Axtarış
Marşrutlar

AptekaPlus

İcmal
Foto
2
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Alina P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Раньше в этой аптеке работали очень приятные и профессиональные фармацевты. После смены коллектива ситуация, к сожалению, изменилась. Сегодня сотрудница позволила себе хамство без повода. Понимаю, что у человека может быть плохое настроение, но это не оправдывает грубость.
Təşkilatın cavabına bax
татьяна б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Цена препарата на витрине не соответствует цене при покупке.Разница в 150 р.Сделали замечание,на что фармацевт ответил,что не успел сменить ценник.Хотя покупку делали в вечернее время.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Маринин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Медленно... Пришёл вечером в конце рабочего дня. Работает одна касса, (второй сотрудник был чем то занят). Очередь небольшая порядка трех человек, но любой вопрос покупателя занимал уйму времени продавца/фармацевта...
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Аптека хорошая, фармацевты молодцы, отзывчивые, посоветуют всегда препараты
Təşkilatın cavabına bax
С
СЕМЁН АРХИПОВ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Хороший магазин был, персонал оччеень хороший и весёлый, просрочки небыло. Короче был магазин-на ура! Советую вам, хоть и его больше нельзя посетить...
Дмитр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Четыре ставлю только из-за качества калбасной продукции,, очень" эконом, ноцена
ГАЛИНА Шокот
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Мне очень нравится аптека,несколько раз приходилось в ней покупать лекарства по разумным ценам.
Татьяна Кузина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Вечная очередь, очень дорогие цены
Александр бросалин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Мне нравится, фармацевты молодцы
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2