Axtarış
Marşrutlar

AptekaPlus

İcmal
Foto
10
Rəylər
108
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
384 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

108 rəy

Susmaya görə
Ольга Осипова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Уважаемая администрация аптеки, по улице имени 60-летия СССР, 28А. Обратите внимание на фармацевта. Сегодня, 30 декабря 2025 года, зашла в вашу аптеку, была в шоке. Или фармацевт пьян, или она тестирует запрещенные препараты. Вообще в неадекватном состоянии, без халата. Причем она часто бывает такой. Но сегодня особенно хороша! Имя конечно не увидела, бейджика соответственно нет. Даже как то вечером я была свидетелем её разборок, на рабочем месте, с её, то ли мужем, то ли ухажером( он в таком же состоянии) Примите меры. А вот второму фармацевту, которая блондинка, не мешало бы выписать премию. Всегда приветливая, улыбчивая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Работа аптеки и фармацевта отвратительная, клиентоориентированность на нуле, заинтересованности в продаже препарата стоимостью 2800р у фармацевта нет. 28.01.2026г делаю интернет-заказ на их сайте, пришло оповещение о готовности заказа, прихожу, проблема с терминалом, оплата не проходит, ухожу. На следующий день мне опять приходит оповещение "заберите заказ". Прихожу, фармацевт утверждает, что заказ отменен. Делаю тут же повторный заказ, называю номер, опять отказывается выдавать, ссылаясь на то, что ей нужно 2 часа на сверку срока годности препарата. Звоню в тех. поддержку, оказывается, первый заказ не отменен, в личном кабинете он тоже действующий, только у фармацевта он отменен. Тех. поддержка ничего не решает, переключая на фармацевта. В итоге в соседней аптеке за 1 минуту сделала заказ и сразу его забрала. Обходите эту аптеку стороной, чтобы не терять время и нервы.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Карякин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Вполне себе хорошая аптека шаговой доступности. Ценник не самый высокий по городу. Фармацевты хорошие, вежливые. Можно приобрести бонусную карту. Также можно пользоваться приложением. Немного огорчает периодическое отсутствие необходимых медикаментов.
Təşkilatın cavabına bax
Александр серегин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Ну что сказать, был несколько раз, очередь отсутствует что очень порадовало, фармацевты приветливые, лекарства заказывал через приложение со скидкой, на мой взгляд проще заказ собрать онлайн,а потом прийти и просто назвав номер заказа за 15 секунд совершить покупку, а не стоять и тупить 15 минут, спрашивать что есть, а чего нету ✌️
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Пишу повторно отзыв, т к.оказывается, что здесь удаляют , то, что кому-то не нравится. Я постоянный покупатель аптеки по адресу г Липецк, ул.Гагарина.д.15. Регулярно приходится наблюдать за безраличным, грубым, я бы даже сказала вызывающим отношением одной из фармацевтов. К сожалению, не могу назвать ее ф.и.,т.к ни разу не видела на ней бейджик. Это Женщина очень крупного телосложения. Мы с мужем теперь не делаем покупки в этой аптеке. Позор для такой сети иметь таких сотрудников
Təşkilatın cavabına bax
ольга о.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Заказываю через приложение со скидкой и забираю через пол часа с аптеки по пути домой- очень удобно!Также меняю адрес и могу выбрать препарат маме,аптека есть такая рядом с её домом и она просто заберёт его. Можно оплатить как онлайн, так и при получении. Если нет нужного препарата- заказываем с из центрального склада
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Удобное расположение у аптеки, хорошие цены. Но очень неприяная девушка на кассе. Каждый раз, как прихожу за заказом, у нее технический перерыв. И хамоватые комметарии, как все надоели, что спрашивают, когда она откроется. Если один-два раза-случайность, но здесь это закономерность. Аптека просп. имени 60-летия СССР, 28А
1
Təşkilatın cavabına bax
Тёмкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Находится в нескольких метрах от остановки, достаточно просторная, режим работы с 8 до 22 часов. Как и во всех аптеках этой сети доступен выкуп интернет - заказов "Аптека 48 плюс" с 3% скидкой. Цены на лекарства одни из самых демократичных в городе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Я сюда не часто хожу, но здесь есть то, чего нет в других аптеках поблизости от моего дома. Обслуживание хорошее, вежливое. Ввели карты бонусной лояльности, теперь на них будет что-то капать тоже. Иногда бывает, что стоит очередь в несколько человек, но дополнительно окно не открывают.
2
Təşkilatın cavabına bax
333072 Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Аптека закрыта! Заказ получить не удалось. Пришло подтверждение о заказе, но аптека на 60 лет СССР, 28а закрыта, и объявлений нет. Оператор не смогла ответить почему аптека закрыта, объяснив что не дозвонилась. Ставлю тройку благодаря отличной работе аптеки этой сети на Зегеля.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Макарова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Аптека хорошая, выбор большой и цены адекватные. Бывают хорошие акции. Удобно рядом парк и остановка. Была не один раз иногда даже специально приезжала с другого района
3
Təşkilatın cavabına bax
Элечка Астраханцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Всегда отзывчивый персонал. Все фармацевты грамотные специалисты! Сколько раз приходилось обращаться, консультировали лучше некоторых врачей😏
1
Təşkilatın cavabına bax
ВЛАДИМИР ШАТОВ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Сама аптечная сеть не плохая, но в аптеке на Проспекте Победы 47 регулярно, особенно с с 19до 20-00 отстутствует персонал, вешая табличку "технической перерыв" Куда то просто уходит. Приходится ждать на улице у дверей. Сегодня утром, 04.12.22 хотел забрать интернет заказ, но девушка закрыла дверь передо мной и на мою просьбу обслужить..., пробормотала - Висит комьютер.., потом что что он дело не в нём. Звоните жалуйтесь кому хотите и удалилась вдоль по улице оставив меня у дверей.Заказ я отменил конечно. Больше с этой аптекой я связываться не буду.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Панарин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Хорошая аптека. Низкие цены по сравнению с другими аптеками. Удобство с онлайн-заказами (заказал в интернете, пришёл, забрал и в очереди не стоять). Грамотный и вежливый персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Ранее не обслуживалась в этой сети, но получилось так, что конкретно в этой аптеке был препарат, который мне был нужен и я стала делать там изредка заказы . В крайний раз заказ не удалось забрать , фармацевт ссылалась на то, что препарат рецептурный . Но сейчас больше половины препаратов рецептурные и ранее этот препарат я заказывала там без проблем. Позвонив в справочную я спокойно спросила с чем это может быть связано и почему ранее заказ отдавали , а сейчас нет, на что мне в грубой форме ответили и сказали, что в следующий раз мне и другие препараты не продадут. Напомню , что в конфликт я не вступала и данное обращение с покупателями считаю непозволительным для федеральной сети.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
мария п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Здравствуйте, посетила сегодня вашу аптеку по адресу Заводская пл. 9,пом 1. забрать заказ, при уточнении информации продавец отвечала грубо, хамила, ей было некогда отвечать так как была очередь, показать товар отказалась, продавец вела себя неадекватно!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Здравствуйте сегодня я посетила Вашу аптеку по адресу проспект Мира 38. Фармацевт мне не продала необходимое для меня лекарство я их выписываю в псих-диспансере. Рецепт имелся, но данный фармацевт сказала что ничего особенного в нём. Она не видит и он у меня просрочен и на основании этого а она отказалась продавать Мне лекарство которое я выписываю для своей родной бабушке с чем это связано. К тому же фармацевт достала калькулятор и начала высчитывать А сколько мы лекарств принимаем и кончились ли у нас таблетки. рецепт прилагаю. На втором фото я покупала таблетки в количестве ли 1 упаковки, и попросила фармацевта написать что продала мне одну упаковку в количестве 1 штуки.
3
7
Təşkilatın cavabına bax
Леха Шабанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Отличная аптека, цены не подняты, отношения человеческое, все в наличии, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Чеботарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
На 60-летия СССР Пьяная работница, еле стоящая на ногах В гостях у работницы такой же пьяный дружок При появлении покупателя 0 внимания и продолжение диалога между двумя пьяными друзьями!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ч
Чернявский Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Аптека работает до 22 часов. Большой выбор всевозможных препаратов. Очередей нет. Работают 2 фармацевта. Вежливое обслуживание.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Орлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Цены хорошие, но фармацевты ленивые, всегда очередь, одна девочка зашивается, вторая сидит где то внутри, иногда появляется, чем то пошуршит и уходит не обслуживая...Хотя бы когда очередь , можно обслужить людей ...В очереди в основном пенсионеры, у кого есть деньги не побегут ради 20-30рублей...
6
Təşkilatın cavabına bax
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Цены не кусаются....фармацевты именно в этой аптеке, всегда посоветуют аналоги, всегда вежливые, выходишь из аптеки с хорошим настроением и не с пустым кошельком!!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сологуб
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2021
Одни из самых доступных цен в городе, можно предварительно делать заказ через интернет и забирать без очереди. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Участок 6,8
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Если есть препараты разных производителей предлагают самого дорогого. Например цефтриаксон продали по 180 хотя есть по 37, вода для инъекций от 100 до 220 соответственно продали за 200. Прежде чем идти надо смотреть цены на сайте или оформлять интернет заказ. В общем цены действительно ниже чем в других аптеках.
3
Təşkilatın cavabına bax
Макс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Уютно, большой выбор вежливые продавцы-консультанты, объяснят как пить или колоть препараты.
1
Təşkilatın cavabına bax
79953 Дудник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Пользовался часто, обслуживание хорошее, можно заказать через интернет, цена выросла я нашел более демократические цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юрьевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Здравствуйте. Люблю эту сеть аптек, за хорошую цену и всегда есть нужные лекарства. Но! Девушка то по телефону общается, то грубит. Научите фармацевтов общению с людьми! Самой аптеки 5 заезд.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Словцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Аптека находится рядом с домом, где я живу,а также в ней приемлемые цены на лекарства, отзывчивые продавцы,которые всегда найдут замену отсутствующему лекарству.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Токарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
В аптеке на Шерстобитова,8 фармацевт Ларина Н. Ю. вообще не умеет общаться с покупателя постоянно хамит. На мою просьбу 05.01.2023 г. дать жалобную книгу, сказала, что сейчас вызовет на меня ГБР. Прошу руководство принять меры.
3
Təşkilatın cavabına bax
obssl
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
С открытия аптеки покупаю здесь лекарства. Очень удобный сайт для заказа. Быстро собирают, забрать можно уже через 30 минут.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Хорошая аптека, вежливый персонал, можно оформить заказ онлайн со скидкой.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 mart 2021
Отношение к клиентам очень плохое, был сделан заказ, но его не выполнили и непредупредили заранее, узнали только в аптеке когда пришли забирать лекарства, туда больше никогда не обращусь и другим не советую
4
Təşkilatın cavabına bax
*** народ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Нормальная ценовая политика. На многие позиции цены ниже, чем в Максавите. Большой ассортимент лекарств, купоны со скидками.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Онуфрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Хорошая аптека, иногда цены бывают ниже по сравнению с другими аптеками
Təşkilatın cavabına bax
наталья с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Очень душевная аптека, замечательный персонал, всегда помогут, подскажут и объяснят🙏👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Кузнецов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Хорошая аптека. Цены на многие позиции дешевле чем в других аптеках по городу. Плюсом заказ онлайн со скидкой 3%.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
И на Гагарина 15- хамье трамвайные. Через сайт заказал подгузники пикул, в подарок идут салфетки, на упаковке тоже написано САЛФЕТКИ В ПОДАРОК, так фармацефт мне отказалась их отдавать.??!!!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Доброжелательное отношение фармацевта, предупредила о возможных побочных реакциях, внимательна и улыбчива. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Ужасные фармацевты !!! На пр Мира 2 не знают препаратов. На пр Мира 38 хамки, как будто к ним пришли в долг просить!!! Повнимательнее нужно подбирать персонал!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Феликс 3791.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Не стоит почти все заказы отменяют говорят что инет не работает по факту девочка аптекарь просто все заказы отменяет . Видно устала . Аптека на Катукова 27а.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 mart 2020
Пытался заказать лекарства через их сайт, что бы требуемое количество собрали в одно место выдачи. К сожалению, у них, видимо, все через то место. Ужасный сервис. Всем по барабану.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Елецких
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Классная аптека ! Классные цены ! Жаль,что поздно узнала об этой сети ! Теперь только тут заказываю и приобретаю лекарства !👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Семыкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Низкие цены. И очень мне нравятся провизоры. Все объяснят и подскажут. К сожалению, не знаю, как зовут девушку. Она блондинка, не высокого роста, очень грамотная и всегда вежливая, и терпеливая, что тоже огромный плюс в этой работе. Люди бывают разных возрастов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Кораблев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Хорошая аптека с большим ассортиментом. Знающий, отзывчивый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ивачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Рядом с домом, удобно. Цены приемлемые. Но очень долгое обслуживание.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2022
Хорошая аптека, вежливый персонал. Правда в последнее время цены стали выше чем в других сетях аптек.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тодарович Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Не всегда выбранный препарат есть по адресу в выбранной аптеке.Получила препарат по другому адресу.Выдали быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Жигулин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Молодцы! Очередей нет, ассортимент хороший!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
елена крушинская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Сеть аптек хорошая. Конкретно про эту, неудобый подъезд. Для пеших покупателей хорошо, но для тех кто на машинах не очень.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
вильдан Ягудин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
мало таблеток заказы долгие
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3