Axtarış
Marşrutlar

AptekaPlus

İcmal
Foto
4
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Mихаил П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Аптека просто ад 🤦 Сотрудники как из мультика зверополис ! Все очень медленно , на одного клиента бывает по 30 минут 🤦
Təşkilatın cavabına bax
джокер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Данный отзыв будет не совсем про аптеку. В данном месте стоит аппарат Циняо(посылки с Китая). Работает он от электричества. Посылки в данном аппарате хранятся дней 5 всего. С самого первого дня посылки,не могу ее получить. Света нет. Каждый раз прихожу и вижу,что работает генератор,но постамат так и стоит без электричества. Понимаю,что может генератор не вывозит такую мощность,но склоняюсь к экономии бензина,но уж извините,если вы решили поставить этот аппарат,будьте добры оказывать его обеспечение. Мне звонит сотрудник и говорит,что остался последний день забрать товар,иначе он уйдет обратно Спрашиваю у фармацевта,когда дадут электричество,никто ничего не знает. На улице обратила внимание,что всё здание находится без электричества,но вокруг везде горит свет. В этом здании,только аптека,ломбард и ремонт телефонов. Такое ощущение,что люди не хотят обслуживать здание и света уже там никогда не будет,пока не откроется сверху кафе
Təşkilatın cavabına bax
mozirini
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Удобное расположение, на некоторые препараты цена ниже. Ну это как в магазинах --надо сравнивать. В эту аптеку можно заказать лекарства с сайта АптекиПлюс. Но...есть ложка дегтя. Действительно фармацевты там странные. Одна лишнего слова не проронит и выражение лица, как будто к ней домой пришли. Другая...с этой девушкой сталкиваюсь второй раз и второй раз негатив. Первый раз в другой аптеке по улице Гайдара в Дагомысе. Сделала туда заказ с АптекиПлюс. Мало того что заказы идут долго, еще и разбирают еще медленнее)))) Впечатление что именно эта девушка лентяйка первой гильдии)))) Первый раз она мотивировала что она на подмене и не обязана разбирать коробки. Помог звонок ответственному лицу этой аптеки. Теперь в своей аптеке снова та же проблема! На сайте Заказ доступен с 25.07. Сегодня 26.07. Я пришла после 18.00 часов, вечер. Т.е. привезли 25 числа и все некогда разобрать! Заказ доступен до 31.07. Подождать пока обратно отправят?)))) когда у фармацевта будет время разобрать? Кстати, девушка каждый раз наезжала на меня, я даже спросила--где она не работает, чтобы туда, в следующий раз, делать заказ. Не хочу ее ни видеть, ни слышать! Вообщем, из за человеческого фактора)))) в эту аптеку больше не пойду и не рекомендую!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
доминиан
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Часто пользуюсь этой аптекой,всегда все лекарства есть в наличии, фармацевты посоветуют как принимать лекарство.В целом с недостатками пока не встречался.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Аптека просто трэш. Пришёл сегодня к открытию забрать заказ, мало того что аптекарша опоздала на работу на полчаса, так ещё и компьютер завис минут на двадцать. Работник просто не знает где лежит товар в аптеке, обслуживание медленое, из-за этого людей скопилось много в без того маленьком помещении.Поэтому данную аптеку не рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Хайло
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Разочарование, купила таблетки, но мне продали совсем другие, в итоге было бесполезное лечение, заметила что другое лекарство на третий день применения, думала это аналог , но я говорила мне не нужны аналоги, решила всё-таки продолжить лечение, когда пришла к врачу мне сказали это совсем другое было, бесполезное лечение
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Ужасная аптека, дорогая. Ценники неверные и продавщица отказалась продавать товар по цене с ценника, в хамской форме
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Цены на некоторые товары, ниже чем у конкурентов. Фармацевты могут дать хороший совет!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Валин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Ценник в два раза дороже других аптек. Мирамистин стоит 1000 рублей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Рожковская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Хорошая аптека
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Размолодина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Очень интересная фармацевт, пол часа на отпуск одного человека, это уже сверх медлительности!!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Хорошая аптека,возможность заказать по инету со скидкой 3 %
Təşkilatın cavabına bax
Аид
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Вежливый персонал, всегда поможет и расскажет
Təşkilatın cavabına bax
В
ВАДИМ ПОТАПОВ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Аптека как и везде. Удобное расположение, режим работы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
не всегда работает по расписанию.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Очень не нравиться. Готовят не очень.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Неприметная, невзрачная еще и цены завышены.
Təşkilatın cavabına bax
Димитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
цены.очень высокие.персонал...так себе.
1
Təşkilatın cavabına bax
psyhotm
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Ночьничек, ассортимент - есть то что в других нет
Təşkilatın cavabına bax
Галка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Самые медленные фармацевты
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2