Axtarış
Marşrutlar

Apteka № 97

İcmal
Foto
12
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
162 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
KosnyrevaAnna39
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Аптека с доступным ассортиментом, гособразца. Всегда найдётся, чем вас полечить. Но требует современного обустройства. Зато близка, понятна для пенсионеров. Привычно, спросил, продали. Без заморочек.
1
Александра Хорошавцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Хорошие фармацевты, всегда посоветуют аналоги лекарств подешевле, иногда даже на коробке напишут, чтобы не забыл как принимать правильно. Добродушные работники. В аптеке всегда чисто, цены всегда соответствуют ценникам.
Любовь Груздева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Аптека хорошая. Недостаток в том, что фармацевт была одна на двух отделах. Пришлось долго ждать выдачи льготных лекарств
Андрей Григорьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Хорошая аптека, большой ассортимент лекарств как дорогих, так и недорогих аналогов. Хорошие фармацевты, вежливые с покупателями, всегда с улыбкой на лице.
1
Лана Уланова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Хороший ассортимент,аптека удобно расположена на перекрёстке двух улиц,вежливый персонал,удобный график работа
1
Ольга Шустова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Давно захожу в эту аптеку. Здесь есть нужные мне препараты. Работают вежливые девочки. Всегда дают толковую консультацию, если требуется.
3
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Пришла в данную аптеку выкупить для детей лекарства по льготному рецепту(в аптеке не было ни одного покупателя), начали меня обслуживать, выдали половину лекарств и в этот момент заходит покупатель, подходит к кассе, где обслуживают "за наличные", от меня уходит фармацевт обслуживать того покупателя, не выдав мне мои лекарства. На мой вопрос: почему вы так поступаете?, услышала ответ:в приоритете те люди, которые покупают "за наличку". Вы выдаёте льготные лекарства из своего кармана? Надо было купить ещё лекарств "за наличку", но ушла в другую аптеку.
2
Сергей Кормилец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2018
Хорошая аптека, и насколько мне память не изменяет, самая старая аптека в микрорайоне, и цены не большие, а ассортимент очень хороший, и персонал вежливый и внимательный
3
Наталья Колупаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Хорошая аптека. Адекватный персонал хорошо знающий свою работу. Всегда подскажут, если сомневаешься.
Людмила Я.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Быстрое обслуживание...цены выше...но всегда лекарства все есть..по 41 району.
А
Александр С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2018
Государственная аптека, неплохой ассортимент, чисто, светло, в аптеке есть тонометр. Из-за отсутствия конкурентов цены держат высокими.
5
Александр.Sysadmin.Киров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2018
Удобно расположена. Хороший ассортимент. Цены средние. Часто очереди бывают.
5
Маrusя Селюнина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Хорошая аптека, быстрое и квалифицированное обслуживание
Н
Наталья К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Хорошая аптека, грамотный персонал, хороший ассортимент.
2
1
Земфира Кадимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Хотелось бы более внимательных и понимающих фармацевтов. Работают под свое настроение.
2
Шибанов Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Пережиток прошлого. Цены, выбор а особенно персонал не очень.
2
2
Хозяин удачи
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
По крайней мере не корчат недовольные лица, как в соседней аптеке.
Евгений 🍏 iOS dev
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Хорошая аптека, вежливые фармацевты.
2
олег кочуров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Персонал не вежливый,огрызается,не очень общительные,,не все,,
Виталий Бычков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Хорошая аптека прямиком из прошлого😃 Но ценник радует, через дорогу дороже в разы
Алексей Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Гуманные цены Большой ассортимент лекарств
3
e-e82
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
удобная аптека. Но цены заоблачные.
3
Слава Лежнин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Хорошая оптека
2
Василий Козлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Практически все лекарства покупаю в этой аптеке
4
райен г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Вежливый персонал.
strequiem
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Куда лучше соседней аптеки)
2
1
Михаил Юдников
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Рядом всё есть
2
Александр Соколов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2019
Четкий персонал.
4
Kodder Kodder
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Делают скидки
3
Павлик Морозов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2019
Цены намного завышены, часто бывают очереди
2
2
Павел Трухин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Очереди большие.
3
Сергей Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Лучшая аптека в городе!
dmitriy zhidikhanov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Обычная аптека. Персонал хороший
4
Ржавая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Хороший персонал
3
  1. 1
  2. 2