Axtarış
Marşrutlar

AptekaPlus

İcmal
Foto
19
Rəylər
189
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
582 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

189 rəy

Susmaya görə
Yulia Nam
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Если можно поставить минус, я бы поставила. В аптеке всегда очередь как за хлебом в блокаду. Работает одно окно, фармацевты нерасторопные. Раньше фармацевты без этих компьютеров быстро выдавали лекарства, сейчас пока они забьют позиции в гаджеты, пока пойдут искать препарат сто лет пройдет. И если раньше лекарства там стоили намного дешевле, то сейчас цены сравняли с дорогими аптеками.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Вот жаль нельзя поставить минус. Пришёл взять лекарства, показывал с телефона какие именно таблетки нужны, препарат рецептурный. Так же брал ещё лекарства, так фармацевт заболтала и подсунула совсем другой препарат, увидел только после оплаты, а фармацевт стоит и смеётся, мол сами видели что оплачивали и валите от сюда. Такого треша не встречал ещё в жизни, оставил лекарства, так как это совсем не то и просто ушёл. Будьте осторожны, а то и вам могут подсунуть вот так и ещё издеваться над вами.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Аптека по адресу ул Ангарская 122 Ребёнка послала за лекарствами (31.12.2024),так женщина за прилавком (в возросте) вела себя отвратное, хамила, грубила, медленно обслуживала. Собрала очередь, даже посетители начали возмущаться, навязывала лишнее. Я была на громкой связи, так она не постеснялась на хомить ребёнку. От такого отношения сын растерялся и хотел уйти без таблеток, так эта хамка заорала ему "КУДА? " Что это такое???!!!! С таким отношением и клиентов растерять недолго!!!!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Daria K
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Отвратительный сайт,все виснет и не погружается. В прошлый раз думала ,что это временные неполадки,но сталкиваюсь снова и снова. Ждать ,когда он оживёт,чтобы сделать заказ нет смысла,есть другие аптеки. Теряйте клиентов и дальше
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Эл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
17.12.2025 г. в 15.30-16.00 ч зашла в данную аптеку за лекарством (г. ВОЛГОГРАД, ул. 8 Воздушной Армии, 40). Фармацевт (если можно так сказать) женщина, изначально меня не расслышала и переспросив, что мне надо, скорчила очень недовольную физиономию, будто я у неё денег прошу. Я ей не грубила, спокойно спросила про лекарство, в ответ услышала :"Чтооо?!!" и увидела её перекошенное и очень раздражённое выражение лица. Желание приобрести лекарство напрочь отпало. Пришлось просто развернуться и уйти. Хорошо, что по соседству с ними есть очень много других аптек.. Уважаемое руководство данной аптеки, примите к сведению, что у вас работают грубые и не клиентоориентированные продавцы (фармацевты).
1
Т
Татьяна Белякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Регулярно заказываю лекарства онлайн. Постоянно приходят то помятая, рваная коробка, то протекший флакон.. Несколько дней назад заказала онлайн БАД. Пришло в открытом пакете. Увидела дома. Очень неприятно. Может его рассыпали и собрали с пола. Перезаказала еще раз это же средство. Вчера пришло в целом пакете. Волгорад, ул. 8-я Воздушная, 40.
4
2
Людмила Дробышевская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Аптека очень понравилась, очередей нет, потому что все окошки работают! Отвечают на все вопросы вежливо, персонал очень терпеливо ожидает решение покупателя! Ассортимент лекарств большой. Забрала свой заказ за несколько минут! Рекомендую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 iyul 2023
Заказываю лекарства, травяные сборы, кремы мази в приложении, доставляют и сообщают быстро, но главное в основном всё дешевле, чем у всех, и выбор большой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Николаева
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Хорошая аптека с вежливым персоналом. Не раз покупала тут лекарства - все было быстро и легко.
7
Təşkilatın cavabına bax
Яна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Удобство заказа через мобильное приложение и самовывоз. Единственное на сколько я знаю в таких случаях должно быть вне очереди, но тем не менее все стоят в общей очереди. Хорошая бонусная система и система скидок. Компетентные фармацевты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Пахоленко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Доброжелательные фармацевты, чисто, большой ассортимент. Цены ниже, чем в других аптечных сетях, удобно заказывать лекарства онлайн. Сейчас есть накопительная карта покупателя, правда, процент с покупки очень маленький. Бывают различные акции.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Николаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Хорошая аптека. Жена через приложение заказывает лекарства, на что даётся скидка, а когда оно приходит, ей присылают сообщение. И я, в любое удобное мне время, прихожу, оплачиваю и забираю пакет. Удобно, что весь список лекарств, какой мне нужен, я куплю в одном месте, не надо бегать ещё по другим аптекам, да ещё и дешевле, т.к. через интернет
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга медведева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Всегда пользуюсь этой аптекой, все лекарства заказываю через приложение, очень удобно и не надо по городу бегать искать, всегда лекарства которые меня интересуют есть в наличии, а если нет в аптеке можно заказать со склада, цены приличные, персонал вежливый, расположение удобное, кто не знает эту аптеку рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Супруга все лекарства (за редким исключением) заказывает там. Цены нормальные, очередей нет. Есть какая-то скидочная программа, но врать не буду не вникал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Рыбинцева Елена
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2022
Приличная аптека, вежливые провизоры, лекарства в наличии. Чистота, очередей нет. Лекарства можно заказать через сайт. Удобное расположение, приемлемые цены
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Мещерякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Хорошая аптека. Практически есть в наличии все, что требуется. Есть бонусная карта. Приятное обслуживание и внимательность со стороны персонала.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Пользуюсь этой аптекой когда нужно редкое лекарство. Удобно через сайт сделать заказ, выбрать нужную аптеку и через 15-20 минут забрать нужный товар, ещё если делаешь заказ предоставляют скидку, что ещё экономнее. Главный плюс что не нужно искать нужное лекарство по аптекам, цены приемлемые и в аптеке есть отдельное окно для выдачи таких заказов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Nataliay.Surikova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Отличная аптека. Цены на некоторые позиции ниже чем в других аптеках. Хорошее обслуживание. Есть возможность сделать заказ через интернет даже со скидкой. Есть скидочная карта.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Сегодня 15.09.21 зашла забрать заказ по пр. Героев Сталинграда, 8. На часах 8.05 Аптека закрыта. Всё магазины уже работали. Постучала, открыла не довольная девушка и показав на свои часы показала 7.59. Далее спросила есть ли лекарства Магний и какие. Девушка мне отказала, отослал к витрине ,, Смотрите сами, что вам надо,, Такое отношение встречаю впервые, когда в аптеке провизор ведёт себя так, наплевать на свои обязанности и престиж компании.
7
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ч.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Теперь цены при заказе на сайте не слишком то и ниже, чем в ближайших аптеках. Отпускают без очереди, как правило. И главное подтверждение о возможности получения заказа не приходит в 5-10 минут, как раньше, а мирно ждёт на сайте! Это странная особенность нового сайта плюс 34,ру. Цены ползут вверх быстрее, чем можно себе представить.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Valeri A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Повелся на объявление на их сайте о 10% скидке на первый заказ. Зарегистрировался, сделал заказ, объявили скидку 50 рублей за первый заказ №64787. Через 2 минуты приходит смс об отмене заказа. Пробую сделать тот же заказ снова, уже скидки 10% нет. Ведь это уже не первый заказ! А я еще в их вопросе: Порекомендуете ли Вы вашим родным и знакомым нашу аптеку нажал "9". Зря это сделал! Ловко обманывают? Подписчиков набирают наверное.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Назарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Широкий ассортимент, грамотный персонал. Часто бывают очереди, т.к. цены на лекарства значительно ниже чем у конкурентов. Рекомендую данную аптеку
4
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Музыченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
На многие лекарства цены ниже, чем в других аптеках. Я делаю заказ в интернете, пока дойду, минут через 20,уже готов, можно забирать. За заказ по интернету скидка, получается ещё дешевле. Если лекарство дорогое, выгодно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Зайцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Сделала заказ детских препаратов в аптеку на Ополченской 49 через интернет, собрали заказ, фармацевт сказала оплатите и после отдала заказ. В итоге у одного препарата заканчивается срок годности, препарат не дешевый. А препарат сказали обмену и возврату после оплаты не подлежит. Спросила где телефоны роспотребнадзора, сказали на стойки информации, а у них там нет телефонов. Специально кладут в заказ препараты с окончанием срока хранения. Проверяйте все препараты до оплаты. Препарат был не дешевый.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
цены одни из самых дешевых , при заказе скидка сразу,не надо копить баллы,правда цены последнее время стали расти.При заказе через приложение все есть (заберите заказ),по факту в Аптеке оказывается,что нет(глючит).
3
Təşkilatın cavabına bax
N
Natalya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Всё очень нравится! Провизоры всегда помогут! А ведь у многих есть заболевания( и я не исключение). Лекарства можно заказать он-лайн.
4
Təşkilatın cavabına bax
разливаева а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Аптека на Буханцева 10а с приятными ценами. Только вот провизор Лобов В. В. оставляет не самые приятные впечатления от заказа лекарств: груб, пакет не выдает(хотя это указано в чеке), безналичный расчет не работает. А как известно, положительные эмоции действуют лучше лекарств. Уважаемый Лобов В В, если Вас что-то раздражает в вашей работе с людьми, задумайтесь о смене места работы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Сделала заказ через сайт упаковку детских памперсов,1 упаковку. Почти через 2 недели приходит смс что заказ частично собран. Прихожу в аптеку,говорю что это значит,пол упаковки что ли прислали? А оказывается вместо одной, четыре прислали,при этом сумма у меня в заказе за одну. В итоге фармацевт сказала будет узнавать у заведующей.Я попросила,что подойду завтра тогда.В итоге в личном кабинете написано,что заказ выкуплен! На сайте связаться не с кем. Бардак!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Добрый день! Купила упаковку шприц ручек, необходимо было всего 20 штук купить, но на кассе сказали что продается только упаковкой 100 штук. Придя домой обнаружилила вскрытую упаковку и недостачу 12 штук(((
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Плюсы: + Можно выбрать на сайте то, что нужно, и получить быстро в аптеке. Не мучая продавцов и очередь позади себя Минусы: - Продавцы не очень то ввежливы, скорее пассивно-агрессивны. Хотя видя как впереди стоящие покупатели выбирают товар, я бы наверно тоже стал таким - Сайт весь кривой, как будто его писал пятилетний ребенок. Функиональность зачастую работает не так, как ожидаешь. Один только поиск чего стоит, попробуйте найти лекарство в названии у которого есть латинские буквы. Хочу посмотреть на менеджера, который решил что поиск вот так должен работать. Я как программист многое повидал. Но вот чтоб такое... - Номер заказа можно было бы присваивать по каким-то другим правилам. Ну это я уже придираюсь. Просто зачем там так много цифр и зачем продавец тратит время, объясняя каждому, что нужно назвать последние 4 Итог: В целом рекомендую. Одна из немногих аптек в городе (знаю 3 сервиса), где можно сделать заказ из дома. Тут хотя бы не путают содержимое заказа. А то кое-где бывало и такое
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
23.05.23 аптеку открыли в 8:06:48,а пробить чек смогли в 8:09:26,т.к. формацевт опоздала и кассу во время не смогла "загрузить". Товар был под заказ (номер 64203) и...я была 1-ая и единственная покупательница. Из-за опоздания сотрудника "Аптеки 34", есть вероятность,что и я опоздаю на свою работу и мне придётся оправдываться перед своим рук-ом. Не приятная ситуация.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Всегда вежливо и приветливо относятся. Подскажут всё что интересует. Могут посоветовать подходящие препараты или аналоги. Просторная аптека, в которой не будет душно и тесно.)
4
Təşkilatın cavabına bax
Василий Котельников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Именно в этом доме бывают неопытные аптекари. Долго ждать товар со склада. Бывает, что товар, отправленный со склада неожиданно отменяется. В других домах аптеки нормальные.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Приемлемые цены, бонусная программа, рядом с домом! Широкий ассортимент лекарств, вежливый персонал!
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Некрасов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Хорошая аптека, особенно их программа лояльности. Делают скидку при заказе через приложение и начисляют баллы. Не смотрите отзывы типа «я пришла, а ко мне плохо отнеслись». Это Вам не ресторан. Заказали, пришли, забрали по реально низкой цене. Никто не обязан перед Вами выслуживаться, если Вы сами не знаете, что Вам нужно.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Черноиванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Аптека по адресу 50 лет Октября д.4 просто ужасная ,сегодня 13.03.2022г зашла за лекарством ,увидела табличку "15 минут технический перерыв" , не стала ждать, пошла по своим делам, вернувшись через час обнаружила ту же табличку,постучав в дверь,мне открыла недовольная фармацевт,указывая на табличку, я объяснила ,что уже час наблюдаю эту надпись,а перерыв так и не закончился,. Обслуживание отвратительное, то у них цены не соответствуют, то в компьютере не проходит продажа товара, куда смотрит руководство не понятно!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2019
На сегодняшний день в аптеках этой сети наиболее низкие цены. Быстро и удобно можно заказать лекарства по интернету. При онлайн заказе получите еще небольшую скидку.
3
Təşkilatın cavabına bax
Катарина Ка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Обслуживание норманое, персонал вежливый, вегда подскажут, ассортимент лекарств большой, самое главное преимущество на мой взгляд - это цены ( немного дешевле чем в других аптеках)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Yordan
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Часто заказываю лекарства, через сайт именно в этот пункт, он ближний к дому. Минус- почти всегда один фармацевт., приходится ждать очередь. Хотя заявляют, что интернет-заказ обрабатывают без очереди.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Носенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Аптека с хорошим ассортиментом и возможностью заказа товара. Парковаться рядом всегда негде, т. к. рядом рынок и много посетителей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Заказывала лекарства, через интернет в феврале. Цены были значительно ниже, чем в ближайших аптеках. Оформляется и доставляется очень быстро,
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Т
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2022
Отвратительный сервис! Заказала лекарства 3.03. Было указано, что заказ будет доставлен в аптеку 8.03. Фактически заказ доставлен 14.03. Так ещё и лекарства в нем не оказалось. Вопрос к сотрудникам аптеки, пока заказ собирали и он "путешествовал" до аптеки нельзя было заметить отсутствие лекарства??? То есть я ждала 11 дней необходимые лекарства, чтобы потом узнать, что у вас их нет???
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Отвратительно. 3.12.22 по адресу Героев Сталинграда 8 не отдали заказ через интернет, мотивируя тем, что правила им не позволяют это сделать. При этом рецепт позволял произвести отпуск препарата феварин, а я , пенсионер, проделал путь 30 км в один конец.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей .
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Лучшая аптека, хорошие провизоры, всех посетителей знают и помогают, сочувствуют, желают поскорее здоровья
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Новоселова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Удобно заказывать лекарства ч/з интернет, ассортимент хороший, всё понятно, цены адекватные, обслуживание очень хорошее.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Одно время пользовалась услугами этой аптеки. Даже рекомендовала ее своим друзьям. Однако выполнение аптекой последних двух заказов разочаровали полностью!!! На старом сайте заказала уриклар 3 упаковки, одна на адрес аптеки в Центральном районе и две - в Ворошиловском. Больше доступа к старому сайту нет, а на новом нет информации о заказе Две в Ворошиловском выкупила, про упаковку в Центральном нет данных вообще. Кроме этого, заказала 4 упаковки эхинацеи, причем в каждом случае оговариваются сроки доставки, сперва пришла одна упаковка, через 10 дней еще одна и пришло сообщение об изменении количества товара в связи с фактическим наличием. Люди, у меня трое детей!!!! Нет лекарств - сообщите! Это неуважение к клиенту. Вряд ли буду пользоваться вашими услугами и однозначно не буду рекомендовать ваши аптеки знакомым!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анютка a.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Обратилась сегодня по адресу Буханцева 10а, время было 19-55 нужно было экстренно купить лекарство, Леонова Оксана валентиновна не сочла нужным меня обслужить, со словами, что у неё другое время в программе и ей не до меня выгнала меня. Вот так сходила в аптеку, столько хамства давно не слышала, прошу принять соответствующие меры относительно Леоновой Оксаны Валентиновны.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Кушнир
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Очень хорошая сеть аптек, полное соответствие наличия, цены на сайте и в аптеках. Самые низкие цены. Вежливые и профессиональные провизоры.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Феоктистова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Пару раз заходила в эту аптеку. Фармацевты вежливые, цены на детские смеси приемлемые, другие препараты которые мне нужны были у них не оказалось
3
Təşkilatın cavabına bax
Vian
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Ужасное обслуживание! Хамство продавцов. Стояла в очереди с ребенком-инвалидом. Открыли вторую кассу и продавщица позвала туда простую девушку, не беременную, молодую, здоровую, которая была за нами, а не наскоторой, по ее словам, надо было всего лишь задать один вопрос, в итоге она задержалась на 10 минут. В очереди нам пришлось стоять долго и когда я спросила, почему так происходит, продавщица в той кассе нахамила, нагрубила вместо извинений за то, что так произошло. Никогда я не сталкивалась с подобным обращением в аптеках! Худшее место. Мы же купили препарат, это заняло максимум 3 минуты. Отзыв про аптеку на Семи ветрах, расположенную на остановке 27 поликлиника.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4