Axtarış
Marşrutlar
Maps · Volqa · Apteklər

AptekaPlus

Reytinq 4,2
88 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
+7 (8442) 43-85-05
Telefonu göstər
Volzhsky, ulitsa Mira, 42Л
Yaddaşda saxla
Download app
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Aptek AptekaPlus, Volqa, foto
Aptek AptekaPlus, Volqa, foto
Daha 1
Дарим плюсы за друзей!
Daha ətraflı
İcmal
Foto
11
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Банеоцин, 10 г, порошок
479 ₽
Фестал 50 мг+25 мг+192 мг, 40 шт, таблетки
419 ₽
Авиамарин 50 мг, 10 шт, таблетки
259 ₽
Артнео, 30 шт, капсулы
1 893 ₽
Фенистил 0.1%, 50 г, гель
669 ₽
Магне B6 форте 100 мг+10 мг, 100 шт, таблетки
1 489 ₽
Троксевазин Нео, 40 г, гель
459 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Ünvan

Volzhsky, ulitsa Mira, 42Л
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (8442) 43-85-05
Telefonu göstər
aptekiplus.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Улица Александрова
177 m
4
Улица АлександроваПоликлиника № 2Центр занятостиУлица Мира18-й микрорайон
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 4,2
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Марат крутой
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Хорошая аптека, умеренные цены. Приятные и знающие фармацевты. Не втюхивают так сказать дорогие препараты, а советуют что-то действенное. Удобное местоположение. Очень долго обслуживают
1
Анна Сухорукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Почему-то в именно в этой аптеке отменяются заказы в приложении ,хотя указано ,что есть в наличии ,доступны в этот же день. Причем в соседней аптеке этой сети, заказ того же товара готов к получению через полчаса. Продавцы на Мира 42л просто не хотят искать товар? Не знают где лежит? Просто не хотят заморачиваться с интернет -заказами? При получении одного заказа в описании товара значилось 2шт в упаковке. Мне выдали один и без какой-либо упаковки. На вопросы в чем дело, почему так ,мне начали сначала каку-то ерунду говорить, что это надо развести с водой, и это означает 2в1 и вот что значит 2шт в упаковке. Пользуясь этим товаром постоянно, я попробовала обьяснить , что это не так. На что мне последовала гневная тирада, что они тут фармацевты ,а не продавцы ,и учились они 5 лет не для того чтобы продукцией Грасс торговать!!А я при чем? Если ВЫ согласились работать в данной аптеке, которая занимается продажей и этого спектра товаров, будьте добры, принимайте такую политику, разбирайтесь в ассортименте или идите работать в другую аптеку. Слушать эти злые комментарии было очень неприятно. Не рекомендую этот филиал.
Елена Злепко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
18.03 2025года,по просьбе школьногоучителя пришла купить медицинские маски .Продавец(она же заведующая, она же хамовитая особа,которую уже с утра раздражают посетители, отказала продавать поштучно .Только упаковка 50штук. Я попросила показать какого качества маски.Недофармацев,закатив глаза,с недовольной физиономией показала коробку,в которой лежали маски с нарушенной упаковкой.Я удивилась, что упаковка вскрыта,и сделала замечание.В ответ мне было раздраженно сказано, что дадут другую,целую.Оплатив картой в 8.05 за 50 штук 250рублей ,я понесла маски в школу.Прийдя в класс,и открыв коробку мы с учителем увидели разодранный целлофан и в наличии оказалось всего 20 штук !Это что???Значит не продаете маски поштучно, а 2 коробки уже вскрытые и неполные!!!Пришлось бежать искать другую аптеку!Вечером,я решила пойти вернуть некачественный товар ,но меня встретила уже другая БЛОНДИНКА.По поведению не отстаюшая от своей заведующей!Не давала жалобную книгу,аргументируя,что она мне ничего не продавала!Гражданки ,работницы, вы что,с трассы пришли работать в аптеку???Откуда вас таких набрали???Этика,воспитанность,уважение к людям ,вам такие понятия известны???ЛЮДИ!!! ПРИ покупке проверяйте всё:наличие и количество нужного лекарства в коробке,пломбы,сроки ит.д.Контроля и порядка в этом заведении -НЕТ! Кроме удобно расположенного места и трафика ,в этой типа АПТЕКЕ для людей,есть только НЕ ПРИКРЫТОЕ ХАМСТВО И БАРДАК!Кстати ,книга отзывов полна негативных,что не удивительно.А барышням,торговкам,хочется напомнить,что земля круглая,город маленький и репутация ваша подмочена конкретно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi