Axtarış
Marşrutlar

AptekaPlus

İcmal
Foto
2
Rəylər
5
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Анна Архилей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Просто жесть какая-то,за кассой стоит именно «продавщица»,а не высококвалифицированный фармацевт.На вопрос самого дешевого лекарства говорит 1350р(При том что везде максимум это же лекарство 200 рублей) На вопрос самого дешевого со вздохом «Ну есть за 500».После 5 минут разбирательств оказалось что есть и за 200р,как и везде.Пыталась втюхать подороже и без зазрения совести говорила «нету дешевле»,после чего хамила.Советую данной продавщице идти работать на соответствующую должность,на рынок.А данной аптеке советую выбирать фармацевтов тщательнее.
Təşkilatın cavabına bax
Ленок
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Почему в чеке пробивают пакет целофанновый по цене 0.60 ? Я не просила его,но при этом его не предоставили,???
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Торопов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Практически всегда есть нужное лекарства
Təşkilatın cavabına bax
Artem Vid
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Отличные презервативы продаются! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
анатолий бральчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Обычная аптека
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2