Axtarış
Marşrutlar

Аптека.ru

İcmal
Foto
9
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
194 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Владимир Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Обычная аптека, ассортимент не большой, но есть лекарства которые стоят копейки. Провизор кассир отличная женщина, профессионал в своей сфере. Поставил 4 звезды из за того что обозначена как 24 часа. Внимание она НЕ КРУГЛОСУТОЧНАЯ!!!!!!!! Снимите вывеску!!!!!
Камилла Ким Со
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Утром купили лекарство жене, чëтко спросили можно ли беременным, она отвечала "-Да, да" Прихожу домой открываю и там читаю инструкцию, написана беременным нельзя. Через 5минут обратно иду поменять или делать возврат. Там она говорит,как баба из базара, что беременным не какие таблетки нету. ЭТО УЖАС! зачем вводить людей в заблуждение!!! Если нет то нет, почему надо было продать? ОБМАНЫВАЮТ И ПОТОМ НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ. Ладно если лекарства стоила бы 500-600 , а нет купили за 1225₽ это уже перебор... Нормально не может даже отвечать, элементарно поздороваться...
1
XXX...Юлия...949
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
аптека адекватная. Очень грамотные и профессиональные сотрудники, всегда подскажут и помогут в выбором. Самое главное ничего не впихивают как в других сетях. Цены доступные, единственный минус не работает кондиционер в летнее время и бывает очень душно стоять
1
dark_doktor
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Хорошая местная аптека. Работает не круглосуточно. Из лекарств есть всё необходимое. С коляской зайти не очень удобно. Сотрудники вполне доброжелательны. Рецептурные лекарства есть или нет не проверял.
Виктор Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Внимание аптека НЕ КРУГЛОСУТОЧНАЯ, в 22 часа уже закрыто, хотя вывеска 24 часа до сих пор висит. Лекарств ассортимент большой, цены приемлемые, а главное что не впаривают допогущие лекарства. И в наличии есть лекарства за 22 р!!!!!!! Мне нравится!!!!!!!
3
Niki
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
21 октября примерно в 17.50 покупала лекарства ребенку. Брала много всего. Спросила препарат для нормализации флоры после антибиотиков - показали, выбрала. Оплатила покупку, уехала за город. Сижу смотрю на чек пробили 2 препарата для микрофлоры (а они недешевые), положили 1. Покупала соответственно один препарат такого действия. Телефон данной аптеки с сайтов недоступен. Если не вернут деньги за то, что не приобретала буду жаловаться. Аптеке жирный минус за такие дела. Подошла в аптеку - деньги отдали, вопрос решился.
2
Welcome Baby
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Все есть, но не круглосуточная, а очень жаль, ведь на районе вообще и близко нет аптек 24 часа. Вывеску можно тоже снять, так как для новых жителей это дезинформация.
3
Роман Чиндясов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Не до 12 ночи а до 10 работает аптека. РУКОВОДСТВО аптеки смените вывеску не вводите людей в заблуждение. Как задолбала эта аптека. Ели дополз до нее а они решили открыться позже на час, но и в эти сроки не уложились
Д
Дарья Чекашева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Хорошая аптека у дома, есть все необходимое. Приветливый фармацевт, очень порадовало, что не делали переоценку на уже закупленный товар. Некоторые препараты можно купить ещё по цене начала года.
Наталия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Вывеска, что откроются с 10, в Яндекс с 9:00.В итоге в 10:11 никого нет. Безобразие, а не аптека. На каком основании отклонили отзыв. Исправьте информацию в Яндекс о данной аптеке.
2
Карина Трибой
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Написано работают с 9:00 в 9:51 аптека закрыта
Daryshhha
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Отличная аптека. Всегда быстро находят товар.
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
ассортимент хороший, почти все есть. но вот фармацевты всегда чем то недовольны. не скажу , что грубят( просто недовольное лицо и редко здороваются)
3
Кирилл Гусев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Время 21:40, аптека закрыта , а вывеска вообще до 00:00, снимите вывеску
Tora R.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
"Что надо?", "И ВСЁ?", отсутствие элементарного "здравствуйте" и "пожалуйста". Такое ощущение, что пришла на базар и отвлекаю базарную бабку от более важных дел. Пользоваться услугами аптеки и озвучивать весь список необходимого отрезало сразу. Ни в одной сетке аптек со мной так по-хамски не общались. Наймите тайных покупателей что ли, или заострите внимание, что с клиентами нужно общаться адекватно.
4
1
Леся
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Отличная аптека, очень хороший фармацевт - вежливая, профессиональная, всегда на месте. Ближайшая аптека к дому и в моём рейтинге аптек - лучшая и цены, кстати, тоже самые доступные
2
Лилия Мамарасулова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Провизор - вежливый и доброжелательный! Все лекарства всегда есть в наличии.
алексей ч
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Раньше цены действительно были дешевле, сейчас цены как везде качество такое же как у всех. Так смысл заказывать от 500 руб и ждать , когда можно пойти в обычную аптеку и просто купить.
2
1
Татьяна Давыдова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Ассортимент большой, если нет в наличии, то можно заказать. Цены адекватные.
Mari Kk
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Уже давно во всех аптеках есть кордиционер! Почему тут нет? Это же аптека!!
1
3
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Очень хорошая аптека Девочки всегда помогут и подскажут. Есть доставка.
3
Иванова Светлана
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Вежливый персонал,но цены подороже чем в других местах.Имею ввиду саму аптеку, а не сайт аптека.ру
1
Евгений Елисеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Ставлю 4 звезды, по тому что не круглосуточно работает,
1
Артем Бобров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Цены завышены просто жесть. Всё дороже на 30% чем в любой другой аптеке!
1
godvaleryi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Дорогой магазин! Ну, а ассортимент товаров хороший!
3
irina.yanina@century21.ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хорошая аптека, всегда все необходимое есть
Илья Волков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Хорошая аптека но не всё есть так что не советую
1
1
Мария Линева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Хорошая аптека. Нормальные цены
2
1
Злата К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Аптека часто закрыта на перерыв! 40 минут написано , а с какого именно момента не понятно , работодатели обратите внимание !
3
ирина ирина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Ночная аптека , цены большие ! Но чуткие и внимательные девочки фармацевты !!!
1
Карина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Дорого.Персонал хамит и ведет себя не подобающим образом.
ДИМ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Не клиентоориентированная. Провизор вечно честно не довольна. После 21 часа в зал уже не пускают, продают через окно и только за наличку
4
Kravchenko Pavel
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Рядом с домом это плюс. Не самый большой ассортимент лекарств.
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Очень высокие цены. Для сравнения, покупала Тримедат стоит 910 рублей, а в аптеках столичка стоит 667
3
Ди
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
указан режим работы до 24, а на самом деле обман!!!пришли в 23:31!!!зачем вводить людей в заблуждение!!!
3
Ольга Макарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Всё что нужно есть, но захожу только если надо срочно. Цены отличаются от сетевых аптек. Не на весь товар, но всё хочется покупать в одном месте.
Анна Чемоданова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Хорошая аптека многое есть
3
Хелена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Отличная аптека
Антон Маркин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Периодически захожу, но редко. Всё вроде хорошо
1
Марина Романова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Отличная аптека! Всегда всё есть!
3
Василий Сократ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
скудненький асортимент, но для аптеки в доме пойдет
Ольга Некритина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Ассортимент не всегда на высоте.
2
1
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Не плохая аптека
Татьяна Ерофеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Цены высокие
Вебер
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Всё хорошо
Мария Полякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Не соблюдаются часы работы. Мне нужно отнести анализы до 10 утра, сейчас уже 9.10 аптека так и не открылась
3
Александр Щ.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Этот пункт выдачи не всегда выскакивает на сайте аптека.ру
3
Rainbowbirmi_Show
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Классно есть таблетки которые нужны
Владимир
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Пойдет аптека
1
Павел
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Дорого
  1. 1
  2. 2