Axtarış
Marşrutlar

AptekaPlus

İcmal
Foto
4
Rəylər
54
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
154 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Валентина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
В этой аптеке всегда делаю только предзаказ, так как люблю эту сеть, за то что у них самые демократичные цены. Сняла звезду только за то, что часто оформляю заказ, а в наличии препарата нет, то именно в этой дозировке, то в таком колличестве, что я заказала . Во всем остальном аптека устраивает. Перезаказываю и иду получать. Персонал всегда вежливый и приветливый, режим работы всегда соответствует.
2
Təşkilatın cavabına bax
Женёк Беляев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Пришел забирать заказ 27 марта в 16:50+-, уперся в закрытую дверь на которой весела написанная от руки записка с указанием того, что аптека работает до 15:00 🤡 Была бы возможность, поставил бы 0 звезд. Больше в данные аптеки ни ногой.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Абрамов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Аптека ужасная, ценник на базовые лекарства (не знаю как другие) в 3 раза дороже, чем в других аптеках неподалеку. В чек по-умолчанию включают платный (!) пакетик, который даже не выдают. Просто такое мошенничество, с каждого клиента понемногу, за месяц, наверное, хорошо набегает.
1
1
Карина А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
ОБМАН! Впихнули в чек пакет, который даже не предлагали. На витрине был активированный уголь за 50 рублей, принесли за 112 рублей другого производителя. Раз на мелочах такое происходит, то чего ждать на большом чеке? Дорогие товары точно к ним покупать не пойду.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Романова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Не работают, дважды за час аодходила постоянно закрыто и перерыв 15 мин, расписания нет, работают как захотят!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Линевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Сегодня в аптеке Плюс приобретала шприцы 5мл.. Но отдельно шприцы не продают, а только с нагрузкой 15 салфеток спиртовых, стоимость покупки 352 рубля, скажите в магазин придя за хлебом Вам хлеб не продают скажем без масла или молока? Если бы было в комплектешприцы и салфетки, а то провизор насчитывала шприцы поштучно, без упаковки, может поясните, что это за отсебятина???
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Морозов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Отличная аптека, адекватные цены, заказываю тут лекарства постоянно.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Караева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Отвратительная работа одного и того же продавца аптеки. Сегодня в 10:50 она принимала товар, ходила с другой девушкой (без формы) туда-сюда по коридору, хихикали, на меня ноль внимания, на просьбу подойти не реагировали. Пришлось постоять-постоять и уйти ни с чем в другую аптеку. О том, что принимают товар узнала от вежливого мужчины-грузчика. Эта продавщица совершенно не умеет обслуживать, то такая ситуация, как сегодня, то ждём по 10-15 минут, когда она с кассой разберётся (все у нее виснет). Предыдущий продавец (давно ее не видела) все делала четко, быстро, качественно, вежливо и никаких проблем никогда не было с кассой. Более того, за последние 3 недели не могли попасть в аптеку 4 раза! Время рабочее, дверь наглухо закрыта. Вопрос: почему? Подняли этот вопрос в общем чате соседей, так у большинства такая проблема была… Поэтому не рекомендую данную аптеку совсем. Потеряете свое время: или дверь будет закрыта или простоите 15 минут, пока вас обслужат. Благо аптек на районе достаточно.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Эсмира
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Дорого
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Там_ара
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Категорически не рекомендую в качестве работы эту аптеку, говорят и обещают одно, на деле совершенно другое. Работа на износ. Решите, все, все 3словия узнавайте очень детально, пусть обещанное пропишу в договоре.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Это аптечный пункт. Именно как аптечный пункт свое предназначение оправдывает. Да,несколько тесновато внутри. Да,бывает образуется небольшая очередь. Не страшно. А если невтерпеж, поблизости,в двух-трех шагах работают другие аптеки.
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Назарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Пыталась несколько раз приобрести самые элементарные препараты, но в наличии их нет и сайт предлагает под заказ (неделю ожидания). Поскольку в мск была проездом - такой вариант совершенно не устроил
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Света Огурцова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Классная аптека. Очень приятно что работают тут не продавцы бадов, а фармацевты. Которые знают чем заменить тот или иной препарат не по возрастанию цены а по действующему веществу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Комовская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Хорошая аптека, не дорогая. Грамотные фармацевты всегда подскажут, расскажут, найдут альтернативные варианты. Девочки молодцы всегда вежливые.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Это одна из самых дешёвых аптек, находящихся в пешей доступности от дома. Цена отличается на 20-30 процентов в зависимости от лекарства. Вежливые провизоры, всегда дают рекомендации по применению препарата
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Голубева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Небольшая Аптека, с самыми низкими ценами на районе, есть система скидок, к тому же можно скачать приложение и заказывать всё необходимое там с доп.скидками
5
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Седых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Если хотите простоять в очереди до пенсии - вам в эту аптеку! Приносят препараты спустя 30 минут… ищут слишком долго, даже готовый заказ.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Айвендил
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Приезжаю из самых Химок за заказом, и утыкаюсь в закрытую дверь! Ни записки, ни таблички — ничего! 14:45 27 мая.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Для меня лучшая аптека по ценам, качеству обслуживанию. При необходимости стараюсь все брать только здесь.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Аракчеева Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Данная аптека всегда нравилась, приемлемые цены и приятная темноволоса девушка-фармацевт, которая подскажет и расскажет, очень жаль, что помещение уменьшилось, но и это не главное. Все было хорошо до вчерашнего дня, 31.07.23 попала на обслуживание к светловолой девушке и вероятнее всего сотрудника на обучении, такого хамского общения еще не встречала в данной аптеке, я не фармацевт и не врач, чтобы знать все тонкости оформления рецепта, сколько там и каких печатей должно быть, что мне выписали, с тем я и пришла, на что меня обругали и отправили в другие аптеки, потом они обе развернулись и просто ушли от меня, все это можно было объяснить и по человечески, культурно, как минимум к вам пришел человек с болью и не виноват, что было что-то не так. Во-вторых, у меня был большой заказ, меня не информировали о коротких сроках годности и что я обнаружила дома, Мотилиум суспензия, не дешевый препарат для меня, остался срок годности из 2 лет только 4 месяца, ну это полное безобразие, даже половины срока годности нет, лучше бы в другой аптеке переплатила 50р и купила с нормальным сроком годности, если бы предупредили меня! Все мы устаем и у всех нас есть проблемы, но если пришел на работу, работай, а не издевайся над людьми, которые пришли в аптеку явно не развлечений искать, а за помощью.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Цыганова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Пользуюсь аптекой уже пятый год Компетентная провизоры . Вежливость и аккуратность В этой аптеке самые низкие цены на продукцию по сравнению с ближайшими в этом районе !!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Тыгыдымский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Цены , ассортимент, консультации, обслуживание всё хорошо на уровне
6
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3007
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Аптека с неплохими ценами, но никогда ничего, нет в наличии, работники поподаются неграмотные.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Gaponov Denis
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Хорошая аптека , но портит впечатление новый фармацевт.Девушке необходимо научиться вежливому общение с клиентами , пока уровень "сельпо". Смена от 11.06.2022 -для руководства.
3
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy Butch.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Всегда есть лекарства в наличии! Или так везёт всегда😂👍 Кроме этого, всегда можно заказать лекарства заранее☝️Пожалуй, лучшая аптека на районе!
5
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Дорохов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Хорошие, грамотные сотрудники. Всегда в наличии необходимые лекарстви и иные препараты...
5
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Закуток какой то,на лекарства низкие цены а на остальной ширпотреб типа ватные палочки,ватные диски или супер чистотел цены сногсшибательные.Знают гле можно оторваться на все 200 процентов накрутки
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Медведева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Прекрасная аптека , цены ниже других аптек , приветливый и отзывчивый персонал 👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сахарова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Маленькая очень и обслуживание ну очень долгое
4
Təşkilatın cavabına bax
Fil
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Отличная аптека, внимательный персонал, всё что нужно было нашли в ней!
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
В этой аптеке - самые низкие цены на лекарства во всём Путилкове. Хороший ассортимент.
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Мерзликина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Не верю ассортимент, но низкие цены. Есть возможность заказа по интернету
3
Təşkilatın cavabına bax
Cергей Степанович Д.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Не большая аптека с отличным ассортиментом. Приветливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
После "ремонта" в аптечном зале не осталось окон, витрины до сих пор окончательно не оформлены, все это оставляет не очень положительное впечатление. Но с другой стороны, наверное, самая бюджетная аптека в Новом тушино
4
Təşkilatın cavabına bax
Alenka
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Отличная аптека, толковые работники без навязывания своего мнения и воспитанные. Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
М
Мила Тимошенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Всегда хожу в эту аптеку. Ценник и ассортимент пока радует)
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Хорошая аптека по приемлемым ценам, выгодно покупать через интернет - заказ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла Бова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Очень хорошая аптека, обслуживание+++ ,
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Здравствуйте, хожу в эту аптеку уже давно, здесь дешевле чем в других аптеках
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ш
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Грубые продавцы, плохой ассортимент
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Мансур М
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
Рядом с домом и есть всё необходимое
3
Təşkilatın cavabına bax
Рязанцев Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Отличные цены!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Михеенкова
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Хорошая аптека.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Емельянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Классная аптека. Цены иногда значительно ниже других аптек.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ft
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Низкие цены
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Самые низкие цены вПутилково в этой аптеке👍🏼
5
Təşkilatın cavabına bax
Кэльт
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
То продают лекарства без рецепта, то не продают .. играют в целочку
3
2
Təşkilatın cavabına bax
masterbit1
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Доступные цены
3
Təşkilatın cavabına bax
Mahkamadjon Misha
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Цены хорошие.
4
Təşkilatın cavabına bax
9
933530 Арацханова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
У них некоторые лекарства недорого
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2