Axtarış
Marşrutlar

AptekaPlus

İcmal
Foto
4
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Маргарита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Сотрудница Анна разговаривает так, словно она делает нам одолжения, неприкрытая грубость и откровенное хамство в столь светлый праздник. Очень грустно. Нагрубила моему 85 летнему дедушке, совершенно нет не какого уважения, ни к покупателям, не к просто пожилому человеку. Не первый раз сталкиваюсь с грубостью вашего персонала , но грубить моему пожилому дедушке это совершенно неприемлемо! Уважаемое руководство, может пора что-то сделать с этим?
Lili Kim
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Самая лучшая аптека, нет очередей, большой выбор препаратов, вежливый персонал провизор Мария всегда граммотно консультирует, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сафонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Вежливый персонал, не бывает очередей-быстрое, чёткое обслуживание. Провизоры профессионалы своего дела. Всегда в наличии нужные препараты
1
Аркадий Гордеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Светленько, чистенько. Достаточный выбор лекарств. Могут и проконсультировать по выбору лекарств
Təşkilatın cavabına bax
Марго
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Можно и повежливее быть персоналу. Во второй аптеке этой сети на ул.Победы всегда корректны сотрудники. Буду выбирать ее. Ассортимент тот же, но общение приятнее
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Не продают препараты по действующим рецептам (спецназначение)
1
Təşkilatın cavabına bax
натали к.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Нормальная аптека, правда по началу была частенько закрыта, сейчас вроде исправелись)
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Очень хорошая аптека, цены приемлемые, есть аналоги
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кичигина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Совершенно не компетентные фармацевты именно в этой аптеке!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Румянцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Отличная аптека,прекрасный персонал,внимательный и отзывчивый.
Təşkilatın cavabına bax
К
Костиов Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Никогда нет очереди, можно сделать заказ, неплохой ассортимент.
3
1
Владимир Куцев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Дорогая аптека , сотрудники грубоватые , редко захожу , сейчас в Озерки захожу в основном ...
Данил Баженов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Аптека, которую я всегда посещаю, так как ее местоположение не может не радовать
Təşkilatın cavabına bax
валерий бутенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Грамотный персонал! Просто отзывчивые добрые люди!
2
Алексей Петров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Всегда подскажут, какие таблетки нужны для памяти, вечно их забываю купить
Любовь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Хорошая чистая аптека, с приемлемыми ценами
1
Рахмон Мухтаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
хорошо Аптека
1
Алена Андрюшина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Самая лучшая аптека отличные фармацевты
Максим Скипа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Цены норм работает 24/7
1
Светлана Я
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Удобно. Быстро
3
  1. 1
  2. 2