Axtarış
Marşrutlar

AptekaPlus

İcmal
Foto
5
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Ленусик Хорошая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Так понимаю им не выгодно продавать по ценам приложения, заказывала не себе лекарство, номер заказа отправляла, так в итоге заказ не был забран в данной дозировке, а продали пенсионеру такой же препарат, но дороже (ладно не намного), по аптечной цене. Хотя созванивались, сказали что пришли за заказом. А заказ до сих пор готов к выдаче, если что себе заказать, заказываю в другую аптеку. Вот той аптеке 10 звезд.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Не скажу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Вы приходите за жизненно необходимым лекарством с рецептом, а вам отказываются его продавать по надуманному предлогу. Причём месяц назад там же, по этому же рецепту лекарство продали. Обходите эту богадельню стороной.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зимина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Сегодня 8.09.25покупала 10ампул в упаковке ,для уколов.Мексидол.Фармацевт по своей неопытности продала две разбитые ампулы в упаковке.В итоге мне их не обменяли. Грош цена таким аптекам где наживаются на здоровье покупателя. Арзамас проспект Ленина
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Друганов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Отличная аптека, вежливые фармацевты. Можно осуществлять заказ товары через интернет, что существенно снижает время ожидания в очереди. И цена на лекарства через интернет заказ значительно ниже, чем у конкурентов. Также большой плюс, лекарства фирменных производителей всегда в наличии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Очень понравилась аптека. Приятные сотрудники, всегда помогают в выборе. Очень удобное приложение и приятные цены. Очень нравится, все заказать и сразу забрать все, что нужно
1
J.B. Fletcher
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
По моему опыту, это самая дешёвая аптека, особенно, если делать заказ через мобильное приложение, в нем дополнительная скидка. Фармацевты доброжелательные, приятно к ним обращаться, ведь как сказал царь Соломон:"...доброе слово радует..." Удобно, что аптека располагается в центре города.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Молькова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Отличная аптека Вежливые фармацевты Быстро собираются заказы
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Козелкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Самая моя любимая аптека. Фармацевты - девушки умницы: доброжелательные, отзывчивые, подберут нужное лекарство, помогут с заказом в приложении, всегда улыбаются)
2
Təşkilatın cavabına bax
Шелковая Ленточка
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Персонал вежливый, аптека удобна приложением, в котором можно выбрать намного дешевле, чем в других аптеках аналогичные препараты. Плюс бонусная программа.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Головкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Персонал вежливый, грамотный. Цены доступные. Чаще всего для покупки лекарств выбираю эту аптеку.
1
Elena Sharova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Очень удобно, цены приемлемые, доставка почти всегда быстрая
1
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Быстрое обслуживание, вежливое . Ассортимент большой и цены приемлемые.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2