Axtarış
Marşrutlar

AptekaPlus

İcmal
Foto
2
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Е
Евгения М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Сегодня 15.03 посетила вашу аптеку, аптека харошая лекаства по доступным ценам, только вот обслуживание желает лучшего, фармацевт изначально грубила, лекарства чуть ли не кинули, пакетов упаковать сказали, что их нет в итоге после пятой просьбы они появились в продаже. Не весь персонал такой хамский, за пару дней до этого девушка была очень приятная обслуживала очень хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Фоменко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Очень хорошая, а самое главное недорогая аптека. Есть накопительная система баллов, а так же скидка в 10% на следующую покупку. Фармацевты вежливые, всё объяснят, предложат аналог лекарства, если он дешевле. Вообщем всем советую эту аптеку!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тюрин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
По мне, так самая нормальная в плане цен аптека. Плюсом большие скидки постоянно. Не всегда нахожу нужное, но можно сделать заказ через приложение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kross
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Надо отдать должное терпению и квалификации фармацевтов в данной аптеке. Бабулька перечислила почти весь ассортимент и фармацевт стойка выстояла под натиском абсурдных вопросов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Хорошая аптека! Все нужные лекарства всегда есть. И ещё не далеко туда идти. Кассиры тоже добрые. Ну, не знаю что ещё сказать хорошего про эту аптеку.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Отличный персонал, доступные цены. Заказываю на сайте (доп скидка 3%). Сайт ужасный и неудобный, но, думаю, доработают со временем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Фи
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Ужасное обслуживание аптекаря ! Не знает ничего от слова совсем
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
В этой аптеке таблетки продаются только упаковками, 1 пластинку купить нельзя. Цены, на некоторое лекарство, явно завышены. На сайте лекарство в аптеке есть, а приходишь-лекарства нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Skay
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Отличная аптека, всегда хожу только в неё! Фармацевты очень грамотные, подскажут и расскажут, какой препарат лучше и полезней, а самое главное, не навязывают нагло купить дополнительные препараты, как например в аптеке от склада или будь здоров. Рекомендую данную аптеку однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Рецлав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Хорошие фармацевты, всегда подскажут
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Очень отзывчивые и грамотные фармацевты👍
2
Татьяна Левченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Одна из недорогих аптек! Всегда вежливо обслужат! Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
мальчиков виктор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Лучше этой аптеки в Сыктывкаре не встречал. Всем советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Семенова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Вежливый и грамотный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Май
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Какие-то препараты можно найти подешевле.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2