Axtarış
Marşrutlar

AptekaPlus

İcmal
Foto
2
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Дина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Аптека отличная, всегда покупаю лекарства только тут, цены приемлемые, всегда всё имеется в наличии. Но фармацевту Жидковой Е. А. стоило бы научиться общаться с покупателями. Всё, что не попросишь, на все лекарства есть отрицательные комментарии, на обычный антибиотик требует выписки врача. Обслуживание долгое, с больным ребёнком, пока она выбивала лекарства, собрала их и ухмылялась, простояли 15 мин, собралась очередь из 4-х человек. От обслуживания многие были в шоке. Только из-за неуважительного обслуживания фармацевту, Жидковой, ставлю 3 звезды. Не хотелось бы ходить в другую аптеку, но такое обслуживание меня не устраивает.
1
Təşkilatın cavabına bax
V.V.S
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Хорошая аптека, цены по сравнению другими аптеками на много разнятся, я заказываю через мобильное приложение, и лекарство выходит порядка на 200 руб дешевле, не буду говорить название других аптек, где получается дороже...
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Скачкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Неплохой магазин, цены средние.
1
Эвелина Тюмасева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Хорошая аптека
Təşkilatın cavabına bax
Ангелок
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Папе нравится, всегда там берет лекарства
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Титов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Отличная аптека
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2