Axtarış
Marşrutlar

AptekaPlus

İcmal
Foto
7
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
124 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Анастасия Данилина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Заходила в эту аптеку несколько раз. Постоянно попадается фармацевт которая очень долго обслуживает очередь. Поиск препарата и оплата растягивается на часы. Сегодня предо мной стоял посетитель которому она 10 минут пробивала аскорбинку. Так и не дождавшись своей очереди пришлось идти в другую аптеку.
Təşkilatın cavabına bax
ASD_script
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Жалко нельзя поставить меньше одной звезды. В данной аптеке чтобы купить лекарство если вам не хорошо, не факт что вам еще продадут, сначала на вас посмотрит фармацевт и оценит как вы выглядите, если она не увидит что вам плохо визуально, она попросит рецепт, а если у вас нет рецепта на обычные таблетки от давления то можете смело идти в другую аптеку, возможно вам скажут что пошутили и рецепт не нужен, но покупать в данной аптеке уже нет никакого желания, все для здоровья людей…
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лабутина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Почитала о формацевтах. Только одна соответствует отрицательным характеристикам. А молодые очень вежливы и быстро обслуживают, советуют замену, если нет нужного. Дороговато. Но для меня это единственная доступная по удалённости аптека.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Карманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Персонал добрый, обслуживание нормальное. Ассортимент лекарств есть. Очередей нет. Мне очень нравится эта аптека, я всегда там заказываю лекарство.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шулайкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Если вдруг вам станет плохо неподалеку от этой аптеки и вам будет в срочном порядке необходимо лекарство для купирования этого состояния, то знайте: вы здесь быстрее от своего острого состояния помрете, нежели купите препараты нужные. Выбора ноль. Провизор не провизор, а будто торгашка на рынке, желающая лясы поточить с каждым встречным. Как можно было очередь из двух человек более 10 минут обслуживать!!! А поиск нужного препарата это вообще песня! Умоляю, ну научитесь вы хоть капельку быстрее печатать пальчиками своими нежными! Ни ногой сюда больше. Я потратила уйму времени на целое ничто, так как препарата банально не было нужного.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Фармацевт просто ужас( постоянно повторяет одно и тоже пока купишь лекарства уже ничего не хочется.. постоянно ломается и зависает касса.
Təşkilatın cavabına bax
Лебедев Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Аптека хорошая. Выбор достаточен, но если чего нет могут на следующий день доставить. Из минусов это; есть там одна продавщица, которая может создать очередь огромную из одного человека! Пока она рекламирует всё, от акций на товары до мобильного приложения аптеки и ещё кучу всего из одного человека собирается 10 . Лично стоял в очереди вторым два раза минут по 20!!! Вообщем ужасно не комуникабельная и до ужаса нудная продавщица. Но всё равно ставлю пятерку.
8
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ильич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Открылась снова после ремонта в Дикси. Пока ассортимент так себе. Если пользоваться онлайн заказами, то для меня удобно, рядом.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Андрианов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Ужасное место, персонал дубовый который по 5 минут озвучивает предложение получить вашу супер пупер карту и товары по акции которые никому не сдались, надеюсь когда нибудь его заменят.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Все бы хорошо, но сотрудники тебе предлагают установить приложение и получить бонусную карту , даже не пояснив всех нюансов! Ассортимент достаточный для аптеки
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Новикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Все подскажут, расскажут, объяснят. А 4 звезды за слишком уж усердного произрастает, из-за доп вопросов которой создаётся очередь. Я понимаю, что это, видимо, её обязанность, но если человек пришёл с запиской, а сзади ещё 5 подошло, то можно меньше вопросов задавать. Да и ребёнка мне в тупик поставили вопросами, когда я её попросила сходить за определённым лекарством от температуры
6
Təşkilatın cavabına bax
KashaSPB
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Очень странная аптекарша попалась мне сегодня (06.06.2026) приехала я за заказом. Она три раза повторила ,,здравствуйте.выдача заказа покупателю,, потому что отвлекалась на беседу с коллегой. Потом после того как она второй раз начала рассказывать про их приложение аптеки, я ей громко сказала что оплата по карте. Она в ответ нахамила. Больше не приду в эту аптеку. Научите людей за кассой работать НОРМАЛЬНО!!! Разговоры о личном после работы с коллегами должны быть.
Təşkilatın cavabına bax
АНТОНИНА Борисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Аптека в магазине, рядом с домом. Удобно. Персонал культурный. Бонус копится Карточка по номеру телефона (чирика)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Плешкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Очень хорошая девушка молоденькая быстро и грамотно отпускает и всегда подскажет что нужно. Но минус одна звезда за даму в возрасте, она очень медленная и душная что просто в её смены не хочется заходить в аптеку
8
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
В этой аптеке никогда ничего нет, какое бы лекарство не спросишь. Разве только йод и зелёнка и то не уверен
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Стулов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Очень ответственные продавцы, пока все не расскажут не отпустят, всегда предлагают аналоги дорогих лекарств
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Васильев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Очень медленное обслуживание и навязчивые фармацевты. Выбор лекарств небольшой.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Петухова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Хорошая аптека. Не знаю как их называют правильно, кто отпускает лекарства, очень доброжилательны и все обьяснят и посоветуют. Спасибо им.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кулемин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Небольшой аптечный киоск, с большим количеством лекарств. Нормальные цены.
1
498979 Демчишина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Не дорого, рядом с домом, хорошее обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бадмаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Презервативы и зеленка , весь выбор
2
Təşkilatın cavabına bax
Семёнова Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Аптека находится рядом с домом. Но цены высокие и часто нет лекарств, которые нужны.
5
Təşkilatın cavabına bax
First the Name
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
В принципе нормально, но там постоянно все навязывают
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra Polosukhina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Обслуживание медленное, но всегда очень качаственное
Təşkilatın cavabına bax
Sub Ject
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Хорошее наличие товара, крайне медленное обслуживание
5
2
Təşkilatın cavabına bax
роман неважно
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Все что необходимо доступно! 24/7 Спасибо!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Федосова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Цены низкие, хорошая аптека
6
Təşkilatın cavabına bax
Andreipsb
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Хорошая аптека. Продавец очень внимательный
2
Təşkilatın cavabına bax
V. V
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Маленькая, но замечательная аптека. Есть всё, если спросить
5
Təşkilatın cavabına bax
Kiro Dils
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Хороша аптека, цены приемлимые
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Захаренков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
маленький выбор
Təşkilatın cavabına bax
умеда халимовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Дёшево свежие продукты
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Демичев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Конкурентные цены,нет очередей
6
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Очень высокие цены на медикаменты я редко посещаю эту аптеку
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Богайдаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Небольшая аптека при магазине. Пользуемся редко
1
1
Марина Кобзева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Цены выше среднего
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Константинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Дороговато.
1
Svetlana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Обслуживают очень долго..
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гусарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Очень удобно, в шаговой доступности
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Боголюбова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Дорогая ап.тека
2
Təşkilatın cavabına bax
алксандр белянин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Приемлимые цены
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ермаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Все естьи не дорого
1
тимур аносов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Хорошая аптека
2
Təşkilatın cavabına bax
З
Зулола Шодиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Подскажут помогут с выбором
6
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Дектярева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
К сожалению закрыта
1
Təşkilatın cavabına bax
Maksim Levin
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Всем советую посетить
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2