Axtarış
Marşrutlar

Apteka Nevis

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
29
Foto
10
Rəylər
126
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
550 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

126 rəy

Susmaya görə
Rorgli
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
🌙 Аптека "Невис" в Луге – ночной спасатель при аллергии! Вот это поворот – у друга внезапно начался жуткий аллергический приступ! 🙀 Все аптеки закрыты, а помочь нужно срочно... Хорошо, что в Луге есть **"Невис"** – настоящий ночной ангел-хранитель! Почему "Невис" – это спасение? ✔ **Работают 24/7** – когда город спит, они на страже здоровья ✔ **Молниеносная помощь** – фармацевт сразу поняла ситуацию и подобрала нужные препараты ✔ **Профессионализм + забота** – объяснили как принимать, уточнили дозировку, дали советы на будущее **Особый лайфхак:** Теперь в моей телефонной книге "Невис" записан как **"Скорая аптечная помощь"**! **🚨 Итог:** Благодаря "Невису" друг отделался легким испугом, а не ночной поездкой в больницу. Если вдруг ночью станет плохо – теперь знаем, куда мчаться в первую очередь! **⭐ 10/10** – за то, что в любое время суток можно рассчитывать на помощь! P.S. После этого случая советую всем: запомните адрес круглосуточной аптеки заранее– никогда не знаешь, когда она понадобится!
Təşkilatın cavabına bax
Клим вотов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Когда трижды за ночь гоняешь в единственную в округе круглосуточную аптеку то она начинает нравится. Если бы еще не ночные перерывы вообще хорошо было бы. А так нашел все, что нужно было для болеющего ребенка. 5 звезд с небольшим авансом все таки)
Təşkilatın cavabına bax
я я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Аптека работает не 24:00‼️ Приехал за лекарством в 07-30, нужно было срочно, так как написано что аптека работает круглосуточно по Яндекс.Картам одна в городе Луга Стоит уборщица, махает шваброй и говорит что аптека до девяти не работает, а двери в аптеку открыты, Перезагружается кассы, хотя касс в данной аптеке три или четыре штуки…. Прошу руководство данной организации разобраться в графике работы своих подчинённых либо тогда убрать надпись работы 24:00‼️‼️‼️
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Удобный, круглосуточный режим работы .Вежливые и грамотные продавцы ,помогут и подскажут. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Артемьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Пришел заказ из аптека.ру., в заказе на 5000 было 2 позиции антибиотиков от ангины, без рецепта отказались выдавать... Рецепт у матери на даче, за 125 км. Ну что за люди... Пришлось полностью отказаться от заказа... Совет:не выбирайте эту аптеку в адрес при получении, это первый случай за много лет, когда при выдаче уперлись рогом... Все происходило 26.08,в 21.15. Надеюсь, сайт аптека.ру расторгнет с ними соглашение...
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Ши
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Заехал сегодня в аптеку, на сайте написано круглосуточно,на самом деле оказалось не так.На двери табличка, технологический перерыв с 23:40-0:10. На сайте нигде такого не написано.На телефон тоже в аптеке никто не отвечает ( Поэтому могу поставить только 1* Пишу повторно этот отзыв,видно руководство не любит правдивые отзывы.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9587
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Персонал, обслуживание. Большой ассортимент лекарств. И самое главное,что она работает круглосуточно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Хорошая аптека в самом центре города. Удобно, что она круглосуточная и работает с аптека.ру . Я не всегда успеваю забрать заказ до вечера, Так что для меня такая возможность -выход из положения.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Котляков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Цены дороже чем в остальных аптеках. Плюс в том что она круглосуточная. Иногда персоналу не нравится что приходишь ночью. Так в общем из ассортимента в выборе лекарств не отличается ни чем.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Хороший магазин, все есть! Но, не первый раз приезжаю ночью, а он закрыт, то на 20 минут, то на 15.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Никитина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Круглосуточная аптека с вежливыми, грамотными продавцами. Ассортимент большой. Действуют скидочные карты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Федоров
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Хорошая чистая аптека. Хороший ассортимент лекарств, адекватные цены, приятный и грамотный персонал, понятная программа лояльности. Удобный график работы и месторасположение.
1
1
Дарья Артемьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Плюс что работает круглосуточно, но цены намного выше, чем в других аптеках.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пашенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Работает круглосуточно, что очень удобно. Большой выбор, слегка завышены цены (что б наверно оплачивать ночные смены)
Təşkilatın cavabına bax
Oleg
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Бешенные цены на все лекарства. Хамское отношение к людям. Цены завышены в 3-4 раза Смотрите сроки годности лекарств Одна просрочка по датам
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Уля М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Уважаемые сотрудники "Аптеки Невис 24часа"города Луги! Хотим выразить благодарность за Ваш труд,особенно в такое непростое время.👏🏻Спасибо,что Вы работаете в период эпидемии,несмотря на то,что это связанно с риском для вашего здоровья и здоровья Ваших близких.👩‍🔬 Еще хотим отметить,что сотрудники Вашей аптеки очень приветливы и стараются качественно обслуживать клиентов.Очень ценно что Вы проявляете такие человеческие качества сейчас - это большая редкость!😀👍🏻 Хочется поделиться с Вами бесплатным лекарством,💊которое поможет всегда сохранять позитивный настрой😁:"Радостное сердце благотворно,как лекарство⁠,а поражённый дух иссушает кости⁠"(Притчи 17:22). Один врач сказал: "Если Вы испытываете радость, то в будущем у Вас будет меньше заболеваний, нежели у тех, кто чувствует себя несчастным".⚖Хотя мы понимаем,что исключить все стресс-факторы не возможно,все же можно стараться больше обращать внимание на то что вызывает положительные эмоции:красивые пейзажи,общение с родными,чтение интересных книг и т.д. Желаем Вам и Вашии семьям больше сил, хорошего здоровья и радостного настроения!😄 С уважением благодарные клиенты!💕
5
Светлана К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Единственная круглосуточная аптека в городе. Посмотрела на сайте наличие препарата,написано,что есть. В аптеке фармацевт услышав название,сразу ответил,что не завезли. Попросила посмотреть по компьютеру,сказав,что на сайте написано,что есть. Долго препирался,в итоге продал,как от сердца оторвал. Очень неприятный тип.
3
Елена П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Хорошая аптека нравится что можно приехать после 21 и отличный сотрудник Яна, всегда поможет ! Благодарю
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Хочу поблагодарить Миронову Любу из аптеки Nevis по проспекту Кирова 68 ,из отдела оптика,Люба подобрала мне очки, очень внимательно, заботливо отнеслась ко мне ,огромное спасибо!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Вообще в шоке! Пришли купить ребёнку лекарство,купили за 1500 (думали ну наверное подорожало).Прихожу домой захожу на сайт,а там цена 600 рублей,и как это называется????? Цены сами придумываем?
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Левин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Аптека удобно по расположению,если ехать в сторону СПБ,заказываю лекарство в мегаптеке,здесь получаю заказ,помещение просторная,товар дороговат,покупать без заказа.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Чуть сознание не потерял когда мне было плохо, настолько долго искала лекарства продавец и не могла долго пробить его мне по кассе
1
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана гусева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Сейчас после реконструкции стало лучше, чисто, вежливые девочки, всегда все подскажут.Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Gorynych
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
Круглосуточная аптека! Это в Луге, уже круто, а ещё, очень нравится фармацефт мужик, всегда посоветует, что надо, и скидку сделает, если не хватает)
9
Майя
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Хорошая аптека. Цены конечно высоко ваты. Есть акции скидки. Карта покупателя. Главное лекарства качественные. И выбор большой. Фармацевты вежливые.
1
Татьяна Глебова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Самое лучшее в ней, что круглосуточная. Единственная в городе! Иногда можно попасть на неплохие акции. Но по сути дорогая сеть аптек.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Андронов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Хорошая аптека, всегда под рукой. Самое главное круглосуточная !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Потаралова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Приятная атмосфера и внимательное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
U U
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Круглосуточная аптека, низкие цены, имеется пандус для инвалидов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Тихоненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Одна из самых лучших и популярных аптек в нашем городе. Замечательные сотрудники.
3
Təşkilatın cavabına bax
mehanikguns
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Хорошая аптека, хороший персонал, проконсультируют, предложат аналоги... хороший ассортимент! Удобное расположение.
13
Andrei Privalov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Срочно нужно было купить препарат - обострилась язва. Дикая боль. Но единственная круглосуточная аптека не работает круглосуточно. Они просто спят. Звонился минут 10 никакой реакции. Время на часах 5 утра. Ближайшая откроется в 8. Ещё три часа боли. Спасибо.
4
Надежда Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Информация о наличии лекарств на сайте не соответствует действительности. Но эта единственная аптека 24 часа в Луге ! И ближайших населенных пунктов (мы ездим с Мшинской)
1
Дмитрий Александрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Работает всегда 24/365) плюс распросят уточняет, предложат оригинал припората или же аналог его, про каждый расскажут порекомендуют и практически всегда в не дорогую сторону) Советаю
7
1
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
На круглосуточную не похожа. Звоню сто лет в 23,00 никто не отвечает, ну спасибо за такую оперативную работу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Константинопольская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Всегда есть возможность купить лекарства, т.к. очень большой выбор на все случаи жизни. Фармацевты очень приветливы и доброжелательны, всегда объясняют в мельчайших деталях. Благодарю!
Мария Семенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Всегда посещяю эту аптеку, мне она очень нравится. Место и сама аптека удобные, в торговом зале всегда чисто и красиво, она круглосуточная, поэтому даже ночью можно прийти и тебе всегда помогут, персонал на высшем уровне, девушки всегда готовы помочь, советуют хорошие лекарства, очень общительные, добрые, внимательные, вежливые и настояшие профессионалы в своём деле))) 1000000/10
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Каракина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Фармацевт отзывчивый, активный . Большой ассортимент препаратов
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
По карте всегда можно купить более выгодно по цене лекарства.Всегда доброжелательное обслуживание.
13
S
Stek S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Аптекари ночью спят или отсутствуют совсем! Днём вроде как стараются. Просто если не желают работать по ночам то и не нужно позиционировать себя как "круглосуточная"
6
2
Анна Макарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Широкий ассортимент, есть практически всё, от базовых лекарств до редких препаратов. В помещении чистота и порядок. Легко найти нужный отдел. Комфортная обстановка. Фармацевты быстро нашли необходимые лекарства и подсказали по каждому препарату .
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Дозвонился со второго раза, первый просто скинули. Спросил про лекарство, сказали что его нет и бросили трубку.
1
1
Татьяна Волкогонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличная аптека. Много раз выручала нас. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Леха
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Довольно не плохая аптека, персонал всегда подскажет что лучше и как лучше!!! И тем более рядом с домом)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Единственная круглосуточная аптека, но есть одна продавщица которой место на отпуске билетов в общественный туалет. Цены оставляют желать лучшего.
3
1
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Все что необходимо нам,всегда было в наличии. А главный плюс круглосуточная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бушкина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Хорошая аптека, что нужно есть. И формацевты вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Абрамова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Услугами этой аптеки пользуемся постоянно, потому что круглосуточная) цены дороговато(((
2
Təşkilatın cavabına bax
𝓤𝓷𝓲𝓭𝓮𝓷𝓽𝓲𝓯𝓲𝓮𝓭❤️
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Работает 24/7 как швейцарские часы
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Степанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
График работы удобный, а вот асортимент не очень, не было банального Снупа для взрослого...
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3