Axtarış
Marşrutlar

AptekaPlus

İcmal
Foto
8
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Max K.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Заказывал в этой аптеке одно лекарство(мазь, если быть точнее) Название препарата в онлайн магазине отличалось, но фармацевт помогла быстро разобраться что к чему. Ассортимент довольно большой.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир половников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Не продали таблетки от давления,написал жалобу в прокуратуру.
Təşkilatın cavabına bax
A.B.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Не от одного человека слышала, что когда смена пожилой женщины, очень долгое обслуживание. Сегодня зашла, 2 человека. Одному обычные таблетки от кашля, второму кардикет. Там была смена пожилой женщины. Видно продавцу поговорить хочется. Двадцать минут простояла. Так и ушла в другую аптеку. Ей уже говорят, дайте просто таблетки и всё. Она же со "знанием" врача начинает что то объяснять. Не обращая внимания что и другие стоят. Если будет очередь в 5-6 человек, можно весь день простоять. В общем если что то обсудить, поговорить, то прямиком в эту аптеку) Не понимают люди, что пенсию просто так не дают)
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Климова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Плюсов не заметила, квалификация ноль,сотрудник з не,, слышал,, о том, что есть,, Фемибион 3,, заявил что не бывает такого, что мне нужно,на основании,, слышал-не слышал,,. Пришлось отвлечься на 5-6секунд(!!!) на вопрос о нужности Фем2 у человека, который уже висел на линии. В этот момент,наплевав на то, что уже шла покупка на кассе мной товаров, начинают отпускать человека, который зашёл в аптеку во время моего заказа товаров. А реплика,, не обращайте на неё внимания,, женщине, видимо, знакомой, это,, высший пилотаж,, обслуживания. В эту аптеку я больше не приду.
Евгений Соколов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Грамотный персонал. Расскажут вам как принять лекарства. А лекарства можно заказать по интернету. Потом просто прийти и получить.
1
евгений м.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Так как аптека наодится в доме где проживаю, то очень удобно. Цены среднегородские,фармацевты грамотные, посоветуют аналоги дорогим лекарствам,вежливы! Меня вполне устраивает!
3
Татьяна Кастаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Аптека провинциальная, но, что нужно купить в наличии есть, находится вблизи Петро - Павловского храма и родильного лазарета, что очень удобно для мамочек беременных!
2
Т
Татьяна Лазарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Практически всегда есть нужные лекарства, цены доступные, квалифицированные вежливые сотрудники.Один минус-часто очереди.
1
О
Олег Кирикой
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Персонал обладает высоким уровнем профессионализма. Каждому покупателю уделяют внимание.
2
Виктор Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Доступные цены и доброжелательное обслуживание, нюансы приёма лекарств объяснят и пррконсультируют по аналогам.
3
Ольга Хатыпова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Очень дорогая аптека. Можно перейти через дорогу и цены на порядок ниже на те же лекарства.
1
Артём Кучеявый
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Все хорошо, грамотный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Аптека хорошая. Грамотный и вежливый персонал. Всегда что-то подскажут, расскажут .. Всем рекомендую!
1
Konstantin N
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Заказывайте через приложение, можно ощутимо сэкономить
Е
Елена Ерёмина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Очень хорошие консультанты
1
egival
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Не слишком большой ассортимент.
Север 80
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Хорошая аптека с вежливыми фармацевтами
1
ДН
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Хорошая. Цены приемлемые, персонал вежливый, на ходу)
1
Алексей гусенков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Хороший
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Отвратительное обслуживание
Clas sic
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
По другим аптекам бегал, а здесь купил. Понравилось.
3
  1. 1
  2. 2