Axtarış
Marşrutlar

AptekaPlus

İcmal
Foto
5
Rəylər
81
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
231 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Яна Пашкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Хорошая, аптека Фармацевт внимательна. Предлагает аналоги . Удобно сделать заказ и получить дополнительные скидки. Цены ниже чем в других аптеках.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ломунова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Аптекари напоминают ленивцев из Зверополиса, очень медлительные и ассортимент очень небольшой, того же люголя и примитивных лекарств нет
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
около 17ч 26 сентября 2024г пришёл забрать заказанное лекарство. Посетителей нет, продавца нет, ждал долго, позвал, тишина, постучал по стеклу тишина, постучал погромче - вышла непроснувшаяся полная продавец и сразу начала хамить. Типа она ела, кто её побеспокоил) Причём всё это рыночной лексикой с переходом на личность. Просто в шоке, разочарован услугами этой аптеки. Раньше были очереди в этой аптеке, но посетителей скорее всего разогнали хамство продавщицы
2
148237 Ширкунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Работники отличные. Минус -в зале поставлена маленькая неудобная табуретка, а в аптеку приходят пожилые, люди, инвалиды, им требуется присесть. До недавнего времени стоял стул нормальный, прочный, а сейчас выставлена непрочная табуретка, на которую опасно присесть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Приемлимые цены. Хорошее обслуживание. Отзывчивый и внимательный персонал. В ассортименте обычно есть все нужные лекарства, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Мария Евменова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
В аптеке на Мира 8, доброжелательные и вежливые фармацевты. Всё объяснят, как принимать и хранить лекарство. Удобно делать заказы. Скидка3%. Иногда,правда, бывают очереди. Это везде так в часы пик. Хотелось бы, чтобы в ассортимент добавили фенозепам. Мне ещё нравятся скидки по 65р. Таких нет в других аптеках и жаль, что не принимают бонусы спасибо от сюербанка.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Прищепова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Аптека хорошая, но обслуживание очень медленное, можно простоять в очереди по полчаса, когда перед тобой один человек, доп окна не открываются, когда бы я ни была, один фармацевт работает
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Крылова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Ассортимент широкий, персонал вежливый, подсказали какое лекарство заменитель подойдёт вместо того, которое было необходимо, но его не было. Цены адекватные.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Левина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Очень хорошая аптека. Удобное расположение. Квалифицированные и доброжелательные фармацевты!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Борисова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Как только появилась эта аптека, очень нравилось Активно использовали сервис заказ заранее. Низкие цены было прекрасным дополнением. Сейчас же перестали ходить. Постоянные очереди, движутся медленно. Пару раз фармацевты хамили, были удивлены мы, но они уже не работают. Многих препаратов нет и цены стали довольно высоки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Ната Наталина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Доброжелательные и грамотные фармацевты, удобное расположение в центре города, большой и разнообразный выбор товаров, самые низкие цены в городе, удобно делать заказ через интернет магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Быстрое обслуживание. Демократичные цены. Большой ассортимент. Без очереди получаешь лекарство, заказанные на сайте, со скидкой.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ротова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2019
Очень низкие цены на дорогостоящий товар, много алтайской продукции. Доступны как интернет-заказ, так и заказ по телефону. Возможно заказ отложить. Предоплата не нужна. Всё очень хорошо, только один минус - очередь!
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Цены радуют, обслуживание разочаровывает. Заявлено, что заказ можно забрать без очереди, к сожалению, это не так. 15 минут ждала пока фармацевт неспешно обслужит 2 человек, попросила выдать мне заказ, получила резкий отказ, пришлось уйти ни с чем
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Донцова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Удобно сделать заказ и в течении часа он уже будет собран и готов к выдаче. На отдельные товары низкие цены. Из минусов - не самый широкий ассортимент , не быстрое обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Янчевский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Отличная аптека! Не многие про неё знают. Но она стоит вашего внимания! Отличное обслуживание и приемлемые цены! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 noyabr 2019
Неоднократно оформляла интернет-заказ. И уже дважды в чеке количество лекарств соответствует заказу, а в пакете не хватает того или иного препарата. Ни разу не извинились! Молча приносят и кладут в пакет.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Часто заказываю лекарства через интернет в этой аптеке. Меня устраивает. Радует скидка в 3% . И цена на лекарства бывает ниже, чем в других аптеках .
3
Təşkilatın cavabına bax
Sav_anna 🌺
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Получаю в этой аптеке заказы от Аптека.Ru. Заказ приходит, фармацевты всегда отзваниваются. Подружкам нравится также эта аптека, большой выбор лекарств, дешевле, чем в других аптеках.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Неплохая аптека, расположенная в центре города. Можно сделать заказ по интернету со скидкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Колоярова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Хорошая аптека, приятные цены , доброжелательные фармацевты . При заказе с сайта доп скидка , от общего чека сумма душевная.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павлов Альберт
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Небольшая по помещению аптека с лекарствами и товарами медицинского назначения в центре города. Несмотря на то, что рядом в пешей доступности есть ещё несколько аналогичных аптек она выдерживает конкуренцию, по крайней мере пока.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Попова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Отличная аптека. Цены на порядок ниже чем в других аптеках. Провизоры очень приветливые, все подскажут и объяснят, посоветуют лекарства, которые нужны.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Хорошая аптека, многие лекарства на порядок дешевле чем, в ближайших аптеках. Можно заказать по интернету со скидкой 3 процента. Но в последнее время очень большие очереди, касса одна и заказы выдают в порядке очереди, поэтому снизила одну звезду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Постоянно заказываю здесь лекарства. Дешевле, быстро получаешь препараты.
Təşkilatın cavabına bax
николай серков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
понравилась,ассортимент,обслуживание,очень хорошая интернет аптека
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Шилкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Отличная аптека, дешевле чем в других аптеках, вежливый персонал. Всегда скажут как применять, даже если ты не спросила, в других аптеках не слышала.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Хорошенина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Продавцы хамло!! Такое ощущение, что набрали с местного рынка! Ужасное обслуживание! Директор,проведите беседу с работниками,как нужно разговаривать с Покупателем!не то одни негативные отзывы о персонале!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Попова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Самые низкие цены в городе. Практически можно купить все лекарства, заказать через интернет. Советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Комиссаржевская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Сайт работает отвратительно!ползет как черепаха!при выборе 1 единицы препарата в корзине появляется 12 единиц.г.Ужас!а ассортимент и цены отличные.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Покупал обычную маску, стоила 25 рублей как весной 20го года, передайте им кто нибудь пожалуйста что пандемия давно не актуальна
Təşkilatın cavabına bax
Володя Ткаченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
хорошая аптека очередей нет есть предварительный заказ на лекарства
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гарусков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Удобно- заказывать через интернет и приехал забрал (быстро и вналичии)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Всё отлично, хороший ассортимент, быстрое и вежливое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2019
25.05.2019 14:51 зашла в аптеку приобрести лекарства увидела очередь, у закоытых окоршек кассы, в подсобном помещении слышались разговоры, где и находились все фармацевты. В зале были только покупатели. В окне от руки была записка перерыв 5минут. Лично я находилась в аптеке более 5минут. До меня уже выстроилась очередь. Так и не дождавшись фармауевта ушла в аптеку напротив. Желаю приложить фото сделанные мной в этой ситуации, но к сожалению здесь нет функции прикрепить файл!!! В эту аптеку больше не пойду!
5
1
Лара Ларионова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2019
Возмущена невежеством фармацефта этой аптеки. Я приходила два раза в эту аптеку по адресу: г.Вологда ул. Мира д.8 для того, чтобы выбрать тонометр ребенку и себе, и оба раза пришлось консультироваться у одного и того же фармацефта. Приобрести тонометр у меня не получилось, так как фармацефт предвзято, унижающе и высмеивающе относится к покупателям, а именно, сегодня 31.01.2019 около 19.30 я пришла в аптеку на ул. Мира-8 и хотела приобрести тонометр, но неприветливая и недовольная фармацефт на заданные мои вопросы о технике ничего внятного не смогла или не захотела объяснить, а только ухмылялась... А после того когда фармацефт унижающе мне произнесла свою фразу: "Вы что, меня совсем не слышите....???", то у меня вообще пропало желание что-либо спрашивать у такого работника и я ушла. До меня в очереди с другой женщиной так же неприятно и унижающе этот же фармацефт поговорила. Знаете, я не глухая и не тупая, чтобы такое выслушивать в аптеке! А как же тогда ведется разговор с пенсионерами в этой аптеке??? Об этом стоит только догадываться.... Я ничего особенного не спросила, я просто поинтересовалась функциями двух разных моделей тонометров, а в результате, отбито желание напрочь что-либо покупать в этой аптеке. Ни в одной из аптек города Вологды со мной так не разговаривали и не отвечали на мои вопросы, унижая меня, как покупателя!!! Никому не советую посещать данную аптеку на ул.Мира д.8. К руководству огромная просьба поменять такого безграмматного и безкультурного специалиста!!!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
В аптеке должны работать люди, которые знаю о лекарствах хоть что-нибудь. А в этой аптеке даже у себя в поисковике не могут правильно набрать название.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Местная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Обслуживание отл. Интернет заказы без проблем. Последний раз воспользовалась услугами в 2021 г. а дальше ценник стал не таким привлекательным, есть варианты и подешевле.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Смирнова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Цены ниже чем в других аптеках, особенно , если заказываешь с сайта
1
Təşkilatın cavabına bax
Чукреева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
В рекламе было написано , что при заказе через интернет, заказ выдаётся без очереди, простояла 30 -40 минут чтоб забрать
1
Təşkilatın cavabına bax
Николь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Приемлемые цены. Удобный заказ по интернету и скидка
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Яковлев
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Обычная аптека ассортимент товаров средний, цены нормальные.
Təşkilatın cavabına bax
Moreine
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Все как в обночной, нормально аптеке
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Плохова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Очень долго обслуживают покупателей, даже при наличии двух человек можно простоять15-20минут
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Никогда не работает окно выдачи заказов. Стоишь в общей очереди
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Неплохое обслуживание, широкий ассортимент, реально цены ниже, чем во многих аптеках города, на некоторые лекарства.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexey
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Отличный плюс в том, что заказ можно делать онлайн. И за это тебе ещё дают скидку 3%
1
Təşkilatın cavabına bax
419883 Нагаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Чистота порядок, в жару работают кондеры. Культурно вежливое обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Филиппов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Высокая квалификация, умеренные цены, внимание к покупателям
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лукичева (Макарьина)
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Аптека нравится, цены ниже чем в других сетевых аптеках
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2