Axtarış
Marşrutlar

AptekaPlus

İcmal
Foto
2
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Анастасия Чиркова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Обычно в этой аптеке вежливые фармацевты, но не сейчас, взяли нового фармацевта Елену, которая стала работать здесь не давно, хамка, грубит, лекарство просишь одно, она дает абсолютно другое! Такими темпами люди вообще перестанут ходить в эту аптеку, особенно молодые люди. На мою просьбу дать книгу жалоб, она отказала. В аптеку в эту ходить больше не буду.
4
Təşkilatın cavabına bax
Вероника❣️
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Работник хамка. Обслужила одного посетитля, троим сказала выйти и закрыла дверь на ключ. Якобы технический перерыв. Стояли толпой под дверью больше 10 минут.
5
Təşkilatın cavabına bax
Вера К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Провизор отпустила рецептурный препарат в несоответствующей дозировке. Я это заметила не сразу, потому что препаратов покупала сразу несколько. И рецепты все были у нее в руках. В попытке разобраться в сложившейся ситуации, я была обругана, в том числе нецензурно, этой возрастной женщиной, с оскорблениями и её пожеланиями, чтобы я больше там не появлялась. До этого момента я с ней тоже общалась максимально тактично. Со вторым провизором, не смотря на это, удалось уладить ситуацию, но в эту аптеку, действительно, больше ходить не буду.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
была раньше в этой аптеке и покупала лекарства, в основном пользуюсь приложением и заказываю там препараты (так как могут быть не в наличии). я зашла в аптеку с ребенком и вежливо поздоровалась и спросила «можно забрать пожалуйста заказ», на что продавец ответила «вы не видите, я занята» и ухмыльнулась. действительно, она занималась своей работой и пробивала какие-то товары (не покупателю). я вошла в положение и стою жду и далее мне говорят: «давайте номер заказа», я продиктовала, на что она сказала что такого заказа нет, ладно, я дала телефон и говорю «вот, смотрите, вроде правильно назвала» (ВАЖНО: Я НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАБИРАЮ ЗАКАЗЫ И НЕ ТОЛЬКО ИЗ ЭТИХ АПТЕК, УЖЕ КАКОЙ ГОД И НИКОГДА НИКТО НЕ ОБЩАЛСЯ В ПОДОБНОМ ТОНЕ), она смотрит и говорит «Я вообще не понимаю, зачем вы делаете заказы когда вы можете прийти сюда и купить препарат», я спокойно ответила «я резервирую, муж забирает, нам так удобно и ни разу никто так не говорил», на что она мне отвечает и начинает хамить «а мне за ваши заказы никто не доплачивает и я должна тратить свое время на вас». извините, я впала в ступор, я сталкиваюсь с таким в ПЕРВЫЙ РАЗ, вообще продавцы этой сети очень вежливы и какого было мое удивление услышать это. я улыбнулась и сказала «а зачем вы тогда здесь работаете, это же одна и та же сеть и ваш сайт, мне непонятно», надо было взять номер руководителя данной аптеки и написать жалобу на этого «фармацевта». грубая, бестактная. я просто была в ступоре и сразу не сообразила так сделать (я была с маленьким ребенком). ребенок попросил сок, на что я сказала купим позже (дабы чтобы ребенок в принципе не пил сок, а попил воды) на что мне сказали «а что вам здесь не нравится, тут такие же соки как и в магазине». извините, это полная БЕСТАКТНОСТЬ. женщина явно не в себе, присмотритесь пожалуйста кто у вас работает и разве так можно общаться, когда к человеку по доброму? на что я сказала ей «я не собиралась брать сок», хотя могла ответить грубо, человек выводил на эмоции. полностью невоспитанная женщина. 29.04.2025 год (время в районе 15-17 часов).
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Не нашлось сдачи с пятитысячной при покупке недешового лекарства. Неприятное общение без извинений, с видом, что ей чего то должны. В эту аптеку больше не пойду, чтоб не портить себе настроения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Прибежала в аптеку сегодня на часах было 15:30! Дверь закрыта, висит табличка "Технический перерыв до 15:00" Побежала в другую аптеку, иду назад , время 16:00 , а там до сих пор висит табличка о техническом перерыве до 15:00! Полнейший беспредел а не аптека
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Киричёк
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Вполне приличная аптека,не самая дорогая,но и не самая дешевая. Обслуживание вполне приличное.Из удобств- локация самой аптеки.
2
Təşkilatın cavabına bax
татьяна андриянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Дорого все
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Крылова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Из за одной новой девушки фармацевта,которая почти на все лекарства просит рецепт от доктора,приходится ходить в другую любую аптеку и там продадут без всякого рецепта. Хотя если другая смена,лекарства продаются без всяких рецептов . Только в смену этой девушки почти все лекарства только по рецепту. Это очень смешно В любом случае минус аптеке из за этой девушки. Малого того что она очень долго ищет товар так еще и рецепт,видимо тяжело работать,легче сказать по рецепту чтоб не заморачиваться.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильза
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
18.12.2024. Была в аптеке, новая продавец в возрасте разговаривала по- хамски. Год хожу в эту аптеку, была неприятно удивлена.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Шерстобитова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Наша ближняя аптека, спасает нас
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Коломиец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Норм аптека, как и все
2
Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Дорого долго
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 0123
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Лучший магазинчик
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алксандр Н.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Сплошные очереди …..
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2