Axtarış
Marşrutlar

AptekaPlus

İcmal
Foto
5
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
209 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Марина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Потратила кучу времени чтобы сформировать заказ, после выписки прописали кучу лекарств, в итоге моего заказа по непонятным причинам не оказалось в базе, в поддержке ничего не смогли объяснить и предложили набрать заказ снова, т.е. мне бы пришлось снова всё набирать и потратить уйму времени, при том что скидка на первый заказ уже не применилась бы, так как это считался бы уже второй заказ. Заказала всё в другой аптеке с нормально работающим сайтом. Одно лекарство хотела забрать в аптеке, но мне было отказано в грубой форме- требовали рецепт, хотя я предъявила выписку с печатью врача где прописаны врачом все лекарства (пр.Чулман, 32/42Б). В другой аптеке без проблем по этой бумаге продали, видимо ваши аптеки не заинтересованы в продажах, больше к вам ни ногой
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Olesya Abrosimova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Хорошая аптека"рядом с домом"! Почти всегда есть то, что выписывают. Правда не все из сотрудников радуют, пара человек только приветливы. Но в общем все отлично, всегда чисто. Всегда оперативно работаю.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Отличная аптека, недорого, вежливые и терпеливые фармацевты.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Гиздатулина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
персонал приветливый.в наличии все лекарства были и более того проконсультировали по аналогам и сэкономили мне аж 700₽ спасибо фармоцевтам этой аптеки
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пяткова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Отличная аптека. Всегда заказываем там лекарства. Цены терпимые, иногда ниже, чем в других аптеках. Рядом с домом, удобно
Təşkilatın cavabına bax
Алия Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Сегодня 24.08.21 примерно в 10 утра была в этой аптеке, руководитель прям при покупателях без остановки отчитывает сотрудников, сложилось впечатление, что меня отчитывает пока стояла в очереди, ужас какой-то! Полная не компетентность руководителя! Не правильно организованно работа со своими подчинёнными, покупатель не должен выслушивать разборки руководства с персоналом! Я была там от силу 15-20 минут, все это время, мне пришлось слушать как она на повышенных тоннах отчитывает персонал, можно было перед открытием пяти минутку устроить или когда покупателей нет выяснять отношение!!!! Но не при покупателях!!!! Сочувствую персоналу этой аптеки! В 11/14 комплексе
3
Təşkilatın cavabına bax
А. Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Больше сам не пойду никогда и другим не посоветую! 70-ти летней бабушке вместо Моксонидина (препарат от артериального давления) по ошибке дали Мастодинон (препарат от опухолей молочной железы), причём названия последнего она и знать не знала, да и на кой он ей на 8-ом десятке: продавец явно ослышалась. На следующий день прихожу с чеком и нетронутой упаковкой с просьбой поменять на необходимый препарат без доплаты (нужный - 200 руб, дали по ошибке - 500 руб). Попадаю именно на того продавца, который продал препарат. Та заявляет, глядя на чек со своей фамилией, что не помнит такой покупки и покупательницы вчера, начинает ковыряться в кассовом компьютере, уходит к компьютеру с видеонаблюдением, долго мотает, рассматривает, пересказывает ситуацию коллеге, вместе смотрят, косятся на меня словно я их обокрасть хочу. После десятиминутного блуждания как хоккейный арбитр выносит вердикт: это была чистая покупка, нужно смотреть, что тебе дают, фразу об отказе замены произносить отказывается. Настаиваю на обосновании отказа - тишина. В законодательстве по такому вопросу чётко прописано: обязаны поменять, если препарат был выдан ошибочно (моксонидин/мастодинон), имеется чек, упаковка не нарушена, да и на всех консультационных сайтах, сказано, что чаще всего приличные аптеки идут на мировую, меняют препарат без проблем. Создаю очередь, начинаю громче требовать дать отказ от обмена. Продавец нервно произносит фразу: да, отказываю... А теперь и я поступлю по-человечески: буду пинать этот пост по всем отзовикам интернета. Ешьте на здоровье, аптека "16 ПЛЮС", Набережные Челны, ЗЯБ, рядом с "Рок-н-роллами"...
14
6
Təşkilatın cavabına bax
Рафкат Рустамович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Низкие цены, расположение удобное, наличие сезонного необходимого лекарства, персонал ответственный доброжелательный.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
юрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Персонал. Персонал в данной аптеке. Всегда поможет, всегда подскажет. цены достаточно не высокие. То есть при необходимости ты всегда можешь другим лекарством найти альтернативу
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 iyun 2020
Купила вчера грандаксин 50мг 60 таб 782руб , чек на руках ,упаковка не повреждена.Оказалось много побочки. Попросила о замене на другой препарат или возврату денежных средств. На что получила отказ ссылаясь на закон РФ(не имеют прав) А разве по закону РФ , законно ущемлять права потребителя? У нас разве нет надлежащих органов?
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Афанасьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Живу рядом, хороший персонал всегда подскажут, посоветую, дешёвые цены по сравнению с другими аптеками
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гульнара
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Часто ходим в данную аптеку, нравятся доступные цены, нет навязывания лишних препаратов, но неудобный вход, дверь неудобная.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Регина Александрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Отличные цены и сервис! Нет очередей, вежливые фармацевты
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Люция Яровикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Находится не далеко от дома.Заказать можно через сайт и получить доп.скидку 3%.Цены не плохие.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Аптека рядом с домом, не плохая. Можно заказать на сайте все что необходимо и придти все сразу забрать))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
m@r@t g@tin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Всё есть недорого продавцы не навязывает дорогие лекарства
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Логинов Н.С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Всегда подскажут более дешёвый аналог не пытаясь впарить более дорогое лекарство.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Марат Насибуллин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Хорошая аптека! Нашёл то что не было в ближайших аптеках рядом. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
J
Juli2000o00
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Хорошая аптека, а особенно фармацевты на кассе, всегда можно услышать нужный совет.
1
Təşkilatın cavabına bax
👻
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Рядом с домом, цены ниже чем в других аптеках, но не всегда есть нужное лекарство. Масок нет!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Не всегда есть в наличии все необходимые лекарства, цена чуть выше чем в остальных аптеках.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Ильдус Хизбуллин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Видимо пользовался при интернет заказе лекарств. Что либо рассказывать нечего, обычная Аптека.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юля Гарипова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
Очень доброжелательный и внимательный персонал. Приятно к ним ходить.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кандюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Хорошая аптека. Хорошо, что круглосуточная. Лекарства можно купить в любое время
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Должикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Хоршая,не дорогая,можно заказать через интернет со скидкой 3/
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Onstantino
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Хорошая аптека,недорогие лекарства,приятный персонал
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Садохин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Все очень дорого!
3
Təşkilatın cavabına bax
235780
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Не все лекарства имеются, нужно заказать.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Молодцы , не всегда стараются продать дорогое
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Дмитриев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Отличная аптека. Есть возможность онлайн заказов
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Нормальная аптека ,что-то там дороже что-то дешевле ,как и во всех аптеках сейчас. Можно заказать лекарства через интернет ,это бывает удобно
Təşkilatın cavabına bax
Денис Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Удобно заказывать, достаточный ассортимент, разумные цены
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Замира С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Аппарат Фролова дешевле, чем в инете даже. Это дыхательные тренажер
3
1
Təşkilatın cavabına bax
L
Lol P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Аптека нормальная но в этом комплексе очень много аптек
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Альфред камалов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Цены на многие лекарства дешевле чем на аптеке на мира 6/01
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Имамутдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Удобное расположение, низкие цены
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Горшечкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Не компитентные работники
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Жук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Пользуюсь данной аптекой с сайта, выгодно👌
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 iyun 2019
Очень хорошая аптека
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Глюза Мубаракзянова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Цены были выше чем в соседней левее через арку аптеке. Как сейчас не знаю, т.к. не хожу туда.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Mrs Naletova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Отличная аптека. Самые низкие цены в городе
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Казакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Хороший персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
александр самойлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Аптек очень много. Но с ценами надо что то делать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Х
Халида М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Рядом, удобно. Но могло быть лучше.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Рассказова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Аптека низких цен. Рекомендую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Михайлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
По моему самая дешёвая аптека... По качеству препаратов точно не скажу, вроде лечит
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ленар Гадельшин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2019
Находиться рядом с домом, дешевле.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Морозова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Хорошие цены. И работают все кассы.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 may 2020
Дешовые цены
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Искандарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Хороший персонал
4
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2