Axtarış
Marşrutlar

AptekaPlus

İcmal
Foto
12
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Александр С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
В этой аптеке по будням работает неадекватный фармацевт. В открытую конечно не грубит, но ощущение, что не хочет никого видеть, интонации надменные. В выходные бывает работает другая женщина, вот к ней претензий нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Ферапонтова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Я не очень довольна этой аптекой. Как ни зайду , никого нет, очень медленно подходят с недовольным лицом, как будто одолжение делают . Стояла в маске с высокой температурой купить лекарства и быстрее пойти домой, очень медленно передвигались и всё доставали. Хожу туда ТК недалеко от дома и устраивает по цене, но отношения фармацевтов оставляет желать лучшего .
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
хорошая аптека с приятными фармацевтами продавцами которые всегда подскажут и помогут с выбором лекарственных средств, всем бы быть такими приятными и ответственными
Təşkilatın cavabına bax
Оля-ля 💫
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
К аптеке, в принципе, нареканий нет кроме маленького ассортимента, а вот к фармацевту пожилой женщине есть. Вечно (на протяжении 3х лет наблюдаю) недовольная, как будто я пришла и потревожила её покой, вопросы покупателя вызывают раздражение, пакет с лекарствами спасибо что не кидается в лицо, но небрежно кладётся на прилавок. Общее впечатление: меньше вопросов, быстрее уедывай отсюда, не нарушай тишину и покой. Захожу только забрать заказы Аптеки плюс раз в пол года, если в других аптеках нет нужного лекарства.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пушкарь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Прекрасная аптечная сеть. Через приложение можно купить лекарства на 200-300 р.дешевле , чем где-либо ещё. Продавцы очень квалифицированные, вежливые, знают своё дело прекрасно.
Təşkilatın cavabına bax
Knight Rider
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Супер аптека. Очень удобный график работы. Наличие лекарств хорошее и цены очень привлекательные.
Təşkilatın cavabına bax
ольга карманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Очень грубый фармацевт. Это я наблюдаю уже 2 года. А сама аптека хорошая.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Нечаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Хорошая аптека
Təşkilatın cavabına bax
Андрей кириленко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Все аптеки в Анапе,не доросли до интернета,а особенно льготные....
1
Təşkilatın cavabına bax
анастасия смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Время работы аптеки указано неправильно в поисковиках. Летом она работает до 21:00, зимой до 19:00. Не раз видела, как отдыхающие подходят к закрытым дверям, так как в интернете написано, что летом работает до 22:00... Естественно, уходят расстроенные. Нет номера телефона, по которому можно уточнить информацию о наличии лекарственных препаратов. За это 4 звезды.
1
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Продавец медлительный, специально отпускает только дорогие лекарства.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Мисбахова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Очень доброжелательный фармацевт. Все показала, подсказала, продала.
1
Təşkilatın cavabına bax
AntonOdin
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Можно заказать через приложение и получить через 15 минут в аптеке. Будет дешевле и закажете то что хотите, а не что впарят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Ахтямова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Отличная аптека продавцу отдельное спасибо
Təşkilatın cavabına bax
F
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Одного продавца в сезон маловато. Но справляется
Təşkilatın cavabına bax
Анна Р.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Можно купить даже тот препорат которого в других нет.
Təşkilatın cavabına bax
александр н
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Высокие цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0976
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Грубый фармацевт
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Грошев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
В принципе не плохо.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2