Axtarış
Marşrutlar

AptekaPlus

İcmal
Foto
7
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
John Harrier
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Кому они там говорили что будут помогать людям, кто им там поверил что выручат везде и всегда не известно, прошу прощение за каламбур, но реально оно так и есть. Сложилась ситуация что нужно было срочно купить таблетки, магазин был открыт, забегаю говорю, нужны таблетки очень сильно, говорят магазин закрыт и вообще ничего не продадим, попросил еще раз потому что очень срочно надо было, вообще ноль магазин закрыт.
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Долго думала , стоит ли писать отзыв о данной аптеке по адресу : Кремлевская,28. Но все таки решила написать .. Делали интернет заказ давненько .. Но так и не дождались его, нам его просто не выдали.. ссылаясь на то, что нет вашего заказа. Хотя в статусе заказ был готов) Фармацевт девушка злющая была, обслуживание просто ужасное ! Больше в эту аптеку по данному адресу ни ногой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Весёлый папа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Зашли с ребёнком за лекарством. Осталась 1 упаковка (порошок типа Стопгрипан). "Круто!" - подумал я. Но как бы не так. Лекарство просто не продали. Так как через сканер штрих-кода препарат просто не смогли пробить. То есть препарат продаётся, но мы Вам его не продадим. "Всё для клиента!" - девиз не этой аптеки. Оценка равна уровню моего настроения после посещения данного кефирного заведения.
Təşkilatın cavabına bax
J
Juli Verna
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Просто ужасная аптека в плане интернет заказов. Если кто -то соберется сделать интернет заказ по данному адресу :Кремлевская 28 «Аптека Плюс», подумайте 10 раз перед этим! Работники данной аптеки не разбирают заказы по несколько суток! Ждем лекарства больному отцу уже двое суток, т.к они просто жизненно необходимы!Пришли в аптеку,чтобы узнать,когда нам его уже выдадут, а фармацевт нам в ответ : Вон, мешок валяется с лекарствами,не знаю когда разберу.Хотя ни народу не было в данной аптеке, ни судя по всему дел у нее,так как сидела в телефоне. По другим адресам «Аптека Плюс» никогда такого не было.
2
Təşkilatın cavabına bax
H
hhh jjj
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Приятные цены, как и во всей этой сети аптек, Оформила заказ, через 10 минут уже забрала его. Фармацевты вежливые, консультируют по препаратам.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Цены космос...
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2