные.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Балашов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Аптека удобно расположена для рядом живущих людей и людей с машинами, от ближайшего метро надо ехать на трамвае, это либо коломенская, либо нагатинская.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Удобная аптека рядом с домом, почти всегда есть нужные лекарства. Ценник средний.
2
Təşkilatın cavabına bax
Якупов Артур
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Почти все, что было нужно обычно находилось. Персонал вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Михайлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Хорошая аптека с хорошими фармацевтами.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Хорошая аптека, часто заказываю тут лекарства.
Təşkilatın cavabına bax
VAR
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Очень хорошая аптека, всегда нахожу там то что мне нужно
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3