Axtarış
Marşrutlar

AptekaPlus

İcmal
Foto
3
Rəylər
69
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
277 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Евгений Атландеров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Простоял в очереди около 30 минут если не больше, передо мной было всего 2 человека,за это время за мной человек 5,попросил забрать заказ на что мне ответили что ещё не собрали и предложили придти на следующий день,хотя я мог продиктовать что нужно и купить без заказа,а в приложении написано обработано,зашёл в фармленд за 2 минуты собрали что нужно, поскольку всего 3 позиции нужно было,по возможности буду стороной обходить эту аптеку
2
Təşkilatın cavabına bax
Айдар Рафиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Захожу в аптеку и думаю повезет ли сегодня, ибо каждый раз стою с другими покупателями и жду когда хоть кто-то выйдет и обслужит, либо же стою в очереди по 20-30 минут, и дело не в бабулях которые долго отовариваются, а просто фармацевт долго ищет лекарства
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Приемлемые цены, всегда лекарства в наличии очень приветливые и вежливые сотрудники. Очень радует система бонусов. Удобно смотреть наличие лекарств через приложение.
8
Təşkilatın cavabına bax
Гуля Суяргулова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Очень классная аптека всегда фармацевты посоветуют хорошую продукцию прям как врачи, знают свою продукцию на 5. Уже не раз выручали от болезни и ставили на ноги. Всем рекомендую 👍
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Буканова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Очень нравится аптека. Можно заказать лекарства со склада. Заказ через приложение собирают быстро. Очень удобно заказать через приложение и не стоять долго в очереди пока собирают заказ
7
Təşkilatın cavabına bax
Зарема
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Для активных пользователей интернета доступен заказ лекарств через сайт данной сети, в дополнение к этому предоставляется бонус, т.е. скидка.😉Также можно заказать интересующую позицию в любом другом городе, нежели в вашем. Персонал данной аптеки дружелюбный, отзывчивый.Обслуживание на высоте.👌
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Алтушина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Отличная аптека с качественными препаратами. Быстро и без лишних вопросов
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Удобный сервис данной аптеки по заказу препаратов через сайт, но было бы куда комфортные делать это через приложение, которого, к сожалению, нет. Цены радуют. В аптеке чисто. При наличии очереди иногда обслуживает только один фармацевт. Само обслуживание долгое.
6
Təşkilatın cavabına bax
Всезнайка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Обслуживание хорошее, персонал вроде неплохой, проконсультировать и помочь с выбором могут, что очень важно. Цены на некоторые препараты ниже, чем в других аптеках, что очень радует. Заказы кстати приходят вовремя(лично у меня).
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
ТеРаМиСу 2.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Здравствуйте. Снова произошла неприятная ситуация. В приложении я посмотрела наличие лекарства , дала ребёнку эту сумму и отправила в аптеку . По факту фармацевт пыталась продать лекарство вообще другое и дороже рублей на 100 . Надоели их попытки нажиться на больных людях. И ещё такой момент. Я врач и меня раздражает эта ситуация . Я подбираю лекарства для бабушки с пенсией в 12к , говорю, что можно купить все в вашей аптеке ( ну да , у вас же в наличии ) на определённую сумму , а потом оказывается, что вышло на 300-500р дороже . А потом оказывается, что врач плохой . Раз уж вы относитесь к медицине , будьте человечнее .Обсудите это с персоналом , пожалуйста.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Иванысько
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Обслуживание хорошее, фармацевты грамотные. Заказ оставляет желать лучшего, долго оформляется все даже, если есть в наличии. Спасибо фармацевтам все вопросы решают.
5
Təşkilatın cavabına bax
Евген Х
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Из 4 касс,работает одна да и та никуда не торопится.УЖАСТНО ДОЛГО.
Təşkilatın cavabına bax
Зильбар С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Хорошая аптека, ассортимент разнообразный, всегда можно купить те лекарства, которые мне нужны, персонал вежливый, хорошо обьясняет, если не понятно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Фармацевты в данной аптеке профессионально очень слабенькие, очень медлительные, из за этого постоянные необоснованные очернди. Приходилось заказывать раз пять лекарства оптом и все разы обсчитывались по количеству не в пользу покупателя. Так что думаю бабушкам пора на пенсию.Пишу про аптеку в МЕЛЕУЗЕ.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Иршат
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Есть интернет заказы ,и для этого специальное окошко ,всего их 3 и вроде бы всегда есть в каждом продавцы ,по крайне мере когда я захожу оно так и есть , + цены дешевле на некоторый ассортимент
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наита
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Постоянно посещаю эту аптеку. Всегда есть нужное мне лекарство, часто бывают скидки, вежливое обслуживание.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Липунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Всегда посещала эту аптеку, на прошлой неделе столкнулась и хамством и некомпетеньностью молодого фармацевта. Бейлжека не было, молодая девушка в очках и длинными волосами. Не знает о наличие препарата в аптеке, не могла его найти очень долго, уверчла меня, что у них нет. Только после моей настойчивости продала препарат
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 avqust 2019
Небольшой ассортимент, витрины полупустые. Фармацевт за кассой чаще один, чем двое, из за этого очередь большая.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Михайловская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Быстрое обслуживание, не приходится долго ждать.
Təşkilatın cavabına bax
Artee Simple
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Аптека отличная, вроде бы всё ничего, но многих препаратов нету в наличии, к примеру в городе Мелеуз в вашей аптеке, через сайт заходишь, ни одного чая для повышения лактации нет в наличии, повысьте ассортимент
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Романов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Большой выбор препаратов, но система скидок не очень выгодная.
Təşkilatın cavabına bax
рафик мамедов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Одна из дешёвых аптек. Всегда чисто, аккуратно. Провизоры всегда подскажут в возникших вопросах.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Сделала заказ на сайте, пришло смс о готовности заказа, по факту, приехав в аптеку, в наличии лекарства не было!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Хорошая аптека, цены отличные. Чисто, уютно, толковые фармацевты. Очень приятно приходить за лекарствами.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 sentyabr 2019
Цены на некоторые товары действительно ниже.Ассортимент большой.... только сайт интернет заказов не очень удобный.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Асмадеус
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Отличная аптека, персонал грамотный, всегда проконсультируют по препаратам.
7
Təşkilatın cavabına bax
Павел Паньшин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Вежливый персонал, широкий ассортимент лекарств, приемлимые цены.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
N
Natalia Or
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Хорошая аптека и персонал. Грамотно объяснить могут и предложить замену.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кузя
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Отличная аптека,можно заказать и забрать.
10
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Шишлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Хорошая аптека, персонал доброжелательный. Приемлемые цены на лекарства.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Туманина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Очень хорошая аптека. По ценам самые низкие. Провизоры всегда подскажут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Хаирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Всем здравствуйте, мне неловко. Но и грубить, открыто выпроваживать больных людей, считая, что у них мало денег и их супер дорогие лекарства мы купить не сможем- тоже хамство. Я ж не в бутик пришла, что мне тут не рады. Но с другой стороны, продавщица же после колледжа, что с них взять 💁‍♀️
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Новоженина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Хорошая аптека, приятные цены, вежливый и компетентный персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Магомед Османов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Вечные очереди. Обслуживание очень медленное
2
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 mart 2020
На входе на листочке написано МАСОК НЕТ!!! Напомнило ситуацию начала 2000-ых. Что за аптеки,ни масок ни парацетамола нет в разгар эпидемии!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 oktyabr 2019
Прекрасный сервис! Хороший ассортимент лекарственных препаратов.
6
Təşkilatın cavabına bax
А
Айгуль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Заказываю через интернет, не ставлю 5 потому что бывает, что заказ оформляю, приходит сообщение что не все есть в аптеке. И одна из фармацевтов постоянно путается когда даёт сдачу. Расплачиваюсь всегда по карте
5
Təşkilatın cavabına bax
Вера Касьянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Прекрасная аптека, самые низкие цены, внимательные ,вежливые фармацевты
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Банокина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Столкнулась с хамкой ,выражала недовольство что в заказах памперсы . Скидка что давалась в аптеке на 60 рублей , пробилось на 30
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Дешевая аптека среди всех в городе + еще через сайт заказываешь скидка есть .
8
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Дегтярева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Квалифицированные сотрудники, хороший ассортимент.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Симонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Очень хорошая аптека. Обслуживание хорошее, персонал приветливый
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Шарф
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Аптека что надо!
Təşkilatın cavabına bax
Артур Береснев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Хороший персонал, широкий ассортимент
2
Təşkilatın cavabına bax
Петр Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Грубая одна, черноволосая за правой кассой и не может объяснить, сразу орать! Больше не пойду к ним!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Цены приемлемы. Обслуживание на высоте
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Отличная аптека. Замечательный персонал, цены радуют!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Владимирович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2022
Цены конкурентные, быстрые онлайн заказы
3
Təşkilatın cavabına bax
Деулина Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Всегда доброжелательный коллектив!
8
Təşkilatın cavabına bax
Мавлида Султановна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Прекрасное обслуживание.
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2